Гость
Статьи
некрасивые дети

некрасивые дети

переживали ли вы когда-нибудь о том, что ваш ребенок родиться некрасивым?

автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

57, и я о том же! Мамина ЛЮБОВЬ творит чудеса! Любить надо своих детей и принимать такими, какие они есть. Если, конечно, мама хочет ответной любви к себе со стороны дочери.

из Мадрида
#102

Хаха

видимо, родители все одинаковые

Мама говорила, "почему никто в меня не пошел?"

А у отца, я помню, в 16 лет я спросила, красивая ли я. И он мне говорит: "Ну, молодая". Не молодая, а неуклюжий подросток.

Помню, мой первый молодой человек мне сказал, что у меня красивые глаза, я подумала, что он шутит. А он так серьезно: "Сама знаешь". Задумалась...

Сейчас, если кто-то хоть намекнет, что я не самая красивая на свете, все - отношения заканчиваются, или пока не одумается и не исправит свою ошибку. Я самая красивая, и все тут, других вариантов нет.

Гость
#103

а я, девочки. боюсь родить неполноценного , больного ребенка. Прямо фобия какая-то. Help!

Peace-Do-Ball
#104

И народилось оно... *** чмоматое разчмоматое... Все его любили!...

Гость
#105

Нет некрасивых детей . Есть взрослые , которые не сумели разглядеть эту красоту ...

Люс
#106

105, соглсна на 100 процентов: некрасивих детей нет, есть нелюбимие

Гость
#107

106, не правда. И любимые дети бывают некрасивыми. И красивые нелюбимыми. И некрасивые харизматичными. И красавчики застенчивыми. А родители должны быть объективны и помогать своим некрасивым детям научиться любить себя. А если это девочка - привить ей хороший вкус, умение подчеркивать достоинства и маскировать недостатки. Но любить себя - самое главное.

Гость
#108

103, попробуйте методику "Ежик событий". Цитирую:

............... предлагаем не ждать плохого будущего, когда жизнь предъявит к нам все свои ?воспитательные? средства. Для этого нужно самим допустить в свою жизнь то, что она нам может предъявить в качестве мер ?воспитания?, но только не в реальности, а мысленно.

Гость
#109

Для этого нужно представить свою жизнь в виде множества возможных вариантов негативного развития событий. Например, в виде набора иголок, исходящих из одной точки. Получится что-то похожее на свернувшегося в клубок ?ежика событий?.

Из всех вариантов возможного развития событий вы хотели бы видеть только один, вас устраивающий (одна иголка) В реальности, в порядке разрушения ваших идеализации, жизнь последовательно предъявляет вам серию ухудшающихся вариантов развития событий (вторая и последующие иголки). Не дожидаясь этого, представьте себе, как будет складываться ваша жизнь, если ?воспитательные? процессы будут продолжаться, то есть будут реализованы варианты ухудшения развития событий (последующие иголки ?ежика событий?). Проживите мысленно каждый из вариантов ухудшения событий в течение 10-15 мин. Представьте, что вы будете делать, как будут складываться ваши взаимоотношения с людьми и миром, какие мысли будут вас одолевать.

Гость
#110

В конце каждого варианта мысленно скажите. ?Господи! Если тебе будет угодно сделать мою жизнь такой, то я приму ее без ропота и обиды. Видимо, за что-то я должен получить этот урок. Если он мне нужен, то я приму его с благодарностью. Но если можно, то я прошу сделать так, чтобы. . (и указываете ваш самый первый и желательный вариант развития событий). Именно такое мысленное проживание позволит вам опередить ?воспитательные? воздействия жизни и доказать ей, что вы знаете обо всех ее возможных будущих санкциях и готовы принять их. И что нынешнюю ситуацию вы воспринимаете как очень хорошую, которая из-за вашего же недовольства жизнью может сильно ухудшиться. Но вы уже отказались от недовольства, так что жизни нет необходимости применять по отношению к вам эти самые худшие варианты. Если все хорошо, то дальше может быть только лучше.

Подобные рассуждения мы рекомендуем применять для разрушения любых идеализации и вытекающего из них недовольства жизнью. Ожидая от жизни более худшего, можно и нужно всегда радоваться и наслаждаться настоящим.

Некоторые люди интуитивно давно нашли и используют этот прием. Например, ребенок, поздно возвращающийся домой, ?прокручивает? в своей голове страхи: как могут наказать его родители. Если он рассмотрел и заранее пережил все варианты возможных наказаний, то, скорее всего, с ним ничего делать не будут.

саша
#111

круче всего это секс на глазах детей!!!!

Гость
#112
Феникс

У меня доченька родилась ну очень страшненькой - прямо шимпанзенок такой, и весь волосатый. Иллюзий насчет её красоты у меня тогда и близко не было. :)))))))))). А она подросла - и расцвела, как Царевна-Лебедь (ТТТ). От парней теперь отбоя нет, хоть любимого она уже себе избрала. И так бывает.

Шимпанзе расцвело ахахахааааааааа

Гость
#113

Я сама в детстве была страааашненькой. Смотрела детские фотографии спрашивала маму, как она не стеснялась меня))) Щас все говорят, что я красивая девушка, да и поклонников много.От себя считаю, любой человек красив настолько, насколько он считает себя красивым, стремиться к красоте.Если ребенку повторять, что он не симпатичный...он такой и останется

Зайнаб
#115

У всех разные взгляды на красоту. Мне вот нравятся лопоухие люди, это необычно)... а кто то считает это уродством. Мне нравятся маленькие аккуратные губы, хотя у всех мания на толстые.. мне не нравятся длинные тонкие носы, картошкой и то лучше... я высокая, но считаю миниатюрных девушек красивее...

Гость
#116
Гость

Слава Богу у меня очень красивый ребенок. Понимаю что для каждой матери ее ребенок- самый лучший. Но по человечески жаль женщин со страшненькими отпрысками/ Тут на вумане посщмотришь на фотографии- не просто несимпатичные, именно страшненькие. Маленькие поросячьи глазки, лопоухие уши, носы картошкой, красные деревенские щеки и т.д. Что самое удивительное- именно мамаши некрасивых детей чаще всего навязчиво их демонстрируют. С какой- то маниакальной настойчивостью пачками фотографии всем тычут- вот мы пописяли, а вот мы поспали, а вот мы проснулись, а вот мы погуляли. Комментарии к таким детям обычно- "такой(ая прикольный)". А что еще напишешь, если дете страшное

Уверена, что ваш ребенок точно такой же))) они все страшные, косые-кривые

Гость
#117
Мака

у меня племянница - очень красивая девушка получилась, 23 года уже. В подростковом возрасте была страшная такая - ухх ))) в детстве - симпатичная, а лет с 10 - до 16 - ну просто атас какая - нос огромный, глазки маленькие. А теперь носик точеный, красивый- тонкиц, глаза крупные. Прям бругой человек...

И как же нос уменьшился и глаза увеличились после 16 лет?! Бред полный

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: