Гость
Статьи
Счастливый фермер. …

Счастливый фермер. Играете?

Я вот хоть и девушка достаточно взрослая, но играю :) Несколько раз в день захожу смотрю что и как, кормлю, собираю урожай. Есть еще те кто играет? просто интересно)) Какой у вас опыт?давно играете?есть все животные? пользуетесь ли программами для взлома? вкладывали ли вы реальные деньги в игру? Ну и заодно если у кого - то есть вопросы об игре, то думаю их можно задать в этой теме, наверняка кто - то будет знать ответ. Отвечу за себя: я играю несколько месяцев, пока достижений мало)) опыта 24, обаяния вообще пока ноль. Животные есть корова, курица, свинья, осел (который появился вчера, а сегодня утром я зашла собрать урожай и вижу что в магазине его уже нет, но успела купить вчера), собака. Программами для взлома не пользовалась ни разу, потому что не вижу смысла. Если пользоваться, то сразу станет скучно играть, мне интереснее самой постепенно зарабатывать опыт и т.д. Реальные деньги в игру вкладывала несколько раз: купила собаку ( ту которая вечно будет в игре и не исчезнет), несколько костей для нее и несколько монет тратила на покупку земли. Всего реальных денег на игру тратила рублей 150. Кстати вообще не понимаю зачем кучу собак сейчас понаделали? нафига они нужны? тем более купить их можно только за реальные деньги и через месяц они исчезнут,неужели их кто - то покупает

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Ми-ми
#1

ой не знаю, наблюдаю за подругой

каждый день по полсотни друзей добавляет

за урожай что ли

сама боюсь даже начинать)))

Гость
#2

не, я не играюсь, только в симсов иногда

Автор
#3
Ми-ми

ой не знаю, наблюдаю за подругой

каждый день по полсотни друзей добавляет

за урожай что ли

Вот таких я тоже не понимаю :) Никогда бы не стала добавлять "друзей" ради игры. У меня друзей мало, самые близкие и уж тем более нет ни одного незнакомого человека

Жо
#4

что за игра?

Гость
#5

ой, я играю. купила себе эту игру и теперь подсела, до этого ненавидела компьютерные игры, и вот...

J
#6

Ой, правда, исчез осел из магаза!!! Тоже успела купить)))

французскаЯ
#7

я тоже хочу поиграть. где можно скачать?

Ваня
#8

Где о-о-о-о-о-о-сёл!!!!!!! а-а-а-а-а-а---а-а-а-а-а--а--а

Ваня
#9

А осёл ещё будет?????????

Автор
#10
Гость

ой, я играю. купила себе эту игру и теперь подсела, до этого ненавидела компьютерные игры, и вот...

ой,а зачем ее покупать?)) я онлайн играю)

Автор
#11
французскаЯ

я тоже хочу поиграть. где можно скачать?

в контакте можно поиграть

французскаЯ
#12
Автор

французскаЯ

я тоже хочу поиграть. где можно скачать?

в контакте можно поиграть

а я там не зарегистрирована... а где еще можно?

...
#13

Я успела купить осла.подозреваю что его убрали из за того что разработчики шо та напутали.потому как стоит он сто тыщ,а прибыли дает 3 с лишним миллиона.на нолик ошиблись. По теме играю пару месяцев.захожу 2 раза в день-утро и вечер.22 уровень опыта.денег ща тыщи 3 на счету ,вчера было 600 тыщ.потратила все на апгрейд.реальных денег потратила 30 рублей-купила землю во время глюков фермы.всего ша 12 грядок вроде.или 16.не помню

#14

играю мес. 3-4 наверн. 26й уровень,все животные(кроме осла:((( )

15 грядок(у мч рабочий тел халявный,с него и отправляем)... собака первая,1й уровень.

Епрст
#15

Дочка попросила посмотреть за ее огородиком, а меня затянуло. Упорным трудом вывела огород на первые места среди 70-ти ее друзей. Все лето держалась на первых местах. Однако, компашка мальчишек прокачались до немыслимых высот, стало не интересно играть в кто круче прокачает. Пересела на Садовую Империю. И кстати, Садовая Империя посложней чуток, там думать надо - продавать, покупать, спекулировать, заводить друзей что бы они продавали овощи со скидками. Ну конечно выращивать тоже.

Джулиана
#16

это в этой игре кабачок могут умыкнуть? )))

#17

все могут умыкнуть))))ну естессно не до конца))вам останется бОльшая часть))

Евгения
#18

теперь играю :)))

Суриката
#19

У нас весь офис играет, начиная от руководства. Короче, все кроме меня играют. Я люблю одиночное фермерство типа "Веселая ферма" от авалар. народ на работе из кабинетов постоянно орет; "Иванов, скотина, ты у меня яйца умыкнул!!!" или что-то подобное. будильники себе заводят, чтобы успеть собрать зайти, чтоб не сперли. Маразматики, блин.

Гость
#20

Я раньше играла,всего уровня до 8 дошла, где то месяца 3 назад забросила это дело..надоело..все равно забывала туда заходить каждый день..придешь, а там уже все сперли) теперь подсела на Pet Society) вот сюда каждый день захожу, очень клевая игрушка, лучше фермера) советую всем!

Анюта
#21

http://myigra.ru/ Здесь все Веселые фермы и много других игр полные версии и абсолютно бесплатно. Теперь качаю все что нравится и играю, обожаю игру Веселая ферма 1,2,3.

рожица
#22

это какой дибилкой надо быть чтобы реальные дентьги платить за собачку)))

Автор
#23
рожица

это какой дибилкой надо быть чтобы реальные дентьги платить за собачку)))

ой, ну Вы то несомненно самая умная и еще вежливая вдобавок :)

Гость
#24
французскаЯ

я тоже хочу поиграть. где можно скачать?

mail.ru

Nata_zvezda
#25

Я в расстройстве, что ослика не успела прикупить....он такой красивенький....

Гость
#26

А мне больше нравится Садовая Империя! Как-то она поинтереснее и посерьезнее. И монеты можно купить за игровые деньги! А в фермере у меня 35 уровень. Обнаружила, что знакомая ворует цветы! Накачала себе так 4 уровня обаяния. Неужели так играть интересно?

Гость
#27

А еще в последине дни было обнуление читеров. Кого-нибудь обнулили? Я немного пользовалась багами, но у меня все в порядке.

Даря
#28

ЫЫЫЫыЫыЫы!!!!!!хочу ослааааа!!!(((((

bonbon
#29

ап чем реч? сденя утром ослик был!

МуХ
#30

Я играю от нефих делать)) Прикольно, но я не считаю,что прямо подсела. Из-за стыренной кукурузы или молока убиваться не буду. Вот подруга *** как втянулась-я все понимаю,но рыдать целый день из-за того,что электронная курица померла-это,по-моему,слишком 0_0

#31

а я уже не играю. уже надоело! Теперь подсела на Ресторатора

Автор
#32

МуХ, да уж...извините, но у подруги Вашей явно не все дома))

Сегодня вот зашла и появились новые животные: заяц и голубь. Но опять же за золотые монеты. И вот нафига они нужны??неужели кто - то будет покупать

Миша
#33
Автор

Ми-миой не знаю, наблюдаю за подругой

каждый день по полсотни друзей добавляет

за урожай что ли



Вот таких я тоже не понимаю :) Никогда бы не стала добавлять "друзей" ради игры. У меня друзей мало, самые близкие и уж тем более нет ни одного незнакомого человека

Миша
#34

Люблю друзей

Гость
#35
J

Ой, правда, исчез осел из магаза!!! Тоже успела купить)))

покоооц пожоще опасне воене степажке торжествуе угнетае провоцируе на опасносте

илюндос
#36

осел исчез. ЭТА ХАКЕРЫ ЛОМАНУЛИ. он даст около 4х МИЛЛИОНОВ. а я продал свинью зашел в магаз чё нибудь. купить смотрю - осёл. а свинтус мне дал ок. 350 000р ну и купил. смотрюего прибыльность - афигел думал гюк. а внатуре палучается

илюндос
#37

я имел ввиду прибыльность осла

илюндос
#38

осел исчез. ЭТА ХАКЕРЫ ЛОМАНУЛИ. он даст около 4х МИЛЛИОНОВ. а я продал свинью зашел в магаз чё нибудь. купить смотрю - осёл. а свинтус мне дал ок. 350 000р ну и купил. смотрюего прибыльность осла - афигел думал гюк. а внатуре палучается

антон
#39

нима асла=((

Гость
#40
J

Ой, правда, исчез осел из магаза!!! Тоже успела купить)))

Гость
#41

я продала осла а он лимоны не дал.....надули!:((((

идиотищще
#42

люди! неужели вам больше нечем заняться,кроме прогаживания времени в тупых игрушках?

саша
#43

Можно спросить 2 день уже играю а денег вообще нет

jjii1100jj
#44

аккаунт удален игроком как востановить?

женя
#45

а чем кормить ослика?

#46

кормом, где нарисовано мясо

женя
#47

Спасибо

Настя
#48

Люди помогите!!!!!!!Чем кормить голубя????Я уже все перепробываля((((

olga
#49
Анюта

http://myigra.ru/ Здесь все Веселые фермы и много других игр полные версии и абсолютно бесплатно. Теперь качаю все что нравится и играю, обожаю игру Веселая ферма 1,2,3.

svetonet
#50

Если кому нужно повысить обоняние , могу помочь , раздаю цветы "Гвоздика"

Цена одного цветка = 22 золотые монеты , я продаю 100 цветов = 1 голос

если будите больше брать , то будет скидка

писать в личные сообщения или добавляться в друзья с пометкой "Цветы для фермы"