Гость
Статьи
"Гламурные", …

"Гламурные",просоляренные,все на одно лицо(с одинаковым выражением) девушки...((

Ну что за пошлость,сколько можно?неужели никогда не вернётся на улицы города естественная женственность,натуральность,красота ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ??..зашла в торговый центр,блевать охота:все ходят с …

не бойтесь быть собой
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мукла, 37+++++++++++++++++

Арина Давоская
#102

Сегодня была у своего косметолога, но так как она переехала в другой салон, вобщем попала в другой салон, даже Дом красоты(типа они так называются, салон не престижно...Это я сарказничаю что бы вы понимали) Это я к чему...Сидит девушка администратор. Я когда зашла и увидела ее, сразу всплыл образ "неудавшиеся пласт операции, фото этой тетки Франкенштейнши" Блин ее губы, это было нечто!!! ЕЕ лицо просто от шлифовки было мраморное и блестело...Нееее, я ниче не имею против пласт хирургии, но все в разумных пределах, без "психов", чуть коррекции если это необходимо...Далее сижу значит ожидаю и тут в салон заходит еще одна сотрудница(млин, копия той что сидела...те же оттопыренные верхние губы-трубы)Да все загоревшие , только из солярия ...

Вобщем не знаю как вам себя девушки не жалко!!! Солярий старит кожу! Эти излишества на лице это ужас! Уж если хочется так то хотя бы в меру чуть чуть...

И не издевайтесь вы так над своими губами!

Гость
#103

Вот мне, например, 18 лет-и что? Я худенькая, фигуристая, загораю только летом на пляже, а не жарюсь в солярии. Одежду покупаю такую, чтобы мне шла в первую очередь, а не эти лаковые курточки или цветнве кофты, которые чурки на рынке продают. Нет у меня никаких акриловых ногтей-грабель, а аккуратных французский маникюр.На лице-приветливая улябка и минимум макияжа. А наши провинциальные "королевишны хламурные"-отстой отстоем. Так бы и двинула по морде, когда свысока на тебя смотрит. Чучело шаблонное, обезьяна!!!

Гость
#104

Прошу прощения: улыбка, цветные

Гость
#105

Автор, да вот вам не нaсрать :) Их дело, как одеваться и как выглядеть. Я вот тоже ногти не наращиваю и в солярии не жарюсь, но мне как-то побоку те, кто это делает. И вообще абсолютно пофиг, кто в чём одет на улице. Вкусы разные у всех. И потом если человеку удобно на высоких каблуках и с огромными ногтями в повседневной жизни - да ради бога. Вас то это чего так задевает?

Юля
#106

да, бабам всегда есть что обсудить. особенно ,себе подобных...мне так абсолютно пофигу кто в чем. есть страшнее меня, есть красивее, это нормально. чо уж там леру кудрявцеву чморить.

Kooper
#107

а я смотрю тут многим завидно, потому что лохушки)))))))))))))))))

софия
#108

12.Lagros я с вами полностью согласна,мне 23 я стройная,слежу за собой,у меня ногти,волосы,все свое красится стала меньше,отрастила свой цвет волос и поверьте от парней отбоя нет,но не стоит критиковать девченок, мне когда было 18 я была блондинкой хотя мой цвет волос черный и были нелепые наросщеные ногти просто тогда хотелось все и сразу так сказать "юношеский максимализм"но с годами начала понимать что хочу быть сабой без искуствености.

софия
#109
Lagros

Девушки, у каждого своя красота - ну эталон у них может такой, с годами может начнут мыслить индивидуально и научатся разбираться в красоте, в том числе душевной :)

12.Lagros я с вами полностью согласна,мне 23 я стройная,слежу за собой,у меня ногти,волосы,все свое красится стала меньше,отрастила свой цвет волос и поверьте от парней отбоя нет,но не стоит критиковать девченок, мне когда было 18 я была блондинкой хотя мой цвет волос черный и были нелепые наросщеные ногти просто тогда хотелось все и сразу так сказать "юношеский максимализм"но с годами начала понимать что хочу быть сабой без искуствености.

Elle
#110

Очень длинные свои собственные волосы, ниже копчика и чёрные, именно от природы чёрные и гладкие. И это неудобно очень рассекать каждый день с распущенными волосами, и хочется в пику моды их наоборот обкорнать, слишком много девиц с искусственными длинными волосами. Ногти никогда не наращивала, в солярий не хожу потому что и так кожа не самая бледная, да и вообще это очень вредно. Не знаю, но по-моему все эти "леди" очень провинциальны в своём стремлении быть гламурными.

Вас не касается!!!
#111

Пиплы ***....вам какая разница на других людей....читаю ***.....завидуете да..что такими стать не можете вот и все..ну и завидуйте..не жалко!!!!!

Вас не касается!!!
#112

я смотрю тут завистливые твари без красивой груди стройных ног и офигенной фигуры собрались!?

упс..хватить завидовать как вы говорите "тональным куклам" привыкли все врем во всяких блогах писать и за глаза говорить...а вот подошли бы хоть одной на улице и сказали прям в лицо.....а что? смелости не хватит?? а ...да потому что вы все знаете что любая такая "кукла" быстро вам глаза выцарапает!!!так что просто закройте свои поганые рты.....и завидуйте молча ( так хоть с виду нормальными казаться будете!!!!)

СИНДИ
#113

Да уж...Поступила я три года назад в институт.Опишу себя:рост 173 см,вес 57 кг, длинные каштовые волосы (не крашу), свои ногти,предпочитаю стильную и удобную одежду.Ну вот,и что же я вижу в универе?Просто куча гламурных королевишн с выжженными блондинистыми волосами, в коричневом автозагаре (с разводами), в лакированных куртках и лакированных ботфортах со стразами до ушей,нарощенные ногти по 10 см.Я почувствовала себя ущербной лохушкой,а потом поняла, что лохушки они.Нормальные, естественные девушки, ухоженные, стройные чувствуют себя (очень часто) неуютно среди таких прЫнцесс-это результат того, что нация тупеет,результат навязанных стереотипов и не тех ценностей среди молодёжи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: