Гость
Статьи
Влюбилась в Майкла …

Влюбилась в Майкла Джексона только после его смерти((

Стыдно, раньше когда передавали о нем всякое, я в каком-то смысле верила, что он сделал кучу операций, был странный и так далее...И музыка мне его не очень нравилась...Мне сейчас 20 и не росла я с …

поклонница
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Знаешь такая же проблема... Я думаю, что когда нибудь, может быть, любовь к Майклу... Как с возрастом пройдёт. Нам, что-то интересно, а потом неинтересно. Кошмар)))

Гость
#152
Эйтифи

та же фигня...

ну почти тоже самое. всё так же как у автора,за исключением того,что я никогда не верила слухам о Майкле.😞

Све
#153

Блин я тоже Майкла люблю

Гость11
#154

Майкл Джексон это самое прекрасное воплощение человека и мужчины. Глубокий, красивый, гениальный. Испытываю к нему нежные чувства.

Гость
#155

Это ОЧЕНЬ нормально у меня тоже такая история. У меня на компьютере есть его песни и они НИКОГДА мне не нравились. Но как только я узнала что он умер, мое отношение к нему сразу изменилось. Я почувствовала некую боль и грусть. Я ночами не спала и ОЧЕНЬ много плакала. А потом мама мне сказала что это естественно. Ну сама поверь, как не влюбиться в Майкла Джексона!?! Ну разве не смешно?!?

Гость
#156
Гость

Это ОЧЕНЬ нормально у меня тоже такая история. У меня на компьютере есть его песни и они НИКОГДА мне не нравились. Но как только я узнала что он умер, мое отношение к нему сразу изменилось. Я почувствовала некую боль и грусть. Я ночами не спала и ОЧЕНЬ много плакала. А потом мама мне сказала что это естественно. Ну сама поверь, как не влюбиться в Майкла Джексона!?! Ну разве не смешно?!?

Сегодня нет уже такого таланта как у Майкла Джексона!Очень жаль!Нам его не хватает!

Гость
#159
Елена

девочки поздно для чего? что бы вы сделали? поехали бы к нему и признались в любви? признайте, что если бы он сейчас был жив, это ничего бы не изменило для вас, концерты он больше не давал, вот только в Лондоне хотел. в общем по сути ничего не изменилось конкретно для вас.. насчет сексуальности, ну конечно он сексуальный, кто же спорит, своей популярностью он и обязан своей сексуальности и бешеной энергетике, но ведь Элвис Пресли, Фредди тоже были талантливы и сексуальны, и они тоже умерли, по сути это тоже самое, просто они умерли раньше, а Майкл недавно, вот и вся разница, то есть по сути для нас никакой разницы нет. Вы можете начать интересоваться Элвисом Пресли, тоже прослушать интервью, просмотреть все кино и концерты и прийти к выводу, что вам жаль, что он умер, или Чарли Чаплин, да мало ли знаменитостей

нельзя сравнивать легенду,и простых певцов

Гость
#160

У меня та же проблема, я вас понимаю. Сама не знаю, что делать

Гость
#161
Мелисса

А я всегда была к нему равнодушна и сейчас тоже. Ну, пел, повизгивая часто, танцы были однообразные, насчет "всего хорошего, что он сделал" - почитаешь старые новости,сомнительно становится. А уж как он над своим телом поиздевался...

Вы сначала почитайте про его детство, про жизнь и все поймете. Как он докатился до такого состояния. Сначала психологические травмы от побоев и издевок отца-долбаеба, а потом пожар во время съемок этой проклятой рекламы Пепси. Вот отсюда и смены во внешности. Потом он открыл ожоговую клинику, больницу детям, спас многих от рака, построил приют для животных. А уж сколько благотворительности он сделал.
Но его так подло оклеветали, испортили ему жизнь, назвав педофилом, чтобы бабла с него урвать(((

Гость
#162
Гость

истеричные дуры

Такие умные, а *** сюда приперлись тогда?!

Гость
#163
Krasava

Ваааа, неужели вы и впрямь считаете, что пересмотрев немногочисленные интервью публичного человека, узнаете его? Насчет своих операций, своих детей и своей кожи он наврал. Я ему симпатизировала, но в своих интервью он лгал с невинным видом и об операции (что делал только нос), что дети его биологические, что страдает заболеванием кожи (хотя его сестра аналогично отбеливала кожу, просто потом прекратила). Джексон, безусловно, был гений, но не стоит думать, что в интервью вы видели его истинное лицо, шоубиз живет по своим законам. И кста, о педофелии - он был педофилом, скорее всего его склонность не приобрела отвратительные формы, но он им БЫЛ.

Что за ***??? У него был витилиго! Это заболевание кожи, когда человек покрывается белыми пятнами. А насчет педофилии, то его оклеветали проклятая желтая пресса и родители детей, которым он помог. Спасая о рака, даря подарки, приглашая к себе в Неверленд. Конечно его назвали педофилом, это было очень просто. Ведь он с детьми проводил много времени. А о том сколько добра он сделал, все умалчивают((

Саша зингер
#164

Я вот тоже влюбилась в майкла джексона, всё что сказал автор я воспринимала так в душу

Гость
#165

человек умер-уже ничего не поделаешь 🥺🥺я тоже ещё в детстве была в него влюблена. Потом на годы забыла о нём 🤐 и вот недавно опять на него наткнулась, пересмотрела все его фотки и концерты, каким он был нереально нежным и красивым 💕🐼❤️🍒и снова в него влюбилась. Это вполне нормально 👌 сейчас ему было бы наверное 70 лет если он был бы живой. Но он навсегда останется живой в наших сердцах 😔❤️и его песни будут слушать 🎧 из поколения в поколения. Но в интернете недавно наткнулась на видео 🎞 мол в 2018 году его спалили живым и сейчас он выглядит старым.

Гость
#166

Ничего удивительного. Мне 44 и я тоже стала его поклонницей три месяца назад. Совершенно случайно прочитала статью в Инстаграме про унизительный осмотр тела с фотографированием в 1993 полицией по ложному (как подтвердил суд позже) обвинению. Меня этот факт шокировал, стало его очень жалко. И я начала изучать всю информацию про него. Я ведь на самом деле ничего о нём не знала. Только несколько песен его слышала. Но подробно изучив материалы про эти суды, про его жизнь (и пролив немало слёз) я поняла что он не только был очень добрый, сострадательный, скромный и любящий человек. Я так же поняла с какой жестокостью и несправедливостью ему пришлось столкнуться. Я не ослеплена Любовью у Майклу, я стала его поклонницей после того как узнала про то каким он был человеком и про его страдания и испытания. Разумеется для меня было приятным открытием то что у Майкла оказалось очень много прекрасных песен.
Я очень хочу верить что он обрёл свободу и покой на небе. Майкл Джексон напоминает ангела который спустился на землю чтобы научить людей любить ❤️

Гость
#167
поклонница

Просто удивительно... Раньше, я не читала ничего про него... Даже в первый день, когда узнала, что его нет, то даже не потрудилась дочитать до конца, что случилось, сразу перешла на другую страницу о другом читать. Когда на него нагоняй был и его судили, я даже как-то думала немного, что возможно он виноват, так как я его совсем не знала, очень стыдно за это.



А сейчас, после просмотреа церемони, а потом я перевернула весь интернет, посмотрела каждое его видео и все о его жизни, теперь я него реально влюбилась, и не только, что вот он милый, добрый, хороший и другое, но и в сексуальном плане тоже.

Он мне нравится ужасно как человек, у него такой голос, а когда он говорит о том, как любит своих детей, и другим как он помог эххх..



А вообще мечтать о мертвых в сексуальном плане вроде грех да?(( Ужас....

Отправимся в ад вместе... Хотя я найду способ попасть в рай к Майклу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема