Гость
Статьи
Я разрушаю все вокруг

Я разрушаю все вокруг

Я деструктивный человек. Из меня так и прет не-любовь. Все бы хорошо. если бы меня это не волновало-я бы делала свои эгоистичные дела. Но это ужасно! Я борюсь с собой, постоянно подрываюсь на самой же расставленных минах. Эта борьба, особливо зацикленность на ней видна, моральная болезнь отражается в моих глазах, в моих движениях. Люди меня не любят, кто-то явно, кто-то скрыто..
Продолжать ли с собой бороться? Все оставить на смотек сложно -я на самом деле хочу любить и быть любимой.

Деструктивная
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Идите в церковь. Изгоняйте.

Такая же
#2

И со мной тоже самое. Еще у меня сегодня ДР... ужасно, ненавижу этот день. А церковь тут не поможет, она ни при чем. Это характер такой дурацкий. Я вообще людей не люблю. А животных очень люблю.

Гость
#3
Такая же

И со мной тоже самое. Еще у меня сегодня ДР... ужасно, ненавижу этот день. А церковь тут не поможет, она ни при чем. Это характер такой дурацкий. Я вообще людей не люблю. А животных очень люблю.

С ДНЮХОЙ ВАС!!! Желаю вам оптимизма, жизнелюбия и море очарования, все остальное приложится ))

Котя
#4

С Днем рождения счастья, здороья, Любви!!!

Никуся
#5

Такая же, С Днем Варенья!!!!!!!!! Я хочу чтобы ты как можно чаще улыбалась, чтоб обладала сильной волей и очень крепким здоровьем!! :))

Никуся
#6

Автор, все пройдет...не бойтесь себя!!! Уже хорошо то, что вы пытаетесь стать правильной, а это может только радовать))

Мик
#7

Автор, "Продолжать ли с собой бороться?" - надо заменить борьбу взаимовыгодным сотрудничеством. Вы видите в себе двух разных - ту, что нравится, и ту, что не нравится. Дело в том, что Вы это обе части взятые вместе, обе родные, война на уничтожение не годится. Людей без недостатков не бывает, один Бог хорош.

Я не знаю, что Вам надо сделать, чтобы полюбить себя, но я уверен, что это главное. Люди не любят того, кто сам себя не любит. Постарайтесь принять себя и научиться себя любить - это не результат, который можно достичь и успокоиться. Это дело всей жизни.

Вашу любовь к себе можно сравнить с тропинкой - она дает возможность войти в Вашу жизнь любящему Вас человеку.

гость
#8

"Такая же"]И со мной тоже самое. Еще у меня сегодня ДР... ужасно, ненавижу этот день. А церковь тут не поможет, она ни при чем. Это характер такой дурацкий. Я вообще людей не люблю. А животных очень люблю.

А вы ходили в церковь? Ааа, ну вот и не говорите. А что вам поможет? Вы все разрушаете, никого не любите, но про свое ДР вы сказали ( хотя могли бы и не говорить), но признайтесь, ведь приятно, когда поздравляют? Так, что девушки, не напускайте на себя дури - вы просто молодые эгоистки, не знающие жизни. Вот и всё.

Гость
#9
гость

Вы все разрушаете, никого не любите, но про свое ДР вы сказали ( хотя могли бы и не говорить), но признайтесь, ведь приятно, когда поздравляют?.

гость

Так, что девушки, не напускайте на себя дури - вы просто молодые эгоистки, не знающие жизни. Вот и всё.

А вам неприятно, когда поздравляют других??? Чего человека отчитывать в его ДР?

Если вы относите себя к знающим жизнь, то вы знаете, что и у молодых эгоисток бывают проблемы, в т.ч. душевного характера. Если человек добивает того, кому и так плохо (глядя сверху вниз, исходя из своего жизненного опыта), это означает, что либо сам жизнь не видел, либо очерствел, либо забыл каково это, когда плохо.

Гость
#10

9, ДР не у автора, вы невнимательны!

Гость
#11

9=8

Лохушка
#12

Первий совет самий умний. Пдна не справитесь, Автор, ишите помоши. Но не у психологов-шмихологов, они только косметический темонт способни навести. У всех психологов, кого я встречала, у самих промлем - не разгрести, а они прихосят на работу людей учить жить. За хорошие деньги.

Попробуйте через Библию, Автор, через искреннюю молитву. Не обязательно воцерковляться, чтоби тебя услушал Бог.

Всего хорошего. ;)

Лохушка
#13

Первий совет самий умний. Одна не справитесь, Автор, ишите помоши. Но не у психологов-шмихологов, они только косметический ремонт способни навести. У всех психологов, кого я встречала, у самих проблем - не разгрести, а они приходят на работу людей учить жить. За хорошие деньги.

Попробуйте через Библию, Автор, через искреннюю молитву. Не обязательно воцерковляться, чтоби тебя услушал Бог.

Всего хорошего. ;)

Гость
#14

so

Елена Владимировна
#15

Срочно к психологу учиться любить и быть любимой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: