Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите разобраться!

Я учусь в одной группе с молодым человеком. Это невыносимо! Все начиналось хорошо, я его воспринимала только как друга. Но потом что-то изменилось. Он стал называть меня ласковыми именами, всегда очень близко подходить, пытаеться меня случайно задеть....И конечно же я влюбилась! В чем же проблема спросите вы. Да в том, что я мозгами понимаю, чт он мне не нравится, а душа к нему так и тянется! И дело в том, что все эти знаки внимания я фильтрую, потому что прекрасно знаю его натуру. Он эгоистичен, любит покрасоваться, и я боюсь, что это все он делает не из-за своих чувств ко мне, аиз-за чего-то другого....
Он временами становится таким внимательным,заботливым, а то мы как будто совсем не знакомы...когда я смотрю ему в глаза, я ничего в них не вижу. Совершенно запуталась. Недавно были каникулы и мы не виделись пости месяц. не было его влияния на меня, и я совершенно четко понимала, что не чувствую к нему ничего! Когда я приехала все нормально было только 2 дня. Потом опять начались ласковые имена и т.п. сегодня опять холодный.

Что происходит?

История
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он опытней тебя детка) играет в игрушки

Виталий
#2

это ещё кто с кем играет? - роль "бедной пастушки" так привлекательна для опытных ловеласов. Вы-то, мадемуазель, это отлично знаете...

История
#3

Я бы не сказала, что он ловелас. Просто бывают такие ситуации, когда мне начинают нравиться другие, я стараюсь что-то пердпринимать в их сторону и тут опять он начинает! Естесственно, я переключаюсь на него! Меня уже это бесит!

Фрау Марта
#4

Мы всегда любим плохих мальчиков)))

История
#5

Мне на самом деле очень важно знать ваше мнение! Я не могу поговорить об этом с подругой, она не поймет. К нему у нее предвзятое отношение. Точнее, она его ненавидит. Он постоянно над ней подтрунивает. Подруга из Белорусии и он все время смеется над ее страной. Часто длает замечания по поводу ее фигуры...вот что странно, телосложение у нас с ней похожее, но я с ним говорила уже на эту тему и ему кажется, что у меня все хорошо, а вот у нее все плохо. Конечно польстило это, но за подругу обидно! В голове не отложилось, потому что я вполне довольна своим телом.

Ну это так, отвлечение от темы. Подскажите, как перестать обращать на него внимание! Он как будто зачаровывает меня, стоит только пробудиться от его чар, и все нормально, а потом все поновой!

ппп
#6

Намажьтесь бальзамом звёздочкой))) Сразу подойти побоится, типа и простыла и пахнет)) Может и у вас что-то сработает и перестанете на него так реагировать. Мы ведь все на подсознательном сидим, запахи очень много значат, шанс есть.

История
#7

А кто-нибудь еще может сказать хоть что-нибудь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: