Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Началось все в прошлом году, когда меня уволили с работы из-за кризиса. Учитывая специфику моего образования (я экономист), мой небольшой опыт и диплом не очень престижного вуза, работу по специальности найти тяжело даже сейчас, тем более, хорошую работу. Я стала работать фриланс, но это очень небольшие деньги, выходит порядка 13-17 тыс. руб. в месяц.
Я вообще по жизни оптимист, но..не так давно мне "стукнуло" 24 года и...я начала задумываться. А сегодня вообще депрессия напала, плакать весь день хочется.
За год, который я сижу дома, я набрала 12 (!0 лишних килограммов. Мне нечего надеть, даже пойти сейчас на собеседование не в чем. И денег купить нет. С институтскими подругами перестала общаться, у меня вообще теперь друзей нет, с днем рождения только 2 человека поздравили (не считая семьи). Парня нет (да и не было его, но раньше времени не хватало, училась, работала), да и не будет его, я ведь не хожу никуда, денег нет. Вот сижу сейчас и думаю, жизнь бежит мимо меня, у всех все, а у меня ничего не выходит. Я некрасивая, неудачница, без денег, не нужна никому. Я понимаю, что что-то нужно делать, вот лажу по сайтам разным, в интернет, думаю, может, заняться чем-то для души, друзья появятся или еще что...да и вообще, жизнь менять как-то надо..но я в растерянности, не знаю, с чего начать и как, руки опускаются..

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начни бегать по утрам. Полезнго будет, взбодришься, а еще открытый воздух хорошо на умственную деятельность действует - пока бегаешь, что нибудь умное в голову придет!

#2

"сегодня вообще депрессия напала, плакать весь день хочется" ну поплачьте. не нужно разыгрывать из себя железную леди.

а начать можно с ежедневной прогулки-пробежки )))

Гость
#3

Правильно ╧1 советует. При любой стрессовой ситуации физические упражнения обязательны. Помогают очень хорошо. И потом, параллельно с фрилансом резюмешки рассылайте. Авось, что и выгорит. Вы экономист. Может Вы бухгалтером где пристроитесь.

Гость
#4
Гость

Правильно ╧1 советует. При любой стрессовой ситуации физические упражнения обязательны. Помогают очень хорошо. И потом, параллельно с фрилансом резюмешки рассылайте. Авось, что и выгорит. Вы экономист. Может Вы бухгалтером где пристроитесь.

чо правда? я отсебятину написала, сама ж депрессую толстая стала, не бегаю конечно. Ну раз так, то и я буду бегать. Я просто думала, это поможет, но не слышала подтверждений, что это так.... Да и номер 2 советует то же самое....

Автор, давай задумаемся?

#5

Гость 4й. вообще-то приветствуются проверенные рецепты ))))

попробуйте - мир совершенно по-иному будет выглядеть

Тигра
#6

Нужно начать с одежды, не обязательно дорогие вещи, можно найти много интересных вещей и не дорогих. Приведите волосы, кожу в порядок, это можно делать дома, маникюр-педикюр, вобщем займитесь собой. И прочь такие мысли из головы! То, какая вы сейчас, зависит только от вас. Помните, вся жизнь - игра, а мы актеры. Почему вы играете эту роль, может сменить на другую?

Карга, стара и нееплива
#7

Начинайте худеть. Считайте калории, и на еду будет меньше тратиться, и через 2-3 месяца в свою одежду влезете. А дальше уже бегом по собеседованиям

Анна Н.
#8

Можно экономить на еде. Карга, стара и нееплива правильно пишет))) И похудеете, и денег больше оставаться будет. Я стараюсь экономить! На двоих ок. 6 т.р. в месяц на еду. Правда я в Новосибирске)

Возможно, просто бегать неинтересно... На роликах и интересно, и множество новых знакомств. И стоят недорого, особенно учитывая, что осень)

Гость
#9

Человеку работу искать надо, а ему советуют бегать по утрам и калории считать.)))))))

Карга, стара и нееплива
#10

9, ну у человека пока ещё есть какой-никакой доход. Это раз.

Человек не влезает в свои шмотки, а приличный костюм для собеседованиай стоит от 80-150 долларов. Это два. Вывод-втиснуться в старые одёжки.

У человека депрес, и завидев его унылое лицо никто этого челвоека на работу не примет. Это три. Следовательно нужно хотя бы немного выбраться из депреса чтоб блеск в глазах появился.

А то набегается, ещё хуже будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: