Гость
Статьи
Что значит число 222 ? …

Что значит число 222 ? Постоянно и везде его вижу..

Как на часы не посмотрю - там 222. Если в магазине наразвес что-то покупаю, получается ровно 222 гр, и тд и тп. Преследует меня это число. Может, это что-то значит в нумерологии или эзотерике (кто …

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Здраствуйте!!!
#101
Автор

Гость 1, спасибо. Т.е. для меня лично это число с такими частыми повторениями, видениями и проявлениями - знак того, что меня ждут перемены? Знак Тельца, к сож, мне ни о чем не говорит. Я Козерог, хотя, у меня дочь Телец. Может, это предупреждение о дочери? А что это может значить, на что обратить внимание? (ей 4 года)

Гость

Число 222 возвещает о начале нового цикла в жизни как отдельно взятого человека, так и любого объединения, организации, государства, всего человечества. А в нашем случае это тройное число символически связано со знаком Тельца ? он дает первичное приспособление к новой реальности, создание первичной формы, когда энергии-лозунги очень медленно, но неуклонно приобретают осязаемые очертания. Форму обретают социальные и экономические отношения, политические программы, метальный и астральный мир.

Здраствуйте!!!
#102

У меня подобная ситуация,связанная с числом 222!Я его вижу в течение года!То номер 222,то сообщений 222,то палата 222,в общем,постоянно!И мне тоже телец ,в принципе ни о чем не говорит,а сама я ТОЖЕ козерог))

любительница32
#103

Господи,пристрелите меня,пожалуйста,потому что я уже устала.ТРИДЦАТЬ ДВА.32323232 ВЕЗДЕ.мама родила в 32 года,родилась в 7 часов 32 минуты.в номере и в домашнем и в сотовом 32.на время когда смотрю вижу исключительно 32!иногда ночью проснусь непонятно от чего.смотрю на часы,а там например 3:32 или 2:32 или 3:25 и тому подобное.везде это 32.другого числа будто не дано.я уже по тихоньку с ума схожу.номера машин,время,цены,чеки,номера заданий,домов,квартир,телефонов.я просто уже устала видеть его по всюду.мне кажется я скоро сойду с ума.

бяка
#104
Автор

А еще, может кто-нибудь знает, почему я все время просыпаюсь ночью именно между 3 и 4 часов? Просыпаюсь и не могу уснуть, пока время не зашкалит за 4 часа утра. Страшно даже. И дочь в это время просыпается, почти каждую ночь, прибегает спать ко мне в кровать (я обычно просыпаюсь до того, как она приходит).

просыпаетесь? проверьте печень.

qwert
#105

Статья 222, 222 ч 1,222 ч2, 222 ч3 УК РФ

нелегальное хранение,распространение,ношение оружия,его основных частей и т.д

части 2 и 3 группой лиц и холодное))))

От судьбы предупреждение)))

Еdward1
#106

Тоже вижу в течении года 222, в основном на часах. Каждый день, причем случайно, во время работы, как будто кто-то специально заставляет меня поднять глаза на часы именно в этот момент времени!

Гость
#107

Мы избранные

Luken
#108

Я кажды день вижу это! 2222. Или 222. Или 22. Но кажды день! Я не знаю что это ! Но Я число 2 это доброе число!

Гость
#111
Miledi

я думала только у меня паранойя, 222 и 22-22 везде и всюду с интервалом максимум в пару часов, и так уже четвёртый год, с тех пор как купила квартиру с номером 22 и понеслось. но в принципе в жизни всё изменилось к лучшему и только хорошее происходит и лучше, и лучше)) надеюсь что это всё таки не к 21.12.2012 в 22:22, а мне понравился вариант 2 - "легко" )) Так что с позитивом по жизни, товарищи!!!!

Андрей
#112

У самого такое. 222 везде. Начал смотреть уже в нумерологию. Прописал в формулу квадрата Пифагора свою дату рождения. Так просто для смеха. Думаю что там насчитает. Выпадает опять 222. :) читаю описание. Написано вы рождены с экстрасенсом. Вот те на. Поздравляю всех. Развивайте свои способности! Потом все на битву экстрасенсов!!!!!! ))))))

Гость
#113

У меня тоже.всей также.

миша
#114

Прикол.сижу смотрю кино в наушниках.фильм ярость.идёт перестрелка.я кайфую наслаждаясь звуком.вдруг эффекты стали ярче.снимают наушники а унас в натуре перестрелка из татков в городе.я и о...л.живу под луганском.

миша
#115

А я во сне вас вижу иногда.на нашей плонете все из стёкла.и ветер сильный.летаю иногда.

миша
#116

Видемо нас много.главное не навредить. Я думал Я один.надо научится правильно грамотно окуратно мыслеть.

миша
#117

У меня тоже так.это к переменом.с этим надо както жить.я задумал и сбылось.прикольно.Миша.

анна
#118

Люди вы не одиноки! И меня преследуют 222 ! Я даже стала фотографировать...

Гость
#119

И меня преследуют эти три двойки. Никогда не верил во всякие предзнаменования. Но вот уже 6! лет эти три лебедя выскакивают на случайных циферблата.

Гость
#120
Гость

И меня преследуют эти три двойки. Никогда не верил во всякие предзнаменования. Но вот уже 6! лет эти три лебедя выскакивают на случайных циферблата.

Раз за 6 лет ничего особенного не произошло, то и забей.

Руслан
#121

У меня был случай такой без шуток! Как то я с утра встретился со своей подругой и она мне сказала запомни число 7 и я особого значения не придал, потом разошлись и на следующий день я проснулся в 7.07 и поехал к ней (должен был увидиться) и говорю ей ""я проснулся в 7.37 ""не много ошибся и она мне говорит нет!!! Ты в 7.07 проснулся я так удивился, сразу вспомнил что я в это время проснулся. И говорю ей ты откуда это знаешь и она мне не говорила. В итоге с этого утра я постоянно начал замечать 7 везде и даже жил на 7 этажах и т.д. прошло месяц и все это время видел 7, но потом у меня был кашль сильный я начал кровью плювать и вызвал сам себе скорую. Меня привезли в больницу на 7 этаж 707 палату (меня эти семерки если честно так пугали, а я не верил в это все). В итоге меня проверили и сказали мне что от сильного кашля у тебя лопались капиляры и я успокоился, как выписали меня больше я не видел эти семерки, а девушка так и не сказала и не хотела говорить. Уже как 4 года прошло досих пор для меня это остается тайной откуда это она узнали что это за семерки были. Так что это все правда поверьте мне на слово, хотя я был из тех кто в это все не верит!

Гость
#122
Гость

это опять я, еще вот что вспомнила, гадала с 13го на 14е января 2012 года как раз на старый новый год, через сколько лет выйду замуж, над водой держала мамино обручальное кольцо и представляете оно простучало 10 раз, а это получается 2022 год, может это оно и есть, хот новость о замужестве через целых 10 лет мсеня не очень вдохновляет =)))

Гость
#122

У меня тоже везде 222. 2222 .22222 и все случайно время на телефоне;часах;номера машин телефонов числа везде около10месяцов мне казалось по началу что случайно ну щас уже мне так не кажется и я начинаю видеть то что случится или кто скажет я водолей

Гость
#124
Stella

Ну слава Богу я не одна такая! Уж начала подумывать о параное...

Я постоянно и везде виду число 222. Время, номера машин, адреса, телефоны, номера документов, цены, коды. В общем везде, где можно встретить цифры!

Меня очень давно мучает вопрос, что значит это число!

Но недавно начала задумываться о теории вероятности. Возможно это самое часто встречаемое число...

И у меня такая же история . ☹️ И я все хочу разгадать это…

Гость
#125
Руслан

У меня был случай такой без шуток! Как то я с утра встретился со своей подругой и она мне сказала запомни число 7 и я особого значения не придал, потом разошлись и на следующий день я проснулся в 7.07 и поехал к ней (должен был увидиться) и говорю ей ""я проснулся в 7.37 ""не много ошибся и она мне говорит нет!!! Ты в 7.07 проснулся я так удивился, сразу вспомнил что я в это время проснулся. И говорю ей ты откуда это знаешь и она мне не говорила. В итоге с этого утра я постоянно начал замечать 7 везде и даже жил на 7 этажах и т.д. прошло месяц и все это время видел 7, но потом у меня был кашль сильный я начал кровью плювать и вызвал сам себе скорую. Меня привезли в больницу на 7 этаж 707 палату (меня эти семерки если честно так пугали, а я не верил в это все). В итоге меня проверили и сказали мне что от сильного кашля у тебя лопались капиляры и я успокоился, как выписали меня больше я не видел эти семерки, а девушка так и не сказала и не хотела говорить. Уже как 4 года прошло досих пор для меня это остается тайной откуда это она узнали что это за семерки были. Так что это все правда поверьте мне на слово, хотя я был из тех кто в это все не верит!

Очень интересная ваша история

Гость
#126
Гость

Число 222 возвещает о начале нового цикла в жизни как отдельно взятого человека, так и любого объединения, организации, государства, всего человечества. А в нашем случае это тройное число символически связано со знаком Тельца √ он дает первичное приспособление к новой реальности, создание первичной формы, когда энергии-лозунги очень медленно, но неуклонно приобретают осязаемые очертания. Форму обретают социальные и экономические отношения, политические программы, метальный и астральный мир.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня та же история с двойками, то 3 их то 4 и к тому же я Телец, что это?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: