Мне очень нужны ваши советы!
Пожалуйста,выслушайте и скажите, что не так со мной?! Очень долгое время не могла лишиться девственности, изначально берегла себя для мужа, а потом видимо повзраслев и переосмыслив свои приоритеты не могла ни с кем заняться сексом, так как ужасно сильно боялась боли и ни с кем не получалось, хотя попыток было много. В апреле поехала на отдых там познакомилась с мальчиком младше меня,который все же смог сделать меня женщиной!Мне было 25!Как ни странно без чувств к нему,кроме симпатий, все было отлично и без боли.Вернувшись в родной город были снова мужчины, с которым бы казалось можно встречаться полноценно..но..как доходило дело до секса я не могла расслабиться и как только все начиналось мне было больно.Не могу совершенно расслабиться! Все на ласках и заканчивалось.Я не знаю что надо сделать чтоб забыться и улететь! Я возбуждаюсь, а вот расслабиться не могу..Была у гинеколога, который сказал, что со мной все отлично! Как мне жить полноценной жизнью если это стало моей глобальной проблемой?
Окса
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 076 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 368 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 758 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 515 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Маша
надо чтобы крышу снесло, влюбиться сильно, трястись от желания.
Гость
Выпейте до секса немного шампанского или вина. Должно помочь.
Ватрушка
1. права, для этого вам нужно влюбиться!!!
Гость
У вас какая то надуманная проблема.Просто видимо не так вам хочется партнеров,которые у вас есть.Правильно написали в 1 посте - нужно влюбиться,когда будет трясти от желания,тогда все получится.
Аморка
Пост ╧ 1 полностью прав!
Ээээх
У молодых девушек новая мода "Кто быстрее лишится девственности" Если мужик умный он целочку в жёны возьмёт.
Маркиза
ООО! Автор, не переживайте, меня что первый муж, что второй как девственности лишали - тоже больно и по нескольку дней. Это просто организм такой - вроде расслабиля, но человек чужой, вот организм и протестует. Со вторым вообще смех был - я уже в разводе была, взрослая тетка, а мой драгоценный со мной мучился несколько дней)))) Вам просто влюбиться надо, а то я смотрю, что вы к сексу подходите с технической стороны, для вас это как бензин в машину заправить.
julis
эх, мне бы ваши проблемы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
julis
любовь и доверие обязательны считаю.
Форум: Психология
Всего: 212 320 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Ищу в себе минусы1 ответ
- Почему я вкусно готовлю для всех, кроме себя? Как вообще научиться любить себя?2 ответа
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц8 ответов
- Стоит ли пробовать психостимуляторы для повышения настроения?1 ответ
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?8 ответов
- Что может значить казнь во сне?5 ответов
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?8 ответов
- Песня, которая отражает моё нынешное состояние9 ответов
- Приснился покойник13 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Почему в нынешнее время все дается с такими усилиями?24 ответа
- Как реагируете на безалаберность и безответственность24 ответа
- Как жить совсем некрасивой?16 ответов
- Приснился покойник13 ответов
- Песня, которая отражает моё нынешное состояние9 ответов
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?8 ответов
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц8 ответов
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?8 ответов
- Радуются, что мне плохо7 ответов
- Что может значить казнь во сне?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема