Гость
Статьи
некрасивые дети

некрасивые дети

переживали ли вы когда-нибудь о том, что ваш ребенок родиться некрасивым?

автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Надюха
#51

Дакота,не сложно догататься,что хиппи счастливие от того,что требования у неё ниже,чем у красивой.

Гость
#52

л

Надюха
#53

Дакота, не трудно догадаться,что хиппи счастливие,от того,что у неё требования ниже,чем у красивой.

Гость
#54

А я думаю в природе просто не существует КРАСИВЫХ людей .

Гость
#55

54, ты так думаиш потомушто ***

дакота
#56

правильно, у нее требования в первую очередь к СЕБЕ занижанние. У сестри-сломанний ноготь-трагедия жизни, в которую будет посвяшена вся семья и все мужики. Она просто зациклена на себе и своей красоте, но не так, что с4итает себя обалденной красавицей, а что она-не ИДЕАЛ! И из-за того, что етого идеала она достигнуть не может, она бросила школу, мечеться от одной работи к другой и т.д. Постоянно в депрессии, причем очень серьезно.
А вторая живет, как хочет- закончила универ, друзья, компании, легкий человек. Со своим другом уже лет как 10 вместе, скоро женятся. Муж-симпатяга-ерудит

алмазная кошка
#57

А я в детстве была совсем гадким утенком! У меня талия была 90 (!) см ,при этом бедра и грудь около 80, и еще я была самая высоченная! Эдакая девочка-гора! При этом мама мне всегда говорила, что я самая-самая красивая! Когда меня обывали мальчики и я плакала, она мне говорила, что они все в меня влюблены, а когда девочки ,она говорила ,что они завидуют моему росту и длиннющим ногам (ноги- единственная красивая часть моего тела). В итоге я выросла, и изменилась (на мой взгляд) в лучшую сторону :) И сейчас я ооочень благодарна маме за то, что она так мне внушала, что я красавица, а то была бы я сейчас абсолютно закомплексованным человеком! Кстати, благодаря маминым внушениям, я сама познакомилась со своим мужем ,т.к. была уверена, что мне невозможно отказать! :))))))))))))))))))

Загадка
#58

Мне еще с детства маленькой говорили, что я красивая, в школе как то сказали, что самая красивая в классе, мне прям даже неудобно было это слышать и непонятно, я себя таковой никогда не считала, потому что мама мне говорила, что я не красавица, а нормальная самая обычная девочка, ну разве что просто симпотичная и не более того. Вот недавно спросила ее, неправда ли я красивая, мама, а она сказала - что, сама не видишь чтоли, что красивая... Я спросила, почему же она меня постоянно раньше разубеждала в этом, она ответила, чтоб не зазнавалась))))))))))) Может это и правильный подход, но комплексов у меня до сих пор туева хуча

Елена
#59

А мои дети - самые красивые! И плевать, что окружающие, может быть, так не считают!

Было бы из-за чего париться!

Маша Одесса
#60

2. Моя мама такая же..мне кажется она так из меня тщеславие выбивает до сих пор.
Помню в детстве у меня сестры двоюородные(младше меня на пару лет) она с ними ути-пуси, а про меня, что я "здоровая кобыла"
Говорит мне когда я сильно нос задираю:" Не такая ты красивая как думаешь.Ты просто, что сейчас называется "сексуальная""
Или :" Ты такая тощая. Кушай больше", " Тебе нужно есть почаще", " Скоро от красок волосы повылазят, а раньше был такой красивый цвет", "Я тебя как-нибудь с утра сфотографирую, когда ты непричесанная и отправлю фотку в Интернет !" Нормально?
И еще если вдруг про какую-нибудь неудачу расскажу, она меня потом этим подкалывать будет

Маша Одесса
#61

Хотя я в детстве как кукла была, слова ласкового от мамы не слышала насчет внешности

Маша Одесса
#62

58. Похоже на мою маму))

Гость
#63

всегда подозревала что закомплексованным женщинам НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ ДОЧЕРЕЙ!!!

Ох
#64

Моя старшая сестра постоянно твердила, что я самая красивая из всех знакомых детей. А мама говорила, что нормальная. Сейчас мне под 40, но внутренняя уверенность, что я самая красивая, осталась. Поймите правильно, я - средняя, может, даже хуже, чем средняя, но вот внутреннее самоощущение - красавица!

Курва
#65

А я от мамы привыкла ждать объективности, она всегда скажет, что катастрофа,а что оч даже, надо сказать, что никогда меня не нахваливала, хотя я была красивым ребенком (сейчас она это говорит открыто)-на меня засматривались на улице, в общественном транспорте, лелали маме комплименты по поводу меня, в школе в меня были влюблены многие мальчики, ну а я сейчас (27) мне каца я миловидная, но не более))))только вот по поводу оценки моей фигуры у мамы какой-то бзик, все кажется что у меня анорексия и почти каждый день спрашивает, что и сколько я съела)))а я ношу 44 и отнюдь не считаю себя тростинкой))просто знает, что у меня с юношества перфекционизм какой-то...диетомания и недовольство фигурой...

кста мои оба родителя оч даже симпатичные люди и вопреки сказанному здесь - на мне природа, т-т-т, не отдохнула, хотя вроде с возрастом я все-таки изрослась слегка)))

Правильная девочка
#66

Я раньше очень переживала, что у меня будут не красивые дети. Вот уже 3 года не могу забеременеть, и думаю как я ж дурость это все....

Спо
#67

мне кажется, что для любых родителей их ребенок - самый красивый (хотя мои мама и бабушка - исключение: постоянно от них слышала, что с такими ногами в короткой юбке не походишь. ППц! поверьте на слово - у меня красивые ноги, честно - просто их не устраивало, что коленки не толстые, а острые. я избавилась от комплекса, когда увидела в журнале модель именно с острыми коленками, как у меня). сейчас, будучи глубоко беременной - не сомневаюсь, что дочь будет оч красивой (русские+восточные гены). я думаю, каждая беременная боится только каких-то неопладок со здоровьем у ребенка и всяких генетических проблем

alli
#68

я рожать не собираюсь, по крайней мере пока, но переживаю, что у моей дочки могут быть короткие ноги: Глупо блин, но вот..

Ф ранческа-Марина
#69

11 Ольга Рапаева тебя услишала и сделала виводи xе-xе-xе-xе

Peace-Do-Ball
#70

за то у вас пыпыскы чёткые!) Воа...))) Дай лязнуть, неа... две!

Маруся
#71

я была в детстве красивая, а сейчас не очень)))))))))))))))))

Ф ранческа-Марина
#72

Мне поxуй будет ли дочка красавицей или нет, еьто важно только на Руси, где пездой бабам торговать приxодицца.

У доченьки главное воспитать сильний xарактер и направить на путь нужний. А мужика себе и так найдёть, какого заxочеть, уж я то постараюсь ей внушить, что любой ей будеть рад.

#73

У знакомой муж страшный очень (уши как у дамбо, нос длинный, лицо узкое). Девочку родила - копия папа. Вроде, не переживает :) Теперь надо девочку очень умной делать хотя бы....

Гость
#74

Моя подружка тоже говорит, что дочь у неё не красавица. Дочка еще мала(6 лет) и говорит она это мне. Зная ее "ум" могу предположит ьчто скоро и дось от нее это услышит...что хуже всего - младшую, которой 2 годика, считает красоткой и все время об этом твердит а-ля у меня первый блин комом. У девчонки уже с самого начала будет комплекс и осознание того, что сестричку мама любит больше, ведь та красива. Объясняла ей, что так нельзя! она только плечами пожала.

Феникс
#75

У меня доченька родилась ну очень страшненькой - прямо шимпанзенок такой, и весь волосатый. Иллюзий насчет её красоты у меня тогда и близко не было. :)))))))))). А она подросла - и расцвела, как Царевна-Лебедь (ТТТ). От парней теперь отбоя нет, хоть любимого она уже себе избрала. И так бывает.

гадкий утенок
#76

наша мама - всегда была красавицей. Родилась ребенком с античным профилем, льняные волосы (которые с юности стали платиновым блондом!!!), серые глаза.

Парни за ней бегали, как приклеенные, с ее 15 лет- она была всегда писаной русской красавицей!!! Талия тонкая, как у осы, бедра широкие и стройные. Груди чашевидные, кожа чистая без единого волоска на теле, в паху и под мышками золотые. Форма ушей, бровей и тд- нигде не подкачала природа!!!

так вот, родились у нее мы. Обе толстые - квадратные фигуры без талии, один живот выпирает ( у меня ни в 12, ни в 14, ни в 16, ни в 20, ни в 25 не было талии!!!) - страшные , волосатые и на груди, руках и на животе, бровястые, с висящими грудями, глаза карие, волосы темные. Угри по всему лицу.

Ни разу в жизни не дружили с парнями, за нами никто не бегал. сестра еще умудрилась выйти замуж, а надо ной всегда смеются, издеваются над моей внешностью в кругу парней- причем женихи!!! - какая ты страшная, сделают п\ж руки и сердца, переспят и издевательски отвечают- я тебе ничего не обещал.

Я иногда думаю= зачем она вообще нас родила. У нее было все- и парни от нее балдели, и женихи всегда были. Говорим так друг другу и плачем с сестрой обе....Потому что ничего мы в жизни не видели и не увидим.

Peace-Do-Ball
#77

76 Я тож писанный красАвЕц! Собаки правда писают на ноги...(

Гость
#78

Мой двоюродный брат в детстве был нереально красивым ребенком. Просто ангельски красивым: золотые кудри, огромные синие глаза, молочно-белая кожа. Но вот вырос, и хотя сейчас он довольно интересный мужчина - от ангельской красоты не осталось и следа. ИМХО, красота ребенка - это только потешить родительское тщеславие, а самому ребенку важно быть любимым.

Peace-Do-Ball
#79

76 Может ты мужик?

красотки
#80

смешные тут некоторые (((( У меня симпатичный папа и оооооооочень красивая мама. У мамы и лицо, и фигура, ну звезда! а мы с сестрой родились, знаете , про таких наверно говорят - ни ребёнок, ни зверушка))))))) честно. Худые, угловатые, кривоватые, какие то носато-губастые, с непонятно светлого цвета волосёнками -правда, не три пера,волос на голове мноооого всегда было (((хоть какой то плюс. И такими чебурашками мы оставались лет до 17. А потом, не знаю.. может родительские гены проявились ? Обе -рост 175, 93-60-95, длинные красивые волосы, нос то ли уменьшился, то ли остальное всё выросло..((( Ноги от ушей,красивая ,высокая грудь, правильные черты лица. Мамкины подруги до сих пор не унимаются - Аньк,говорят, ну как твои чебурашки таким красавицами выросли ???? ну дал же Бог. А когда ещё к красоте приложились престижное образование, ин.языки (чебурашки много учились, тк мальчики на них в 12-16 лет не смотрели) и впоследствии - отличные, успешные мужья, родители видимо окончательно пверили, что их девочек всевышний наградил по высшему разряду. Так что не спешите судить.

Все меняется.
#81

Очень часто красивые дети становятся взрослыми с обычной внешностью и наоборот. У моего сына друг лет в 6-7 был натуральная обезьяна-черненький, тощенький, страшненький. Сейчас им 14 и он стал СОВСЕМ другим. Глаза черные интересные, стройный, загадочный весь какой-то. Гений по уму, но придурок-приколист по жизни ))). Правда, за это мы его и любим. Мой сын красивый по-настоящему, славянская внешность, пока ттт, остается таким с детства. Выпил, кстати, всю мою красоту. Я в детстве была красавица и в юности. Благородное(не мои слова) лицо, классические черты лица. Все мне предсказывали, что профессора какого-нибудь с ума сведу. После беременности все прошло бесследно. Теперь даже бабская какая-то внешность, вот так.

Гость
#82

часто бывает что детки чистые ангелы, а выростают непонятко в кого. Артист Фёдор Стуков-пример. Снимался в фильме "Том Сойер", ералашах и много где еще. А посмотрите на него сейчас, когда показывают по ТВ в прямом эфире-ваще мрак.

Peace-Do-Ball
#83

xxx: мой босс в очередной раз продемонстрировал свой любимый анатомический трюк!

ууу: какой еще трюк?

xxx: мыслить жопой...

Peace-Do-Ball
#84

82 Мда... Стух Стуков...

Peace-Do-Ball
#85

Для выполнения задач от начальства создал себе файлик...

ВЖОПУ = Внутренний Журнал Обработки Поступающих Указаний

Peace-Do-Ball
#86

Все, что мне в ней казалось загадочным и богатым внутренним миром, оказалось просто ебанутостью...

Гость
#87

Воьмем Ширвинта старшего. Красавец. А сынок, Ширвинт младший?? Вот то то же. Гадкий утенок. И все кто комплексует из-за своей внешности-ерунда все это. Счастье оно не только в мужиках. Посмотрите на наших телеведущих на третьем канале-Московском. Ольга Богушевская-красавица? Ага, как же. А сколько в ней огня, самоуверенности, интереса ко всему? Удовольствие от жизни так и прет. Так её еще и одевают, как будто задались целью посильней изуродовать, а ей хоть бы что. И таких полно. В жизни всегда можно найти причины что бы быть всем довольной.

Peace-Do-Ball
#88

87 Амброзией не забрызгай экран....

Неон
#89

Эх, у меня такой страх - родить некрасивого ребенка.... Или глупого... Всем родителям хочется самых лучших детей, а получается это не всегда. Я была симпатичной в детстве, сейчас вроде ничего, хотя комплексов до фига. Окружающие считают красивой, а я сама себя - страшненькой. Мужчина у меня с такой очень мужской внешностью - крупный, высокий, подбородок вперед. Будет не очень, если девочка будет в него, а мальчик в меня, т.к. я худенькая и миниатюрная

Она
#90

Точно. Стуков такой ангелочек был, и грозил вырасти в необыкновенного мужчину. а вырос- куда что делось? Одни локоны неуместно торчат на толстом нескладном теле.

Гость
#91

Если б только нескладное, а то прямо нескладное и женоподобноное и много всяких ииии.Когда первый раз увидела чуть незаплакала .

Peace-Do-Ball
#92

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...

лягушка
#93

Я бы не сказала, что у Стукова-мальчика была какая-то многообещающая внешность. Каким был в детстве - таким и вырос, не изменившись.

Такая же
#94

А у меня у подружки дочка как раз наоборот.. подруга расстраивается очень. Девочке 19 лет летом будет, а я ее с рождения знаю. До 9-10 лет это был ангел во плоти, такая красотка, даже люди на улице останавливались и говорили, а пошло половое созревание и как все лицо размылось и расплылось, нос какой-то стал пятачком..Вообщем из суперкрасивого ребенка получилась откровенно некрасивая девушка.Мы ее конечно все любим, она очень открытый и хороший человек, талантливая,способности есть.. и обалденный музыкальный слух, играет и поет, пишет стихи и повести, но подруга мне говорит.. посмотри на нее, ведь откровенно некрасива и жалко ее очень, уже комплексы у нее пошли в связи с внешностью. Понятно, что никто ей это не говорит, это мы уж так потихоньку между собой обсуждаем. И знаете ли, вот тут я даже рада, что у меня сын, там особо внешние данные не сдались, хотя он нормальный.. ну не суперкрасавец, но ничего.

оля
#95

Peace-Do-Ball, это к чему? ни к селу ни к городу замечания ваши

оля
#96

93- вам не стыыно таоке говрить? Стуков- эталон европейского мальчика.

Что,если бы он был черныи. кривоногим, прямоволосым, и тп противоположности, тогда бы вы его признали красивым??? Его красота была безусловна.

Не люблю людей, которые грешат против истины.

Фенечка
#97

Я сама некрасивая, хотя папа и мама очень импозантны. А я взяла все самое плохое: полноту свекрови, маленький рост мамы большой нос папы, плохую костную систему мамы, и как следствие осанку. И ничего. Живу. Замуж вышла. Работаю, ну не моделью конечно, но зато можно спать сколько хочу и есть булочки с кремом по выходным:) детей пока не хочу, мне еще нет 30, но какой родится такого и буду любить.

Гость
#98

36, Все правильно говорит!

лягушка
#99

Оля, а что это вы меня стыдите-то? У меня аж рот открылся от изумления.

Какой эталон? Где это прописано? Какая красота? Какая истина? Я писала о своих детских ощущениях, так Федя Стуков никогда мне не казался не то что красивым, а даже симпатичным. Рыжий круглолицый "круглоглазый" мальчик без бровей и ресниц. Если для вас это безусловная красота, то ничем не могу помочь.

Гость
#100

33, мать ДОЛЖНА быть психологом. Если баба достаточно зрелая, чтобы ноги раздвигать и детей заводить, то должна быть достаточно зрелой и ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, имхо. И потом, женский и мужской взгляды на красоту часто не совпадают. Вам кажется, что ваша дочка некрасива, а мужчинам, может быть, она будет нравиться. Кто дал таким мамашкам право создавать девочкам комплексы? На себя бы лучше посмотрели.