Гость
Статьи
новые шЫдевры рекламы. …

новые шЫдевры рекламы. тема № стописят

реклама раздражает почти всех, а после обсуждения на wumane смотреть ее порой бывает даже весело. так откоментируют))))из нового мне нравится реклама мороженого, где гости шепотом празднуют день рождения..а раздражает реклама мтс, когда там народ поет и танцует про бонусы. песня эта дибильная привязалась(( уже второй день пою хожу(((

Фамильев Имён Отчествович
106 ответов
Последний — Перейти
просто я
#1

а меня бесит реклама,тожк мтс,где чувак на круге надувном плавает и всем сообщает что он на море...мне до отпуска еще пахать и пахать,он как по живому режет!

Гостья
#2

1, да *** как бесит!!!!!!!

Оля ты где? Я на море!!

Вася а ты где, Оля в горах , а я на море!!!!!!!!

Так бы и пришибла чем-нибудь, мне баланс сдавать, а он на море(((((((

противная бабца
#3

там где чай выходит замуж за лимон ооо... это что-то

ШмЫкодявка
#4
Гостья

1, да *** как бесит!!!!!!!

Оля ты где? Я на море!!

Вася а ты где, Оля в горах , а я на море!!!!!!!!

Так бы и пришибла чем-нибудь, мне баланс сдавать, а он на море(((((((

)))))))))))))

777777777777777
#5
Гостья

1, да *** как бесит!!!!!!!

Оля ты где? Я на море!!

Вася а ты где, Оля в горах , а я на море!!!!!!!!

Так бы и пришибла чем-нибудь, мне баланс сдавать, а он на море(((((((

я тоже на море)) Еще слаще стало на море, зная, что кому-то баланс сдавать, а я на море))))))))

Наташа
#6

А мне очень нравится реклама чупа-чупс, где девушка пытается поговорить с "парнем")) И бесят все рекламы майонеза, где он льется рекой на все продукты)

Аффтогражданка
#7

МТС про море лидирует!Достало.

Не люблю рекламу про прокладки и лечение молочницы.Бэээ... особенно где показывают девицу,которая болела-болела,вылечилась,намарафетилась и опять поскакала на плядки))

Аффтогражданка
#8

А еще мороженое с Семенович,Настоящие??Настоящие!И отдает парню палочку))ППЦ!

Гость
#9

а меня бесит реклама, где теща приезжает и дрова рубит. и еще реклама пива золотая бочка, где "мужики", я бы их назвала ***, и "девки" без ливчиков. фуууу

Фрида
#10

а меня раздражают рекламы с памперсами, где дети с йогуртовыми масками на лице сидят, в походы собираются. Этим деточкам на горшок глубоко давно пора ходить, а они все в подгузниках

про море дебильная реклама, я б такого другана послала б, очень интересно, где этот придурок плавает

Фамильев Имён Отчествович
#11

10 ну может те кто сейчас на море помогут исполнить ваше желание))))

7777777777777
#12

помогу, если невтерпеж послать)))))))

я на очень красивом море, солнце, жара, красота.

Гость
#13

А мне нра..этот придурок на море! смешной, а вот дети и хагиз -достали,а также майонез,зубная паста,прокладки и рифмы в стихах про чай. я плакаль

сварливая бабца
#14

семенович с сиськами, девки из рекламы пива с лифчиками - ужасная пошлость по-моему

Фамильев Имён Отчествович
#15

а еще многих бесит чувак из пятерочки)))т а мне нравится)

Фрида
#16
7777777777777

помогу, если невтерпеж послать))))))) я на очень красивом море, солнце, жара, красота.

вы у меня не вызвали антипатии, а парень в рекламе идиот, поэтому и хочется послать))

Фрида
#17

а еще убивает реклама шампуня от перхоти, там где мужики в плащах и с космами до пояса, и голос такой загробный вещает "поможет клиаааа витаааабэээээ!!!"

#18

а мне про МТС нравится - где про бонусы все поют. Мне кажется оно хорошо так сделана и в стиле мюзикла выдержана. Солнечная такая)) А про море тоже бесит)) ну и остальные вышеперечисленные ртоже.. А еще раздражает - не могу! - про чудо творожок, где "комиссия" приехала проверять - ну тааакие дибильные рожи у ВСЕХ абсолютно! просто если ее застаю - хоть вешайся!

чч
#19

а меня бесит реклама про добрый арбузный сок, где ребенок таким дибильным голосом говорит "А еще он с КРЫЫЫ-ШЕЧ-КААААЙ"

у пацана уже усы скоро расти начнут, а он разговаривает как тормоз какой-то.

Гостья
#20

19, Ужоснах!!! А вы обратили внимание на зубы ентого мальчика? Кариес во всех проявлениях, неужели не могли найти киндера без проблем с челюстью?)

Бесит молочница, пиво с медведями, бабами и лифчиками, баба которая в месячные ловит тачку и останавливаецца кабриолет с белыми чехлами, и эта мочалка думает как же она сядет, а вдруг пятно? Но при этом вообще-то одета она в белое платье)) Значит с утра ее такие мысли не посещали, или она не сидит весь день что ли?

Гость
#21

А мне нравится парень из рекламы head&shoulders, там где его девушка машину в озере потопила. МТСовские рекламы с морем и отдыхом бесят, хотя я тоже отдыхаю, а на подобие мюзикла ничего так, нормальная.

#22

Реклама памперс со словами про "жидкий стул малыша" не нравится. И ребенок оттуда тоже.

И реклама МТС, которая всем тут нравится, про бонус от МТС - тоже не нравится ужасно, не знаю почему.

Vella
#23

А меня бесит реклама Пенталгина, где ужасно скрипит нога, рука или голова. потом Раз и все. Бесят огромные рты на ножках. И гомосятские браки зеленых и черных чаев с лимонами и их брат, женившийся на персике. Единственное, нравится реклама доброго сока, хороший стишок про уталение жажды доброты :)

Жесть
#24

Девочки, согласна с вам ина все 100, особенно про МТС (ТУПО!), и МИЛО про чупа-чупс.

Добавлю перлы:

1) реклама моющего средства для унитазов с ЛЕТАЮЩИМИ МИКРОБАМИ! ))) Афтар рекламы, учи

ботанику, млин! ))))

2) реклама подгузников для мальчиков и для девочек. Примерный текст: "ДО того, как дети поймут, кто они, мальчик или девочка, у них МНОГОЕ происходит ПО-разному..." )))

А ПОСЛЕ того, как они поймут, у них многое будет происходит одинаково, что ли?? )))

Жесть
#25

Девочки, а вот это, про смартфон "Хочешь потрогать?" Пошло! Бр-р-р...

Гость
#26
просто я

а меня бесит реклама,тожк мтс,где чувак на круге надувном плавает и всем сообщает что он на море...мне до отпуска еще пахать и пахать,он как по живому режет!

убила бы такого дружка если б мне позвонил...

Гость
#27
Гость

а меня бесит реклама, где теща приезжает и дрова рубит. и еще реклама пива золотая бочка, где "мужики", я бы их назвала ***, и "девки" без ливчиков. фуууу

да уж - как такую рекламу пропустили вообще - реклама для быдла!!!

Гость
#28

мне бл-вать охота от рекламы агуши!!! какая же противная(((((((((((((((((((

Мыска
#29

Меня бесит когда в рекламе орут! Еще всегда бесила реклама с перепелиными яйцми!

Жуть с ружьем
#30

Тупая реклама, где парень в прачечной при поцелуе вращает девушку, как лопасти мельницы

ложка дёгтя
#31

а я не смотрю ТВ. одним раздражителем меньше :)))

#32

30 +100

Умная Соня
#34

У меня ребенок спрашивает: "Мам а что такое молочница?" Говорю: "Тетя такая, которая молоко домой приносит... А он мне: "Тогда почему же от нее надо избавляться?" вот что сказать ребенку....

Жесть
#35

Соня 34 ))) Миленький сюжетец для фильма ужасов: "Кровавая бойня в коровнике"...

Я
#36

Умная Соня, мой племянник спросил - что такое тампоны Котекс и для чего они нужны :-))) Вот поколение...

Фейка
#37

Тупняк про Джуниора, который не Коля

#38

У меня на первом месте отстоя кофе Якобс, где папа мечтал о сыне, и подсматривал за дочкиными совокуплениями в замочную скважину.

На втором реклама МТС - вся. Очень дебильный маркетинг, особенно на фоне органичных и ярких роликов Билайна.

На третьем - орбит с теткой в синем парике и джуниором.

На четвертом - все ролики АХЕ. Сидел себе додик додиком, полирнул потные кудрявые подмышки дезодорантом - и все, самба-ламбада и горячие латинки облепили...

***А про "за Машенек" я ржу.:) Гопническая и правдивая реклама.

Гость
#39

36

скажите что Котекс- это беруши для ушей

Мышь скуластая
#40

А мне нравится реклама пепси или кока-колы, где парень заснул, а насекомые бутылку утащили. Красиво снято и ненавязчиво.

Дух Лили Брик
#41

38, Криста Молдова, про якобс вообще тихий ужас, этот парниша так призывно улыбается и подмигивает папаше, кажется, что следующий кадр - и они слились в страстном поцелуе....))))) все время боюсь прям это увидеть )))

#42

Криста и Дух Лили!Я прямо этому папашке всегода мечтала кааак шандарахнуть дверью по лбу за толкание в дочкину комнату и подсматривание)))))Про Кока-Колу прикольно с насекомыми,а про Колю-Джуниора-моего МЧ Колька зовут,его уже все достали,при знакомстве обязательно кто-нибудь да ввернёт про Джуниора))

#43

Про "впитывают мочу и жидкий стул малыша" я уже где-то тошнилась на подобной ветке,помнится.Мне ещё запрещали тошниться,так как что естественно-то не безобразно,а Джулиана,по-моему,сказала,что она тоже ЭТО увидела в первый раз за столом во время еды и ей тоже было,мягко говоря,нехорошо.

Гость
#44

на гомосячность рекламы про чай и лимоны, моё внимание обратили дети, как-то они сразу вьехали что все переженившиеся были мужского рода.

А вот придурок на круге от МТС раздражает меня лично, понятно что сидит на шее у родителей, а кучу денег просаживает на разговоры не о чем. Ну и что, что тариф специальный!

С Сименович вообще все сложно, мало того что сама реклама пошлая, так еще и фиолетовое мороженное показанное крупным планом, вызывает у меня рвотный позыв. Почему, сама не понимаю

Вот такая я зануда.

Жужжу
#45
Жуть с ружьем

Тупая реклама, где парень в прачечной при поцелуе вращает девушку, как лопасти мельницы

Мало того, что сама отвратительная, да еще непонятно зачем показывается в России. Где в России такие прачечные?

Извращенца
#46

А кровоточат десны? и брямц! падает зуб...буээ.

Но больше всего коробит от "Самое вкусное чуууудо" ууужас. Автор рекламы, наверно, тот же что и сыра хохланд. Семейки дебилов.

#47

Извращенца,о да!! Сама хотела написать только что-сидишь себе, чай попиваешь и тут плевки в раковине крупным планом=((Жутко отвратительно,и,что характерно,товара я так и не помню.

Лиса
#48

А как Вам реклама про "БОЛЬШИЕ МАРОКАССЫ"? Я если честно ее вообще не понимаю. Может кто объяснит мне, а то правда каждый раз мучаюсь, пытаясь понять смысл.

Шишка
#49

Меня очень сильно бесят все без исключения рекламы о памперсах, прокладках, молочнице, простатитах...ну смотреть противно вообще... в одной рекламе прокладок что-то говорилось о том, что дэвушка "перестала чувствовать свежесть"...я вот не понимаю, а слабо пи*ду помыть??????? за столом очень неприятно смотреть!!!

Практичная дама без иллюзий
#50
Шишка

Меня очень сильно бесят все без исключения рекламы о памперсах, прокладках, молочнице, простатитах...ну смотреть противно вообще... в одной рекламе прокладок что-то говорилось о том, что дэвушка "перестала чувствовать свежесть"...я вот не понимаю, а слабо пи*ду помыть??????? за столом очень неприятно смотреть!!!