Гость
Статьи
свекрови и тещи …

свекрови и тещи иностранки

Здесь столько тем про мужчин иностранцев, а как вам свекрови или тещи иностранки. В России как правило мамы смотрят и на 40 мужика как на годовалого ребенка и считают своим долгом научить как …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
мамо далеко
#51

свекровь иностранка живет в Канаде, видимся раз в 2 года на 2 недели, отношения ровно-никие-равнодушные-доброжелательные при разговоре. И я тааак ей за это благодарна! Потому что 1 брак с русским разбила именно свекровь, во все лезла, срочно рожать требовала и навязывала свои мнения. Тут красота, могу сказать, что когда я услышала где живет свекровь(а мы в Европе), то уе наполовину согласилась выйти за него замуж даже когда он еше не предлагал))

Гость
#52
Гость

у меня свекровь немка ведет сбя вообще странно: с одной стороны она вроде как к нам не лезет, ....), НО она постоянно за моей спиной рассказывает про меня гадости и критикует меня, первое время мужу пыталась зудить, как я плохая, но ей дал понять, что он на моей стороне. вроде отстала. но другим родственникам гундосит. короче я такой изгой у них в семье. но мне там ниче и не надо.

Дам совет,хотите - воспользуйтесь,посмотрите на реакцию.

Немки очень педантичны. Это их нац черта. Далее,она у вас спрашивает про блюда,а в голове у неё происходит критический анализ и всё вы "делаете не так" (по её мнению).Побольше советуйтесь,но при этом не нужно строить из себя неу меху и полную дурочку. Говорите,типа, МЫ решили то-то и то-то ( в каком-то вопросе,необязательно советоваться всегда и по всему)а что вы ,мамО, думаете. И не спорьте! Даже сделайте частично. Или вдруг передумайте и ничего не делайте. Ещё на праздники местные обратите внимание. Изучите семейные традиции и вам будет это только на пользу.

Гость
#55

U menja klassnaja svekrov, no ja ne ponimaju ee akcent

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: