Гость
Статьи
Апокалипсис??? О_о

Апокалипсис??? О_о

У нас +13 градусов за бортом и трава до сих пор - зелёная! Обычно в это время (в Покров, 14 октября) снег уже ложится и не тает. Что происходит???

12 ответов
Последний — Перейти
зелибоба
#1

жжете!!

хм...
#2

да, медленный такой.... "у нас" - это где?

Гость
#4

Ой, вы к нам из будущего?

#5

Вот как раз в Покров снежок обещают)

#6

У нас сегодня Россия с Германией играют. Погоду заказали хорошую заранее. С утра чую по настроению одетых в российскую атрибутику прохожих, что Апокалипсис случится, если наши продуют...

персидская
#7

года два назад ноябрь был очень теплый, травка зеленая начала расти, соседи шутили - за грибами надо, в этом году все нормально, даже холодно.

Аня
#8

Я каждый день смотрю погоду в "Яндексе",там каждый день публикуется самый тёплый и самый холодный температурный график зафиксированный в этот день.Например,сегодня вот что пишут: Самое теплое и холодное 11 октября:

+19,3 в 1935√м и −8,1 в 1939√м

#9

Девочки, у меня район, приравненный к Крайнему Северу! И в Покров снег должен уже лежать плотным одеялом и не таять. Я это чётко знаю, потому что у моего друга ДР 14-го октября. А у нас трава зелёная и цветы на клумбах цветут! Никогда такого не было - я здесь 39 лет живу! Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать О_о

#10

Ну наконец-то! СНЕГ!!!!!!!!! Всё по графику. Отбой воздушной тревоги!))

Лилит
#11

автор, а я думала вам не больше 25 лет)))

#12
Лилит

автор, а я думала вам не больше 25 лет)))

Спасибо)

#13

Лилит, вы не первая. И даже не сто первая =)

Я рада, что и в реале и в вирте люди воспринимают меня одинаково.

Значит, я - целостная личность)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: