Гость
Статьи
Название для статьи!!

Название для статьи!!

Добрый день!! Как бы озаглавить статью о кофе, чтобы красиво было? Статья для женского журнала -немного истории кофе, о том, как делать маски для волос из кофе, скраб для тела, как волосы окрашивать с помощью кофе и два оригинальных рецепта приготовления. Что-то, типа "Все о кофе", но это банально звучит. У кого-нибудь есть идеи? Можно с юмором. Спасибо!

Автор в квадрате
23 ответа
Последний — Перейти
Натка
#1

Кофе: и вкусно и красиво (или полезно)

Или:

Кофейку не желаете?

Или:

Кофейные чудеса

#2

Кофемания, Кофейные дела)) Чего надумаю еще кину)

Автор в квадрате
#3

Спасибо)

Линда
#4

кофейная красота, кофе для красоты, кофейный сюрприз, кофейная тайна

Стелла
#5

а в каком журнале работаете, если не секрет?

Мик
#6

Чашка кофе с ароматом жизни

#7

Кофейная фиеста

Автор в квадрате
#8

Мне нравится "Кофейная тайна" или 6 вариант- тоже красиво!

Стелла, эта статья будет для Ladymystery.ru Это практически тот же Вуман.

Жаба
#9

Кофе. От головы до пяток

Кофе для наружного применения

Кофе - это не только тирамису, но и ....(продолжение в статье)

Коричневая жижа не в глотку, а на тело

Кофе наше всё

Кофе на страже красоты

Красота - дело кофейное

Остановите меня)))

Автор в квадрате
#10

))))))))))))))))Про глотку оригинально

Гость
#11

И это все о нем...

Афродизиак, антидепрессант, ароматное чудо...

Гость
#12

Кофеin

Фейка
#13

Все те, кто предложил свои варианты, должны требоввать с автора гонорар или хотя бы чашку кофе!

Гость
#14
Фейка

Все те, кто предложил свои варианты, должны требоввать с автора гонорар или хотя бы чашку кофе!

!!!))) От них дождешься! Я свои названия уже на улицах встречаю и в глянце, а толку чуть!

гость
#15

статья "Кофе в кубе"

автор Автор в квадрате

гость
#16

14 ну так - без лоха и жись плоха

Фейка
#17

А статьей про плагиат наказывать не пробовали?

Гость
#18

17, не-а. Зачем? Какой плагиат? Я же честно откликаюсь, мне самой нравится названия придумывать, я вообще люблю красивое и небанальное, пусть пользуются, а людям - радость.

Сегодня тут не очень интересно, но иногдпа автор заходил и говорил, что выбрал, много раз выбирали мой вариант, я была рада, что помогла.

шубка
#19

В гуще (кофейных) событий.

Гость
#20

Поищите цитаты о кофе в б-ке или в интернете. Я так нашла название для своей стаьи о кофе, но это было на английском. Вы можете селать то же самое на русском.

Автор в квадрате
#21

Спасибо, конечно, всем, кто откликнулся. Варианты есть интересные, еще не выбрала. Ну, вот так и знала, что обязательно кто-нибудь начнет обвинять в плагиате, еще в чем-нибудь. Люди, если вам будет легче, то сообщаю, что статьи в женские журналы -мое хобби, много на них не заработаешь. И почти все, что мне платят- перечисляю в Российскую детскую клиническую больницу. Спасибо всем, кто откликнулся.

СЗК
#22

"зерно кофейной истины", "кофеманка", "кофейный блюз"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: