Гость
Статьи
Пункт назначения

Пункт назначения

Страшная трагедия произошла на дороге в Кирьят-Гате. В результате нелепой случайности погиб 21-летний водитель.

Полиция сообщает, что житель Тамры, попав в ДТП, вызвал эвакуатор, который должен был доставить автомобиль в мастерскую. Когда работники фирмы занимались его машиной, в эвакуатор врезался грузовой автомобиль. Молодой человек оказался под колесами эвакуатора. Когда спасатели вытащили его из-под машины, он был уже мертв.

За рулем грузового автомобиля находился 48-летний житель Хайфы. Он задержан полицией для расследования.
А вы знаете такие истории????

Ляля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас своих российских страшилок полно.

Гость
#2

обычная история. что в ней такого страшного?

Алина
#3

почитайте на сайте Новой Газеты о водителе, который свалился в пропасть, спасатели не хотели его спасать, а потом ещё тело валялось несколько дней... если любите такие истории... только в России это из-за плохих дорог, отсутствия ограждения и освещения, разделительных полос, и наплевательского отношения всех отвественных лиц...

Гость
#4

делать вам там нечего..работнички переработались там в поте лица...

Bumblebee
#5

Вчера в новостях. Такси врезалось в Камаз на скользкой дороге. Пять трупов, из них двое детей. Нелепая страшная смерть. И что? Автор, если хочется щекотнуть нервы, сходите в "Уголок падонка" на ЯП, если там еще свободный доступ не прикрыли.

Натали
#6

Хочу рассказать о компании в Спб, предоставляющей услуги крана манипулятора и эвакуатора, что очень актуально в наше время!
Работают они без выходных дней, так что всегда помогут!
Цены допустимые, и даже действует система скидок!
Хочу отметить, что присутствует индивидуальный подход к каждому, т.к. много различных ситуации возникает и необходима помощь таких компаний. Приведу пример, мне нужно было доставить бытовку на участок, обратились в компанию по телефону, и в итоге бытовка была доставлена надежно и быстро. Советую
Сайт http://manipulyator-stroy.ru/
Телефон 8 (921) 940 75 55

#7
Натали

Хочу рассказать о компании в Спб, предоставляющей услуги крана манипулятора и эвакуатора, что очень актуально в наше время! Работают они без выходных дней, так что всегда помогут! Цены допустимые, и даже действует система скидок!Хочу отметить, что присутствует индивидуальный подход к каждому, т.к. много различных ситуации возникает и необходима помощь таких компаний. Приведу пример, мне нужно было доставить бытовку на участок, обратились в компанию по телефону, и в итоге бытовка была доставлена надежно и быстро. Советую Сайт http://manipulyator-stroy.ru/Телефон 8 (921) 940 75 55

Что-то мне кажется вы не совсем в тему пишите. Краном-манипулятором сейчас никого не удивишь. Их сейчас в каждом городе нанять можно. А в Питере или Москве их вообще пруд пруди. У меня муж вообще в строительном бизнесе работает, так на http://arente.ru/ арендует каждый раз разной грузоподъемности такие краны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: