Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Мария, Маша ?

По моему очень красивое имя и нравится ВСЕМ. Я права?))

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Очень хорошее имя) Есть множество вариаций: Марийка, Машер,Маруся,маняша, Масяня, Манька, Машок, Маха, Машулька, Марусяк, Машутка, Манечка, Марнюська, Маненька

Гость
#52

Мне тоже не нравится. хотя саму так зовут

Гость
#53

В Латвии это имя по-другому звучит просто- Мара, Марка. Так что очень имя распространенное. Мария прикольно, когда итальянцы или испанцы произносят с акцентом на р- Марррия

Мария
#54

Мне очень нравится, не хотела бы, чтобы меня звали как-то иначе.

HOT|COLD
#55

тупое имя

Гость
#56

Нет, имя Машка больше подходит для животинки какой-нибудь, для кошки, там, или для свинки домашней. От в самый раз будет.

Амалфея
#57

"Не у всякого жена Марья, а кому Бог даст" (В. Даль).

МариЯ
#58

Какие козы, какие коровы?? Вы с ума посходили? Наверно всю жизнь корв пасли, Вот и запомнилось!!!

Слава
#59

Машенька это самое чудо на земле!!!

Гость
#60

нет,не нравится,на Марину похоже.а Маринка для колхоза имя.

Гость
#61

27

24.02.2009 17:07:45 | Гость [2732944928]

21, а вот и не правда, самое распространенное женское имя - Анна.

а по теме - не нравится ни то, ни другое, иногда даже бесит

самое распротранненое это Катя

Great White
#62

Вот Катя мне никогда не нравилось... фу... А Екатерина красиво : ))))))

Мария
#63

Ой, ну это мие имя! В детстве я его просто ненавидела за его простоту. А сейчас МАРИЯ - мне очень нравится, а вот Маша - нет. Мария имя благородное. Но т.к. русские вечно все через одно место пропускают из прекрасого имени Мария появилось дурацкое Маша. ((((((((

Хотя когда меня близкие люди ласково по имени называют Масей или Манюней или еще как-нибудь мне нра.

А вот Мариной меня тоже часто называют((( путают люди

Мария
#64

54, а у вас какое?

Небось тоже дурацкое!

гость
#65

Маш уже так много!!! Это просто кошмар!

Любовница_Хулио
#66

Нормальное имя, не скажу что прям супер-пупер, но и не плохое. Международное! Мария - одно из самых распространенных имен во многих странах мира.

Дочку бы так не назвала.

Мария
#67
Тересс

Дурацкое. Все Машки сплетницы и подлянки

Не обобщай!!!!!!

Мария
#68

Я конечно всё понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. кому нравиться имя Мария(Маша), кому то Анна, кому то Гюльчитай,а кому вообще ничего не нравиться. но раз был поставлен вопрос можно просто написать либо дла либо нет, а не сравнивать с козами, коровами... если на то пошло точно также можно найти сравнение и к вашим именам!!!!!!!

Мария
#69

[quote="HOT|COLD"]тупое имя

уверена что у тебя острое!!!!!!!!!!!!!!

Мария
#70

Очень красивое имя мне нравится особенно когда называют машенько машулька

маша
#71
Гость

мне нравится

обожаю

Гость
#72

Не нравится

аноним с двача
#77

лучше Алудина

#78

Прекрасное благородное имя, прям нежное. Нравятся формы и Мария и Маша и Машенька, даже Маруся звучит мило. Знакомую обычно называют Марик 😍

#79
Мария

Я конечно всё понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. кому нравиться имя Мария(Маша), кому то Анна, кому то Гюльчитай,а кому вообще ничего не нравиться. но раз был поставлен вопрос можно просто написать либо дла либо нет, а не сравнивать с козами, коровами... если на то пошло точно также можно найти сравнение и к вашим именам!!!!!!!

Не обращайте внимание, просто есть люди, которым все имена не нравятся кроме своего, повзрослеют - поумнеют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: