Гость
Статьи
игра "Счастливый …

игра "Счастливый фермер"

Я в ауте... сын с друзьями играет в какие-то идиотские онлайн игры, + ещё и покупает через sms какие-то там "золотые", чтобы купить какого-нибудь петуха или ещё что-то... не ожидала от него уж такого …

Гость
891 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
пр)

щас они все отладят,все баги исправят...и не будет проблем))...надеемся)

'
#452

'

<script>alert('xss')</script>
#453

alert('xss')

GhostiK
#454

жалко что не все сразу играют а только друзья)))а то можно было только тырить у все )))садить не надобыло даже)))

Гость
#455

когда убивать свинью у моей стадия хряк?

Гость
#456
пр)

щас они все отладят,все баги исправят...и не будет проблем))...надеемся)

Гость
#457
Гость

Я в ауте... сын с друзьями играет в какие-то идиотские онлайн игры, + ещё и покупает через sms какие-то там "золотые", чтобы купить какого-нибудь петуха или ещё что-то... не ожидала от него уж такого бреда. Я уже успела кое-как примириться с его "героями меча и магии".. но вот онлайн игры "счастливый фермер", ещё какая-то байда... + трата на них ещё и денег... этого я не пойму."У Виталика девятый уровень... он скоро сможет сажать клубнику!!!"меня аж трясёт)Сплошной абсурд вокруг и внутри. Мир сошёл с ума, определённо. в 20 лет у меня сын был и вообще семья. а они тут, понимаете ли, виртуальную морковку выращивают.

Гость
#458

люди как легче пройти игру счастливый фермер

Ирина)
#459

Можно отправиь настоящую морковку сажатьь на дачу)

NightMan
#460

Вот нарыл прогу в инете для взлома фермера,только архив с паролем,автор просит 1 WMZ за пароль.

http://depositfiles.com/files/w1ex9tig0

Гость
#461

У МЕНЯ ЕСТЬ ИГРА МОГУ СКИНУТЬ

Анастасия
#462

у меня не всех друзей показывается в списке фермы друзей,и обновляла и переустонавливала игру.что делать??подскажите

катюшка
#463

игра бредовая до ужаса) но я тоже в нее играю.. щас вот жду пока помидорчики созреют :D

мескалина
#464

кто нить может сказать что самое выгодное на 10м уровне?

аощещение такое что я с гороха больше имела чем с клубники и яблок

Анастасия
#465

у меня не всех друзей показывается в списке фермы друзей,и обновляла и переустонавливала игру.что делать??подскажите

Алекс
#466

Ну вы ребята и ***=)

Артем
#467

микронаушник в петрозаводске (карелия) 89114203020

Женя
#468
ymka

Не могу обновить друзей.Помогите

Алик
#469

Мне кажется, нужно к этому относиться спокойно. Новые технологии, новые возможности. Мир развивается, меняется. Когда-то битлз был в диковинку и вызывал отторжение старшего поколения, сейчас компьютерные игры...

А игра действительно интересная, сам играю!

валерий
#470

можно ли с яндекс кошелька паложить деньги на счёт игры ?

Санек
#471
анжелика

у иеня высвечиавються не все друзья, которые на самом зарегистрированы в игре, что онои могут заходит ко мне воровать урожай, а я могу подсаживать сорняки а воровать не могу, что делать?

Остается только ждать когда друзья обновятся, больше ничего не сделаешь))

Никон
#472

Люди, дайте пожалуйста ссылку на скачивание этой игры, очень прощу!)

Алик
#473
Никон

Люди, дайте пожалуйста ссылку на скачивание этой игры, очень прощу!)

http://vkontakte.ru/

приложение "Счастливый Фермер - игра для тебя и твоих друзей" (найти по названию и добавить к себе)

Никон
#474

А в неё только так можно играть? скачать к себе на компьютер нельзя? )

Никон
#475

Может есть у кого-нибудь эта игра Счастливый фермер на компьютере? У меня Контакт не фурычит а поиграть охото =))

Алик
#476

Это бессмысленно - играть в нее вне социальной сети, там главная особенность - взаимодействие с друзьями, которые тоже играют. Им можно помогать, набирая опыт, либо наоборот, вредить им.

Никон
#477

Я понимаю) Но я бы и один играл)

Милочка
#478

наконец то можно стало получить эти золотые монеты бесплатно! Добавляем приложение,приглашаем туда 10 друзей и получаем 1 голос вконтакте,что равно 3 золотым монетам! Вот ссылка- http://vkontakte.ru/app643894_3966256 Я сначала сомневалась,но это приложение провереное оказалось,и у Павла Дурова (настоящего!) на страничке есть!

Гость
#479

Она узнает что это ты. Там журнал открываешь и смотришь кто что на твоей ферме делал

Алик
#480

Что-то слабо в это верится.. небось лохотрон какой-нибудь?

Игорь
#481

а как быстро получить золотых монет спросите у сына и на какой номер отправлять и за скоко золотые монеты-настояшие деньги)

Милочка
#482

Все "добрые советы" с отправкой СМС это полный бред!!! Я сегодня себе сделала 12 ЗМ с помощью приложения где за добавленных 10 друзей дают 1 голос(=3 зм) очень советую!!! Почитайте в описании http://vkontakte.ru/app643894_3966256 !!! и я не спамер,но я же не прошу отправлять смс!

Настя
#483

А я узнала вот такую вещь! Я кстати уже VIP в игре - мне так помогло =)

Стань VIP пользователем игры "Счастливый Фермер"!!!!

Как вам уже стало известно оплата Золотых Монет осуществляется через пополнение счёта голосов "Вконтакте".

При всём этом теперь, вырученные за Золотые Монеты деньги получаем не мы (flash-программисты игры "Счастливый Фермер") - а команда Павла Дурова! Это наш труд, и обидно когда чей то бизнес

после успешного начала, пытаются моментально отбить! При всём нашем НЕжелании запускать VIP

сервис игры - мы всё же на это решились!

И теперь, сервисные номера для заказа услуги "VIP" - 5013(Украина) и 1151(Россия) - действуют и будут работать! Но пока что только для России и Украины. над остальными странами мы ведем доработку.

Для Украины:

Для активации услуги следует отправить смс на короткий номер 5013 с текстом : 85FARMER 4461756 Стоимость услуги 15 грн (без ндс.) В ответ прийдёт смс с активационным номером, который следует отправить на номер 8843 . Пример заполнения смс : id1234567, activation number. Стоимость отправки смс на номер 8843 согласно вашему тарифному плану.

Для России:

Для активации услуги следует отправить смс на короткий номер 1151 с текстом : 85FARMER 4461756 . Стоимость услуги 30 руб.(без ндс) В ответ прийдёт смс с активационным номером, который следует отправить на номер 9211 . Пример заполнения смс : id1234567, activation number. Стоимость отправки смс на номер 9211 согласно вашему тарифному плану.

Услуга пока что действительна для России и Украины!

Привилегии VIP пользователя:

Скидка на покупку:

-10% - покупка "Декор"

-15% - покупка "Животные"

-25% - покупка "Удобрения"

-35% - покупка "Цветы"

-50% - покупка "Семена"

------------------------------------------------------------​------------------------------- с ув. команда Сергея Володина

Настя
#484

Милочка, то что ты написала про приложение - неправда! И это развод! Я проверила! А вот про VIP - работает! вот и скрин есть! смотрите: http://vkontakte.ru/photo-9837521_131440494

Секси
#485

С 10 по 30 июня проходит акция "Летние каникулы на ферме".

В связи с этим золотые монеты можно купить

в два раза дешевле, подробности ниже!

Для жителей России:

Кол-во монет |Номер SMS | Текст SMS | Стоимость***

10 зол. монет | 1131 | FARMER 6445802 | 5 руб

20 зол. монет | 1141 | FARMER 6445802 | 10 руб

30 зол. монет | 1151 | FARMER 6445802 | 15 руб

90 зол. монет | 5537 | FARMER 6445802 | 45 руб

Список поддерживаемых операторов: MTC, Билайн, Мегафон, Акос, БайкалВестКом, Енисей Телеком, Мотив, НСС, НТК, Оренбург GSM, Саратов Мобайл, СМАРТС (Астрахань, Волгоград, Иваново, Пенза, Самара, Шупашкар), СТеК GSM, TELE2, Ульяновск GSM, Цифровая Экспансия, UTEL, Дельта Телеком (Skylink), Татинком

*** Все цены указаны без НДС

Текст должен быть именно "FARMER 6445802" (без кавычек) и ни какой другой !Спешите! Конец акции не за горами!

Гость
#486

А кто знает-действительно ли можна вырыть китайскую ферму???

Алик
#487

Да, можно!

http://wwv.kaixin.com/kx2.do?iid=38a7cf61-07e2-419d-b25e-139​7ed31b97c&rt=20

При регистрации 1 - email, 2 - пароль, 3 - имя (например, 澤東), 4 - пол, 5 - дата рождения, 6 - выбрать любое (не первый элемент в каждом списке), 7 - текст с картинки.

Алик
#488

Да, такая существует! wwv.kaixin.com/kx2.do?iid=38a7cf61-07e2-419d-b25e-1397ed31b9​7c&rt=20

Гость
#489

что получить тысячу золотых надо отправить Farmer6394028 на номер 5537 стоимость смс 90 рублей!!!!!!!!!

luba
#490
Zakidon

ДА вы чё!!! Ферма жжот! Добавляйтесь в други! я Леонид (Zakidon) Дранкин!



А кто не хочет - тот реал не вкладывает )

Я вообще в WoW голд за реал продаю и собираюсь этот голд потратить на ферму! ))



П.С. Кажется с перегрузом сервера дела улажены. Теперь ждём фикса по устранению бага с неотображением друзей!

Гость
#491
траляля

Аццкая, это где мужик на машине гоняет и стреляет?

МегаФермер
#492

программа для игры с полным экраном и автосбором

http://fermer-help.narod.ru

игор
#493
Коди

И я часто играю в онлайн игры, нравится очень. А что плохого-то, Автор???

Гость
#494
Гость

http://farmer-vkontakte.narod.ru

Я блин всё время забывал собирать урожай, вот программу напоминалку нашёл, с ней на много легче)))) А то когда более 300 друзей, то обворовывают за пол часа

СергЁй
#495

додавайтесь

Гость
#496

Кому нужны ЗМ бесплатно, добавляйте приложение

http://vkontakte.ru/app662060_8037901

и приглашайте в него 20 друзей.

20 друзей = 1 голос!!!!!!

Гость
#497
ymka

Не могу обновить друзей.Помогите

КрисТина
#498
САДОВОД ЛЮБИтель!!!

Народ я 2 день немогу зайти!!! после обновления сервера ППЦ просто!!!! есть ли здесь ещё такие же???? и что делать??? Помогите!!!! весь Горох потырят ИРОДЫ ))))))))

я тож не могла зайти через Оперу...потом попробувала через Мозилу и зашло...но теперь ни через Оперу, ни через Мозилу не заходит...но теперь захожу через Internet Explorer...если ещё и он подведёт то .... даж не знаю что делать буду...

вааываываы
#499

Играешь в фермера???

Не можешь развиться, потому что нет золотых монет???

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!

С 1 июня по 31 августа проходит акция "Летние каникулы на ферме".

В связи с этим золотые монеты можно купить

в два раза дешевле, подробности ниже!

Для жителей России:

Кол-во монет |Номер SMS | Текст SMS | Стоимость***

10 зол. монет | 1131 | FARMER 6666532| 5 руб

20 зол. монет | 1141 | FARMER 6666532|| 10 руб

30 зол. монет | 1151 | FARMER 6666532|| 15 руб

90 зол. монет | 5537 | FARMER 6666532 | 45 руб

Список поддерживаемых операторов: MTC, Билайн, Мегафон, Акос, БайкалВестКом, Енисей Телеком, Мотив, НСС, НТК, Оренбург GSM, Саратов Мобайл, СМАРТС (Астрахань, Волгоград, Иваново, Пенза, Самара, Шупашкар), СТеК GSM, TELE2, Ульяновск GSM, Цифровая Экспансия, UTEL, Дельта Телеком (Skylink), Татинком

*** Все цены указаны без НДС

Текст должен быть именно "FARMER 6586152" (без кавычек) и ни какой другой !Спешите! Конец акции не за горами!

Милочка
#500

теперь эта акция дает по 1 голосу за 20 друзей! =( но всё же что то!