Гость
Статьи
Влюбилась в Майкла …

Влюбилась в Майкла Джексона только после его смерти((

Стыдно, раньше когда передавали о нем всякое, я в каком-то смысле верила, что он сделал кучу операций, был странный и так далее...И музыка мне его не очень нравилась...Мне сейчас 20 и не росла я с …

поклонница
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anti
#101
Krasava

Ваааа, неужели вы и впрямь считаете, что пересмотрев немногочисленные интервью публичного человека, узнаете его? Насчет своих операций, своих детей и своей кожи он наврал. Я ему симпатизировала, но в своих интервью он лгал с невинным видом и об операции (что делал только нос), что дети его биологические, что страдает заболеванием кожи (хотя его сестра аналогично отбеливала кожу, просто потом прекратила). Джексон, безусловно, был гений, но не стоит думать, что в интервью вы видели его истинное лицо, шоубиз живет по своим законам. И кста, о педофелии - он был педофилом, скорее всего его склонность не приобрела отвратительные формы, но он им БЫЛ.

Ничё более умного придумать не могла??? XD Я уж не знаю кто был педофилом,но точно не этот Джексон. Это я как психолог говорю.

тот кто знает
#102

Майкл Джозеф Джексон не умер. Я владею данной информацией. Выглядит ложной. Но она перестанет ее быть, когда сам Майкл появится вновь на публике. Возможное его появление-это лето 2010. Год спустя его "смерти".

Юльча
#103
Елена

девочки а вы что думаете? думаете он был непостредственным или с умом продумывал каждый жест?

Я думаю, он был достаточно умен , чтобы не рассказывать все подробности личной жизни. Все, что касается его-его личное дело, об этом людям знать не обязательно

хочу быть с ним
#104

Эх Майкл я его люблю его больше всех в мире, и ято очень тяжело, когда понимаешь что ты никогда не будешь с ним рядом, лишь только во сне...

astrel
#105

не могу перестать любить тебя,Майк.хочется умереть чтоб скорей тебя увидеть

Michaella Jackson
#106

Я чувствую то же самое, что и автор главного письма! Я буквально влюбилась в него!!!!!!! Сегодня была в крупном супермаркете и там играла его песня "Earth Song". Я стояла как под гипнозом и слушала. На меня так все смотрели. Когда должен был начаться второй припев, песню оборвали и поставили какую-то другую ужасную. Я пришла домой и долго-долго плакала, я до сих пор плачу. Может, я сошла с ума, но я не могу больше слушать другую музыку!!! Он заменил мне всё! Он мой воздух, которым я дышу, моя земля, на которой я живу, мой вода, благодаря которой я жива и мой огонь, который меня согревает!!!

гость
#107
olia

автор, у меня было то же самое, когда умерла принцесса Диана. Я сутками смотрела её похороны, её интервью, собирала плакаты и.т.д, хотя раньше о ней даже и не слышала никогда (мне было лет 14), это было похоже на какую-то истерию с моей стороны. Я вас очень понимаю, но соглаcна, что это не нормально.

Вы *** что ли?

гость
#108
поклонница

А я уверена, что в интервью он был честен. Он делал 2 операции носа, это верно. Когда сгорели у него волосы, ему пришлось перешивать кожу на скальпе, эта операция не считается + еще операции на коже, тоже не в счет, так как у него было кожное заболевание.



О педофилии я даже и не говорю, он просто любил детей. НЕ каждый кто любит детей-педофил.

Во д.у.ра иначе не назавёшь. Что значит "не считается"? Ты б.л.я счёт в игре что ли ведёшь? Это жизнь, и если было - то и значит было. И д и о т к о.

гость
#109
поклонница

Инна, а как вы думаете на пресс-конференции в Лондоне был он? Я столько раз пересматриваю и он там не тот, другой какой-то. Еще я вычитала, что его боялись тогда пускать вообще на сцену, так как он был на лекарстве, может поэтому такая странная интонация и голос у него, да и действия тоже.. "Сколько раз он повторил this is it"....



Тут вообще 2 варианта или это НЕ он или он, но ему вкололи лекарство(



И он так многозначительно подчеркивает This is it, будто знал, что уходит и потом еще говорит I love, I RELLY DO, YOU HAVE TO NO THAT, I LOVE YOU SO MUCH, будто за что-то заранее извиняется. Вам это так не показалось?

повторял он это потому что расстерялся сначала, не знал что говорить.А про любовь - его обычная дежурная фраза. А массовка "подсказала" своими выкриками.

З.Ы. да и ничего ужасного он в этой конфе не наделал

гость
#110
Гость

да он это был, как не он то, внимательно посмотрите, улыбка, мимика, жесты все его, почему это не он не понимаю, просто вы привыкли его видеть молодым и красивым, а здесь ему 50 и он уже немного сдал в плане внешности. просто вы не хотите чтобы он был таким, а хотите видеть его в определенном образе, но он такой, разный в разное время, а вы влюбились в образ, подойди он к вам такой как на последней конференции, то вы и отвернулись бы от него. а насчет любви он всегда во всех интервью это говорил, а повторял много раз потому что не мог сдержать реакцию на публику, как впрочем всегда. а что за последнее интерчью?

а мне он наоборот больше понравился внешне тут, чем, например, в фильме Башира (в 2005г.)

гость
#111
Автор

Ну и где он? Все, закончились интриги менеджеров, бабла настригли, давая надежду(вызывая подозрения)

(

Гость
#112

со мной тоже такое ранше не нравилса щитала што он обше не модный а когда умер посмотрела все про ево жызнь и увидела што он добрый чуствитльный.

Извращенка
#113

нет он жииииив!!!!!!

Мила
#114

ребят,не волнуйтесь, он жив,здоров и весел!!!это афёра века!!!

Гость
#115

майкл джексон в аду. почему вам все равно что после жизни? вы не задумывались где он сейчас? Я задумалась и получила ответ! Вот он - читайте 3 новости на сайте michaeljackson5.ucoz.ru

Ульяна
#116

Боже мой..... у меня все точь в точь!!!!!!!!!!!!! И слушаю и смотрю и фантазии(прости Господи) и влюбилась так же!
А что делать не знаю... сама думаю...

Ульяна
#117
Anti

Ничё более умного придумать не могла??? XD Я уж не знаю кто был *****,но точно не этот Джексон. Это я как психолог говорю.

Он не был *****!!!!!!!! Кто-кто но только не этот человек! Дети не родные не все! Самый младший его! Откуда знаете что врал? Что говорили с ним что ли?! Сомневаюсь!

Инна
#120

***** собрались тут о Джексоне рассуждать. Разумеется имеются в виду отрицательные комменты. ***** которая назвала его ***** , купи мозги. Майкл мог быть кем угодно с его состоянием и положением и хрен кто бы упрекнул его. А весь этот кошмар вокруг него как раз доказывает, что жертвой был он сам. И не какие то маленькие родители за этим стояли , а компании, с к рыми он работал.А родителей и СМИ они покупали. Суд его полностью оправдал, можете книгу афродиты Джонс почитать, как вся эта ***** разгребалась . Респект Тому мезеро ,его адвокату. И убили его тоже они. А он просто был упрямый и не хотел оставить весь этот дерьмовый шоу биз , а включал рога ,пытаясь что то доказать. Я его понимаю конечно и характер его нравится - вечный бунтарь и сама интеллигент гость, но не думаю, что это было мудро. Тем более он сам знал, что его хотят убить. Так лучше б свалил оттуда, из логова этих змей и жил бы сейчас.

Инна
#121
Гость

майкл джексон в аду. почему вам все равно что после жизни? вы не задумывались где он сейчас? Я задумалась и получила ответ! Вот он - читайте 3 новости на сайте michaeljackson5.*****.ru

Не тупи. И будь спокойна, ада нет.

Гость
#122

Омг

Богданова юлия
#123

У меня тоже длится годами))))

Богданова юлия
#123

У меня тоже длится годами))))

Фрося с Новоджексоновки
#123
поклонница

Просто меня в нем привлекло его суть. То, как он говорит, у него голос такой и глаза, когда говорит о том, как любит всех. А еще все что он пережил... Так и хочется успокоить его...((( Музыка тоже хорошо, вот сейчас тоже слушаю и тацую. Раньше я им вообще не интересовалась, думаю потому, что в мои 15 лет были популярны такие как Бритни, Кристина, Бекстрит боис всякие... А Майкл уже был КОРОЛЕМ, так сказать классикой, я его даже не знала, а когда узнала уже было и поздно(( А сейчас совсем крыша поехала, в 2005 году мне он еще кажется сексуальным, хотя все говорят, что внешне он ужасен.. И что самое ужасное, что я если зациклюсь на чем-то, то это очень долго длится все, годами...

А на чем ты зациклилась?

Фрося с Новоджексоновки
#124
Елена

я кстати сейчас читаю его книгу - лунная дорожка, правда в переводе, но все равно интересно почитать, как он всего добился, буквально сам себя сделал.. да, он умер, но рассматривайте это так - ведь когда нибудь он должен же был умереть, он ведь обычный смертный человек, просто талантливый и очень трудолюбивый, в молодости он не был таким красивым и не умел так танцевать, он сделал себя сам плностью, он много трудился, в принципе это может любой (особых вокальных данных надо признать у него все же нет), просто он доводил все до совершентсва, был перфекционистом, каждой мелочи придавал значение, постоянно развивался, вот и стал тем, кем стал. просто скажите себе, его время пришло, это закономерно, конечно жаль, но не стоит так уж зацикливаться, ведь он не был вам близким

На чем зацикливаться?

Малафья Степановна
#125

Ось що Манька з людьми робить!))) 😁 😁 😁 😁

Агафья с села
#126

От повлюбляються всi а потiм не знають куди дiтися!

Агафья с села
#127

А у другiй заповiдi казано:
Не сотвори собi кумира! 😁

Агафья с села
#128

Ось до чего доводить фанатiзм!
Потiм не знають що робити!

Анна
#129
поклонница

Стыдно, раньше когда передавали о нем всякое, я в каком-то смысле верила, что он сделал кучу операций, был странный и так далее...И музыка мне его не очень нравилась...Мне сейчас 20 и не росла я с его музыкой...А после его смерти, я как-то зашла от нечего делать в интернет, почитать о нем, потом посмотрела еще церемонию, где с ним прощаются(( И после стала смотреть буквально все, пересмотрела все его интервью, выступления, скачала все что возможно, песни его теперь целый день слушаю... и влюбилась в него... Мне нравится все в нем как он говорит, как выглядит, как был добр, сколько всего хорошего сделал.Самое ужасное, что влюбилась в певца, которого нет больше, я его никогда больше не увижу, не смогу быть на его концерте.И хотя многие его считают неинтересным внешне, я считаю его очень даже сексуальным. На ночь фантазирую всякое, ужас(( он ведь мертв(( Это как то неправильно... И нравится мне в нем не только его музыка, но и как человек, он был очень интересным..Я узнала, что многие его поклонники сейчас такое чувствуют, но я ведь не была его поклонницей, я только после смерти на него обратила внимание и в него влюбилась.. Даже не представляют, что теперь делать( так грустно мне, ничего не хочется совсем, я на мир посмотрела как-то совсем другими глазами( Что посоветуете?

А что ты фантазируешь?

Агафья с села
#130
поклонница

Эх я тоже надеюсь, что он жи(( Как бы я этого хотела. А еще я бы хотела пойти на его концерт, я никогда не была на его концертах... Смогла бы его послушать и посмотреть на него, но наверное от истерики меня бы санитары уносила со стадиона, как и многих других..(( Но теперь он больше никогда не сможет выпстить новые песни ( хотя у него они есть и может семья их выпустит в свет, на это и надеюсь), хотела бы услышать его голос. Я посмотрела все его интервью, больше ничего не осталось, чего бы я не смотрела про него, знаю каждое его слово во всех его речах(( Как будто стал родным он.. и ушел...(

Це вам не Фiлiп Кiркоров)))) 😁 😁 😁

Путана
#131
Елена

я кстати сейчас читаю его книгу - лунная дорожка, правда в переводе, но все равно интересно почитать, как он всего добился, буквально сам себя сделал.. да, он умер, но рассматривайте это так - ведь когда нибудь он должен же был умереть, он ведь обычный смертный человек, просто талантливый и очень трудолюбивый, в молодости он не был таким красивым и не умел так танцевать, он сделал себя сам плностью, он много трудился, в принципе это может любой (особых вокальных данных надо признать у него все же нет), просто он доводил все до совершентсва, был перфекционистом, каждой мелочи придавал значение, постоянно развивался, вот и стал тем, кем стал. просто скажите себе, его время пришло, это закономерно, конечно жаль, но не стоит так уж зацикливаться, ведь он не был вам близким

Стал тем кем стал

Фраза чем то напоминает Кличко))) 😁 😁 😁

Училка Русского
#132
поклонница

Эйтифи, Вот и у меня так( Мне вечно хочется говорить о Майкле Джексоне, родителям все уши прожужжала, а они им не интересуются вообще, хотя странно, он был очень популярен еще во время их молодости.... Почему они не его поклонники не понятно, тоже наверное жертвы желтой прессы и всякой гадости, что про него писали. Вообще с ними я уже на эту тему не говорю, так как уже странно смотрят на меня, не скажу ведь, что влюбилась в Майкла Джексона. 1. его больше нет 2. Ему 50 и все считали его не сексуальным . Они меня посчитают со сдвигом. С друзьями тоже не очень могу, так как они сказали просто "жаль" и все, тема была уже исчерпана.

Джексон не склоняется

Ди
#133

мне 14 и я в жизни не подумала б что я влюблюсь в него.. Ну по телику услышала потом началось.. А щас хочу убить мелкую сестру которая в него влюбилась..)

Альма Джексон
#134

Я тоже влюбилась в него после смерти но я не верю он жив посмотри в ютубе много доказательства есть там я тоже его очень сильно люблю и я верю он ЖИВ ЖИВ ОН НАВЕРНО ЭТО ПРОЙДЕТ И ТЫ ПОЛЮБИШЬ ДРУГОГО НО Я НЕТ Я ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ЛЮБИТ ЕГО

Альма Джексон
#135

Я его очень сильно люблю с маленьких лет люблю когда мне было 5 лет я его уже полюбила так мама говорила а сейчас мне 15 лет до сих пор люблю он для всё и мужчина и певец ну короче ВСЁ в моей жизни один мужчина это МайклтДжексон

Гость
#136
Michaella Jackson

Я чувствую то же самое, что и автор главного письма! Я буквально влюбилась в него!!!!!!! Сегодня была в крупном супермаркете и там играла его песня "Earth Song". Я стояла как под гипнозом и слушала. На меня так все смотрели. Когда должен был начаться второй припев, песню оборвали и поставили какую-то другую ужасную. Я пришла домой и долго-долго плакала, я до сих пор плачу. Может, я сошла с ума, но я не могу больше слушать другую музыку!!! Он заменил мне всё! Он мой воздух, которым я дышу, моя земля, на которой я живу, мой вода, благодаря которой я жива и мой огонь, который меня согревает!!!

Как я тебя понимаю я точно также тродаю

Вилли Вонка
#137

У меня такая же фигня! Я постоянно думаю о Майкле и ни о чем другом думать не могу! А ещё - вам покажется это глупым. Но я все время по ночам представляю себе будто Майкл меня спасает, потом обнимает, целует и тд
Я конечно понимаю что это все глупости, но все глупости, Майкл ко мне никогда не придёт... Но блин, я все равно об этом мечтала!
А ещё я постоянно говорю о Майкле, уже всех задолбала, уже все жалуются... Постоянно пытаюсь привить другим любовь к Майклу и от этого страдаю!
Уже все знают что я люблю Майкла! (Это ужасно)!
Короче у меня Манька пошла на Майкла Джексона!
Сейчас мне конечно это чуть чуть поднадоело, но все равно...
Короче.... 😑😑😑😑😑😑😑

Вилли Вонка
#138

Но самое главное - это то что я никогда больше не увижу Майкла в живую, даже если он и жив...
М-да, печально... (((😞 😞 😞 😞 ☹️☹️☹️

Ди
#139
Вилли Вонка

У меня такая же фигня! Я постоянно думаю о Майкле и ни о чем другом думать не могу! А ещё - вам покажется это глупым. Но я все время по ночам представляю себе будто Майкл меня спасает, потом обнимает, целует и тд
Я конечно понимаю что это все глупости, но все глупости, Майкл ко мне никогда не придёт... Но блин, я все равно об этом мечтала!
А ещё я постоянно говорю о Майкле, уже всех задолбала, уже все жалуются... Постоянно пытаюсь привить другим любовь к Майклу и от этого страдаю!
Уже все знают что я люблю Майкла! (Это ужасно)!
Короче у меня Манька пошла на Майкла Джексона!
Сейчас мне конечно это чуть чуть поднадоело, но все равно...
Короче.... 😑😑😑😑😑😑😑

Оххх, да, то же самое... Не знаю, что делать. Не с кем поговорить, никто не поймёт... Боже мой я его так люблю! Мне так больно знать, что точно никогда не увижу его... Если бы Майкл был жив, был бы хоть какой-то шанс! Неужели Майкл просто исчез?!
😭😭😭😭😭
Что же делать... Не могу больше

Вилли Вонка
#140
Ди

Оххх, да, то же самое... Не знаю, что делать. Не с кем поговорить, никто не поймёт... Боже мой я его так люблю! Мне так больно знать, что точно никогда не увижу его... Если бы Майкл был жив, был бы хоть какой-то шанс! Неужели Майкл просто исчез?!
😭😭😭😭😭
Что же делать... Не могу больше

Здесь полно людей, с кем можно поговорить. Ты не одна тут. Можешь поговорить с любым человеком на этом сайте,хоть со мной. Хотя... Вряд ли я смогу хоть чем - нибудь тебе помочь. Потому что я сама страдаю😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Эх, Майкл...

Юлия
#141

Как же жалко его....боже...

Сумасшедшая Джексонша
#142

Я его так люблю и мне так его жалко ((((😞 😞 😞 😞 но я надеюсь что он жив. Я верю в то что он жив! 😉

Kate4ka
#143

Как про меня написано... таже фигня. Всю доступную информацию о нем прочитала и посмотрела. И плакать постоянно хочется, и поделится чувствами не с кем. Вот сейчас думаю об этом великом человеке и плачу...

Светлана
#144

Я думаю,что он ни в чем не виноват.Хорошие поступки никогда не бывают оценены по заслугам.Кто ещё пожертвовал столько денег сколько отдал он,кто столько оплатил операций детям?Посмотрите его последние интервью,послушайте его песню про детство.Какая разница,сколько он сделал операций, с кем и как жил...Он великий танцор,музыкант, имеющий свою нишу.Говорю в настоящем времени потому, что знаю-никто не займет его место.Незаменимые есть.

Гость
#145

точно также. всегда нравился, но у нас телек поздно появился, и нам не давали смотреть мтв)) иногда мелькал он, осуждали то за одно то за другое, а я не слушала а больше смотрела на него, манил просто, а потом он пропал, и когда уже умер, меня как накрыло..... до сих пор он на уме постоянно, на обоях телефона, в плейлисте, в сердце.. сейчас особенно тяжело - все обвиняют его, читаю, плачу, знаю ведь что ошибаются, но правда восторжествует. как и в 2005!

#146

Мне Майкл тоже всегда нравился и как певец и как мужчина. В 1993,в юности, была им увлечена - потом забыла и в год его смерти меня тоже накрыло,но полгода посидела в интернете- перечитала все о нем,переслушала всю музыку- сложно в него не влюбиться))...и потом семейная жизнь закрутила- подзабыла о Майкле. Я ведь взрослый человек и понимаю,что по большому счету это все иллюзии, мои мечты,выдумка))) Девочки,вы должны понимать что влюблены мы не в Майкла,а тот образ который сами себе придумали во многом!, при помощи СМИ)))
А по поводу последних обвинений в педофилии- как бы я хорошо к Майклу не относилась,как бы ни был притягателен его образ- это все очень,Очень похоже на правду... еще тогда в 2009 году когда я читала материалы суда,очень многое мне показалось Очень странным. Врезались в память слова: очень многие присяжные были уверены в его вине. Он победил с небольшим преимуществом при помощи дорогих адвокатов и своих миллионов.. но в 2009 я это все как -то отмела(видимо влюбленность сказалась)))
А сейчас я все сопоставила, всю информацию что у меня была тогда и добавилась новая сейчас. И : ужас,пазл совпал! 95 процентов что это правда,он действительно был педофилом (при этом он обладал массой прекрасных человеческих качеств и детей любил искренне и помогал людям) но был вот таким больным в сексуальном плане человеком. Это кошмар,ужас!! Хочется верить что это ни так,но разум ,интуиция и просто факты говорят об обратном...
Вывод один: не сотвори себе кумира!
И нужно тратить свои душевные силы,энергию не на эфимерные образы а на живых настоящих людей,своих ближних!!

Инна
#147

Вы чушь несёте. Фильм заказуха. Лжецы разоблачены . Даже вырезали из фильма 40 минут откровенной лжи и нестыковок. Вы посмотрите биографии этих уродов особенно Робсона. Это твари у которых нет совести и ничего человеческого. Благо они люди видные и вся их подноготная в различных интервью запечатлена. А также их знает весь шоу-бизнес, весь голливуд. Под шум волны движения metoo не могли не появиться и алчные шакалы. Также в 2005 он выиграл абсолютно. 14 из 14. Так что не надо врать. Вы незнакомы с делом. Если бы вы знали что несли обвинители , у вас не было бы никаких сомнений в невиновности майкла. Окружной прокурор снедон ненавидел майкла и из кожи вон лез чтоб заставить суд поверить в обвинения. Даже помню случай , он дал какой-то порно журнал тому пацану потрогать, чтоб потом отпечатки пальцев мальчика предоставить как док . Оказалось что журнал ( ежемесячный) по дате был свежим и пацан на тот момент уже вобще не контачил с майклом и не был в неверленде. Вот к таким методам даже прибегало обвинение. Уж майкла то на том процессе просканили по полной. Майкл стал огромной мишенью только из-за влиятельных врагов шоубизнеса. И то как нагло сми врали про него все этих годы подтверждает одно - они были куплены. Даже то как освещалось дело 2005, ещё до вынесения вердикта. Да и после. Да и сейчас в 2016 эта *** про порно в неверленде была подброшена на сайт радар онлайн только для подоплеки к фильму, даже фбр , полиция и обвинители 2005 майкла , прокуроры рон Зенон и ещё один опровергли это. Сказали что не было там найдено ничего подобного. И радар онлайн потом быстренько подчистил всё. Это жуть когда люди вот так запросто могут обвинить невиновного только из-за мерзких сми.

НадяВ
#148

Не поверите, нечто подобное сейчас переживаю и я. Уже вторую неделю. Дошло до того, что сниться начал. А мне не 20, а 44. Не пойму что это за наваждение. Никогда не была ничьей фанаткой и здесь такое...

Галина
#149

Да, это действительно странно. После смерти Майкла в него влюбляться... Но посмотрите на тех певцов и певиц, что есть сейчас на мировой эстраде, ну или на нашей, российской. У Майкла был шарм, драйв, у него столько энергии, столько жизни, что заряжаешься от его выступлений!!! А посмотрите на публику, на зрителей - они рыдают и поют вместе с ним!!! В обморок падают!!! Этого нет ни на одном выступлении сегодняшних звёзд. Ну хороший голос, ну какие-то танцевальные движения и группа танцоров рядом или сзади... А у Майкла это все было вместе и настолько органично, настолько каждое слово было созвучно каждому жесту... Его музыка и песни были живыми, настоящими!!! Он же выкладывался в них даже не на 100, а на 1000 процентов!!! Искренность, доброта, тепло и яркая, искрящаяся жизнь была в его выступлениях на концертах... Поэтому мы его любим и помним через 10 лет после смерти!!! Как можно было не понять, не осознать - какого человека мы потеряли, какую глыбу во всех пониманиях, какого величайшего артиста и человека!!! И сейчас вот эти мелкие опры, какие-то мальчики придурковатые... - что они рядом с МАЙКЛОМ??? Жаль, что ты ушёл от нас... Но ты навсегда в наших душах и в нашей памяти, Майкл Джексон!!!

Микаэл Джексонян
#150

♥️♥️♥️♥️

Предыдущая тема