Гость
Статьи
У меня …

У меня депрессия!!!!!(((((((((Поддержите,дайте совет!:((((

Целыми днями сижу в 4-х стенах...работы нет(где только резюме не оставляла,никто не звонит),учебу закончила,...любимый скорп стал холоден после одной моей дурацкой выходки(он сам виноват,но я попросила прощения ...не сдержалась,а он отдалился...) ,друзей у меня нет.Я не знаю чем занять себя!Я уже полгода пью антидепрессанты и иногда транки...но вся эта обстановка так угнетает меня,что таблетки мне особо не помогают...Один день похож на другой,и хоть из пастели не вылазь и не просыпайся вовсе до лучших времен....(((Не знаю что делать!!!!!!(((((

Автор
20 ответов
Последний — 19 мая 2016, 00:04 Перейти
1.
А

Ну раз у тебя нет друзей, тогда все понятно...

2.
Гость

Займись русским "из пАстели, выЛАЗЬ", фу.

3.
Газель

Ну вы сами создаете своими мыслями такую атмосферу, ведь мысль материальна. Сходи на лыжи или в бассейн, приведи себя в хороший вид, пройдись по магазинам.И прежде всего определись что тебе нужно.

4.
кк

почитайте Луизу Хей, мне очень помогает:)

5.
Аня

Резюме ещё мест в 100 пошлите. Если не ответят,то новую темку создадите,может быть.

6.
РЕАЛЬНОСТЬ
Автор

Целыми днями сижу в 4-х стенах...работы нет(где только резюме не оставляла,никто не звонит),учебу закончила,...любимый скорп стал холоден после одной моей дурацкой выходки(он сам виноват,но я попросила прощения ...не сдержалась,а он отдалился...) ,друзей у меня нет.Я не знаю чем занять себя!Я уже полгода пью антидепрессанты и иногда транки...но вся эта обстановка так угнетает меня,что таблетки мне особо не помогают...Один день похож на другой,и хоть из пастели не вылазь и не просыпайся вовсе до лучших времен....(((Не знаю что делать!!!!!!(((((

надо принести ЖЕРТВУ - помогите кому-нибудь, вложите свои знания и силы в кого-то даром. Научите старую соседку в компе набирать письмо, записываться к врачу, смотреть новости погоду, просто пользоваться телефоном. Есть же родня - потратьте на них время - ну ремонтик, ну что-то полезное для них. Это все от лени и эгоизма. Не переступите через свое ЭГО, не вылезете, и Луиза Хей не поможет.

7.
Вуманоманка, хоть и пенсионерка

Автор, какие антидепрессанты и транки пьёте?

бывает, что они сами усугубляют депрес.состояние. Снижайте дозу и подключайте какие-то двигательные упражнения, начинайте хотя бы в постели делать растяжки.

Поищите в интернете упражнения типа "Йoга для начинающих". Они оч.легкие, но эффективны при депрес.состояниях, особенно с задержками дыхания, можно делать прямо в кровати. Короче, шевелитесь через силу! Всё получится!

А таблетки вообще не помогают, а усугубляют (так, по секрету). Как это подруг нет? Вы в школе, институте не учились ни с кем, коллег по работе ни разу не было? Контактов не осталось? Или в своего скорпа слепо вдарились? Про работу - не опускайте руки, кто ищет, тот всегда найдет. Покажите своё резюме "независимому эксперту", поменяйте его, чтобы было интереснее и живее, не бойтесь себя рекламировать. Найдите полезное увлечение (вышивка, вязание, бисероплетение, мыловарение, языкоучение, чтение...). Сэкономьте какой день на бутерброде, но вылезте в массы - кино, театр; просто гуляйте. И вообще, как говорится: "Хочешь получить то, чего у тебя никогда не было? - Делай то, что никогда не делала", или как-то так. Удачи! :)

9.
Скракозябла.

Блин страдаете ***,люди без рук.без ног живут и жизни радуются еще и семьи создают,не стыдно вам7

10.
Гость
Скракозябла.

Блин страдаете ***,люди без рук.без ног живут и жизни радуются еще и семьи создают,не стыдно вам7

в 21 веке депрессия унесет из жизни больше людей, чем рак. Это заявлено учеными. Почему ей должно быть стыдно? Вам - может и да, т.к. Вы и выругались и упрекаете ( а кто право дал?)..

11.
Гость

Автор, зайдите в церковь - поставьте свечи, помолитесь, может быть начнется какое-то просветление.

12.
яна

если есть возможность, то обратитесь к хорошему психотерапевту, если нет, то попытайтесь самостоятельно почитать литературу http://www.syntone.ru/trainings/ там есть, что почитать

13.
я

Проще всего давать советы, невникая в проблему. Сходите туда, сделайте то!!!!!!! :( А человек смысл в жизни теряет. Не может сходить, не может сделать! Автор, вам нужна мотивация,чтобы встать, пойти и сделать. Есть хорошая мотивация , называется "на зло всем". Любимый холоден- на зло ему, нет работы и друзей - на зло всему миру! Станьте счастливой "на зло"!!!!!!!

14.
екатерина

у меня депрессия что делать

15.
Ирина
екатерина

у меня депрессия что делать

Если настоящая депрессия без помощи очень трудно справиться, если вобще возможно..((болезнь века..так что в первую очередь к врачу

16.
Ирина
Автор

Пусть врач другие таблетки подбирает, не пейте их бесконтрольно.Отнеситесь к этому серьёзнее. Депрессия-не каприз, а очень мучительная и тяжёлая болезнь. Так что сначала к врачу, и срочно. А потом уже разбираться со всем остальным.

17.
хх

Блин, авторша. Всё прямо как у меня, вплоть до скорпа. Только он у меня уже не любимый. Я его ненавижу. А он меня назло игнорит, зная как меня выворачивает пусть и наигранное безразличие. Депрессия уже долго. На днях пыталась покончить с собой. Вобщем, я безнадёга.

18.
Миранда

Желаю всем всем от всей души быть счастливыми, радостными, успешными, люди умоляю вас не сбейтесь с пути, не позволяйте этой долбанной депрессии завладеть вами.Улыбайтесь каждый день, встречайте день с радостью, пусть ваша душа ликует, дарите любовь, не преувеличивайте проблемы, которые этого не стоят.БУДЬТЕ счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любите и будьте любимы, пусть вас окружают всю жизнь близкие люди, будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!11

19.
Кожанка
Автор

есть схожая ветка на моем любимом форуме - http://travelmodels.tv/forum посмотрите, там психолог есьт

20.
koshka

не могу выбраться из депрессии. мне 35. Прекрасный муж и два сына. Плохо до ужаса. Не могу найти себя. Боюсь жить.