Гость
Статьи
Жизнь трещит по швам. …

Жизнь трещит по швам. Что делать?

Так получилось, что за последний год случилось много неприятностей, отношений. которые ни к чему не привели, полный кризис в жизни. Просвета никакого нету, нервная система на пределе, что делать не знаю. Скоро 30, время подводить итоги, и что: ни семьи,ни ЛЧ,ни жилья, работа на дядю, что тоже не радует. И вроде не сидела, пыжилась, чего то пыталась добиться и в итоге тупик.такуое ощущение что накрыло волной, барахтаюсь из последних сил а надежды вырулить уже нет.уже пересмотрела свои взгляды, но выхода не вижу. Были ли у кого такие ситуации в жизни, что изменилось, как нашли выход, где найти свет в конце тоннеля.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Автор, вы здоровы? а ваши близкие? работать, хоть на дядю и хоть за сколько многие сейчас только мечтают. У вас были отношения, а значит вы умеете привлечь и заинтересовать, а многим не удается даже этого. А в неудачном опыте всегда есть своя польза. вы выводы из отношений сделали? ну вот потратьте освободившееся время на приведение себя и своих нервов в порядок и просто без глобальной цели постарайтесь делать себе каждый день приятное. составьте список того что вы любите и планомерно воплощайте. возьмите это за правило.. маленькие и большие радости - но каждый день, а желательно каждый час. и тогда незаметно ваша жизнь станет приятней и новые двери откроются сами

Снежана Денисовна
#2

Она, спасибо Вам за очень профессиональный и мудрый совет автору. На все 100% поддерживаю!!!

Карамель
#3

2, +100000000

Влюбленная.
#4

Автор.темная полоса никогда не бывает вечной,то есть,скоро Вам засветит белая полоса,а когда она придет,просто радуйтесь. И возьмите за правило получать удовольствие от всего. Солнышко на улице?Прекрасно,дождик капает?Тоже замечательно.Итд. Балуйте себя,как сказала Она и никогда не отчаивайтесь,а я уверенна,что скоро у вас будет белая полосочока,выше нос.Все будет хорошо.

Олдинг
#5

Сейчас у многих все трещит и рушится. По многим кризис прошелся, образ жизни кардинально пришлось изменить, атмосфера гнетущая, настроение на нуле. Люди остаются без жилья, без работы, с кучей проблем, и все равно барахтаются, пусть и по инерции, но ведь живут же! Жизнь нам преподносит и неприятные сюрпризы, но раз мы в состоянии это пережить, значит, это нас чему-то научит, сделает сильнее. Рассматривайте этот период именно как период, как школу выживания, которую необходимо пройти, чтобы закалиться и иметь силы в будущем. Поверьте, вам будет, чем гордиться через некоторое время, когда, оглядываясь назад вы похвалите себя за то, что не опустили руки, не сдалить, а продолжали жить и верить в лучшее.

Гость1
#6

Автор, откуда вы?

автор
#7

из москвы, а какое это имеет значение?

#8

Я ж Вас умоляю, какое время подводить итоги?
Скоро 30 и уже хочется чего-то иметь? Так у Вас уже есть Ваш опыт, Ваши попытки чего-то добиться, Ваши "пересмотры взглядов". Вы лучше знаете, что хотите в жизни, чем в зеленые 20 лет.
Кстати, слово "добиться" как-то не радует, не находите??? Оно, слово это, про большие усилия, трудности и войну (бить, битва). А почему бы не стать творцом своей жизни? Творите, пробуйте, ищите интерес и удовольствие в процессе, без постоянной ревизии "есть результат? опять нет результата?" - и результат придет. Как бы сам собой, а на самом деле благодаря пытливому интересу к себе и желанию найти свое место в этом мире. Именно поиск своего - вотчто с Вами сейчас происходит. Это процесс не простой и не быстрый. Удачи Вам)

Гость1
#9

А родители могут помочь хотя бы с небольшими деньгами? или у вас может быть есть возможности? Сейчас , говорят в разы подешевела земля в ближайшем Подмосковье. Можно было бы купить готовый сруб и поставить домик. Не так это дорого.

Гость1
#10

Купили бы сотки 3 и все. Этот вопрос нужно просто изучать.

татьяна
#11

9, не давайте глупых советов.Вы когда нибудь готовый сруб вблизи видели, знаете сколько в него нужно вбухать?

Гость
#12

Чем критиковать, лучше дайте анализ того что говорите или ссылки.
Деревянный дом бывает маленьким и на мой взгляд-самый дешевый вариант жилья. А главное, реальный.

ппп
#13

Когда мне вдоуг плохо, я просто сравниваю свои беды с людьми увечными, с теми кто потерял родных, и понимаю как они мелки эти мои беды и говорю себе-я здорова, у меня есть всё что мне надо и не гневи бога, не жалуйся, потому что всё решаемо и поправимо, всё в твоих руках и всё пройдёт)))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: