Гость
Статьи
Как найти брата?

Как найти брата?

Ситуация такая: до того как мой отец женился на моей маме у него уже был брак. И был ребенок. потом они развелись, она вышла замуж и уехала. Куда не известно. и наверное сменила фамилию. Может и ребенка усыновил ее муж. Как мне найти брата брата? Известна только девичья фамилия его матери и место где она жила раньше.

Ищу брата
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте запрос в адресный стол, может найдется кто-то из родственников, которые могли бы помочь. А если нет, то сайт или сама передача "Жди меня"...

Ищу брата
#2

Да я заходила на сайт "Жди меня", но там малова-то тех данных, что есть у меня :(((

красотка
#3

сделай рино

Гость
#4

nomer.org, infobroker.ru там много баз разных городов. Только sms никуда не отправляйте!

Гость
#5

Вот для брата будет ШОК когда он узнает, что тот кого он считал своим отцом-отчим(( зачем вам это?

Гость
#6

Зачем вам это? Вытрите сопли и не выдумывайте! Это абсолютно чужой для вас человек, который еще неизвестно как воспримет вас. У меня тоже есть такой брат и мечтала я в свое время тоже встретиться. А потом задумалась - а зачем? что я буду дальше с ним делать? Потом закрались мыслишки меркантильные о наследстве - делиться ведь придется. Дорого в случае чего мне эти отношения обойдутся... Вообщем, плюнула я на это и счастлива, что не осуществила эту глупость.

Гость
#7

А почему Ваш папа сам не ищет своего сына7

Гость
#8
Ищу брата

Да я заходила на сайт "Жди меня", но там малова-то тех данных, что есть у меня :(((

Сергей
#9

Хочу найти брата зовут Ивановский Павел родился г.Горький Проживал проспект Кораблестроителей. Д40 кв 75.Не виделись с 2003 но года.

Юлия
#11

Ищем участниковдля программы "ДНК" на телеканале "НТВ"
Если вы:
– Если вы не можете найти родственников или нашли, но сомневаетесь в родстве
– Хотите установить отцовство
– Хотите сделать тест ДНК
И другие схожие темы.
ВСЕ ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
Пишите мне в личку.
https://vk.com/antonio_pereiro

Гость
#12

антонов иван николаевич

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: