Гость
Статьи
Поделитесь хорошей …

Поделитесь хорошей ветклиникой в Москве. Нашли инородное тело((((

Рентген показал инородное тело в кишечнике, прописали давать везелиновое масло, но нас от него вырвало. Врач сказал, что если животное от него рвет нужно хирургическое вмешательство((( Я вся в растерянности, по-моему хирургия это что-то, что делается в очень тяжелых ситациях, тем более, собачка подвижная, не грустная, прыгает, играет! Щеночку всего 4 месяца. Может мне просто врач плохой достался, еще принимал как будто одолжение делал.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Алина
#1

Белый клык

Алина
#2

на Краснопресненской

.Пу
#3

У меня коту пуговицу вырезала.Делали кишечно-полостную операцию.Всё хорошо.Но не в Москве.

#4

на Сиреневом бульваре оч хорошая клиника.

Моё имя Даздраперма
#5

Белый клык, отличная клиника

Гость
#6

Вы что тоже это масло жрали?

смумр
#7

"Веста", ул. Суворовская, м. Преображенская площадь. У меня правда не щенок, а кот взрослый, но съесть все, что найдт это он любительтот еще. Периодически посещаем.

Шоколадная бабочка
#8

Беланта в ЮАО. Там собаке операцию делали (матку удаляли), кушетку выделили и капельницу поставили, персонал не отходил от нее до тех пор, пока она от наркоза не отошла. Я была поражена.

Малыши
#9

Лучшая, которую я знаю находится на Цветном бульваре, прямо за цирком... Мою собаку там спасали...

Айка
#10

Зоовет адрес в инете можно посмотреть,проблемы с желудком,помогли,ограмная благодарность

Гость
#11
Малыши

Лучшая, которую я знаю находится на Цветном бульваре, прямо за цирком... Мою собаку там спасали...

Мне тоже очень понравилась эта клиника. У нашей шиншиллы был цистит, в других клиниках с ней не знали что делать, а там всё выяснили. Очень внимательный и хороший персонал.

#12

хорошая клиника -Калининская ветлечебница, она государственная,м.Авиамоторная,адрес можно посмотреть в интернете

мики
#13

Автор, у меня была подобная ситуация с котом. Ему делали клизму, несколько раз делали. Помогло

Гость
#14

а вы зачем ели масло, что вас обоих вырвало?

Гостья
#15

Беланта в Братеево.Клиника супер и если нужна операция,там отличный хирург Еремин Дмитрий Андреевич.К нему правда попасть сложно очень,но возможно))))И вообще там врачи очень толковые и оборудование все есть необходимое.Мы довольны клиникой.Там наблюдаемся и делали операцию собаке.Все отлично)Соглашусь с 8,Шоколадной бабочкой))))))))))

#16

поезжайте в кузьминки, в вет.академию скрябина. просто приезжаете и все, там принимают даже летом. идете сразу в хирургию. там и снимок сделают, проконсультируют, и прооперируют если надо. платно конечно, но цена договорная так сказать.

личный опыт (кошка упала с 8 этажа) и знакомым посоветовали (у них собаку машину сбила, было что-то с бедром серьезное) - отличные специалисты там, добрые и приветливые. лично мы обращались к позябину сергею владимировичу, но там он конечно не один.

Автор
#17

Всем спасибо за ответы!)) Про клинику на цветном бульваре тоже слышала что хвалят, еще бы название узнать. Заводчица дала мне номер очень хорошего хирурга, правда у него все забито, ждем окно, может к вечеру освободится. Сказал еще масло подавать, ттт пока все нормально!

Автор
#18
Гость

а вы зачем ели масло, что вас обоих вырвало?

Ваз. масло дают для того, чтобы животное прокакалось прокакалась:)

Гость
#19

клиника биоконтроль очень хорошая!!

Лара
#20

Ветклиника на Цветном бульваре называется "Центр", мы только туда ездим с нашими двумя кошками. Одной из них там делали тяжелую операцию, очень все понравилось. Искренне рекомендую.

Вышиваю крестиком
#21

На Варшавской. Там мою собаку спасли...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: