Бесит мерзкая родственница
как бы вы отреагировали, если узнали, что близкая родственница мужа встречается с женатым братом подруги. парень младше ее на 10 лет, она знает его семью, нередко видит детей, жену. меня передергивает от нее, когда я узнала об этом. Не то чтобы я святоша, знаю других женщин, которые с женатиками встречаются, но такой наглости, когда знаешь семью, я не ожидала. И еще при этом на семейных торжествах ее мать, которая все это давно знает, не перестает нахваливать, каких прекрасных детей она воспитала. Во мне все кипит, сдерживаю себя, что бы открыто не высказать ей все что думаю. При этом человек ведет себя как будто здесь ничего плохого нет. мужу сказала, что не хочу, чтобы она приходила к нам, просто противно, он говорит, типа она не смогла выйти замуж, у нее судьба не сложилась, надо ее понять. а что если замуж не вышла, можно во все тяжкие? или принципы и элементарная порядочность существуют для тех у кого судьба сложилась
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 563 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне вот мужика жалко, брата подруги... Он и не хочет наверное, а эта мерзкая родственница приходит м насилует его.
Вам не кажется, что ваши потуги наадить их семейную и личную жизнь бессмысленны? Если вам она противна, не приглашайте к себе. А так подумайте, что, может быть, вы кого-то тоже бесите, но нервы из-за этого тратить - вот еще!
Вам не кажется, что ваши потуги наадить их семейную и личную жизнь бессмысленны? Если вам она противна, не приглашайте к себе. А так подумайте, что, может быть, вы кого-то тоже бесите, но нервы из-за этого тратить - вот еще!
Кристи
Живите своей жизнью, автор, они сами как нибудь резберутся.
Гость
1, во во, точно.
БезумнаЯ
Только не вмешивайтесь!!! А то останетесь крайней виноватой. В моей жизни были похожие случаи, но я всегда молчала. Даже когда дело казалось моей близкой подруги и ее мужа. Он потом сам ей все рассказал.
Гость
Автор, без Вас отлично разберутся :)
Гость
Это родственница мужа, не ваша, и ему решать приходить ей или нет. Я не поддерживаю этих перетрахов с женатиками. но такие клушки, как автор реально бесят. Мужу ты сказала, что не хочешь, чтоб она приходила))Ты -Королева или Рабовладелица. решать единолично??? Если тебе не нравится, значит, когда она приходит -одевай свою тужурку и иди гулять.
Гость
Сплетница, аж до ж..пы продирает, тему создала о моральных принципах. Не лезь, бабка лавочная.
Гость
вот никогда так не говорила, а сейчас скажу: явная и неприкрытая зависть! мужик моложе, может даже любит ее...а у тебя старый хрыч...
Гость
да, и явный страх прослеживается...какой? что такая же дама *без принципов* может и вашего муженька *изнасиловать*...И самое смешное, что он абсолютно не будет сопротивляться))))))))
Гость
Замечено, тетки, у которых на языке вечно словечко "бесит" - те еще...
Гость
Автор, укрощайте своих внутренних бесов - и будет вам щастье.
Автор, займитесь своей жизнью. А то слишком много злобы вваш. Не ваше собачье дело, что у них и как...
Не то чтобы я святоша, знаю других женщин, которые с женатиками встречаются, - О себе ведь написали, судя по тексту:)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор
По видимому все кто здесь с радостью бы встретили такого рода известие. А если это была бы Ваша семья? ваша подруга? Всем могу ответить, что с моей жизнью все в порядке, у меня есть свои принципы порядочности, не такие идеальные как в книжках, но и до грязи и откровенного лицемерства я не опустилась. речь не обо мне. Я хотела узнать, какая будет реакция на такое известие и спасибо, всем, теперь знаю.
Форум: Психология
Всего: 215 257 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- Нахожусь в декрете, состояние с каждым днём всё хуже50 ответов
- Кому вы реально завидуете?93 ответа
- Я никчемная18 ответов
- Какая в вашем понимании хорошая жизнь?100 ответов
- Пора рассматривать российское общество всё в форме философии и психологии3 ответа
- Женщинам доверять нельзя17 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
- Плохо ли быть стеснительной11 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой27 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Какая в вашем понимании хорошая жизнь?100 ответов
- Кому вы реально завидуете?93 ответа
- Нахожусь в декрете, состояние с каждым днём всё хуже50 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой27 ответов
- Я никчемная18 ответов
- Женщинам доверять нельзя17 ответов
- Плохо ли быть стеснительной11 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
- Пора рассматривать российское общество всё в форме философии и психологии3 ответа
Предыдущая тема