Гость
Статьи
У меня …

У меня депрессия!!!!!(((((((((Поддержите,дайте совет!:((((

Целыми днями сижу в 4-х стенах...работы нет(где только резюме не оставляла,никто не звонит),учебу закончила,...любимый скорп стал холоден после одной моей дурацкой выходки(он сам виноват,но я попросила прощения ...не сдержалась,а он отдалился...) ,друзей у меня нет.Я не знаю чем занять себя!Я уже полгода пью антидепрессанты и иногда транки...но вся эта обстановка так угнетает меня,что таблетки мне особо не помогают...Один день похож на другой,и хоть из пастели не вылазь и не просыпайся вовсе до лучших времен....(((Не знаю что делать!!!!!!(((((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Ну раз у тебя нет друзей, тогда все понятно...

Гость
#2

Займись русским "из пАстели, выЛАЗЬ", фу.

Газель
#3

Ну вы сами создаете своими мыслями такую атмосферу, ведь мысль материальна. Сходи на лыжи или в бассейн, приведи себя в хороший вид, пройдись по магазинам.И прежде всего определись что тебе нужно.

кк
#4

почитайте Луизу Хей, мне очень помогает:)

Аня
#5

Резюме ещё мест в 100 пошлите. Если не ответят,то новую темку создадите,может быть.

РЕАЛЬНОСТЬ
#6
Автор

Целыми днями сижу в 4-х стенах...работы нет(где только резюме не оставляла,никто не звонит),учебу закончила,...любимый скорп стал холоден после одной моей дурацкой выходки(он сам виноват,но я попросила прощения ...не сдержалась,а он отдалился...) ,друзей у меня нет.Я не знаю чем занять себя!Я уже полгода пью антидепрессанты и иногда транки...но вся эта обстановка так угнетает меня,что таблетки мне особо не помогают...Один день похож на другой,и хоть из пастели не вылазь и не просыпайся вовсе до лучших времен....(((Не знаю что делать!!!!!!(((((

надо принести ЖЕРТВУ - помогите кому-нибудь, вложите свои знания и силы в кого-то даром. Научите старую соседку в компе набирать письмо, записываться к врачу, смотреть новости погоду, просто пользоваться телефоном. Есть же родня - потратьте на них время - ну ремонтик, ну что-то полезное для них. Это все от лени и эгоизма. Не переступите через свое ЭГО, не вылезете, и Луиза Хей не поможет.

Вуманоманка, хоть и пенсионерка
#7

Автор, какие антидепрессанты и транки пьёте?

бывает, что они сами усугубляют депрес.состояние. Снижайте дозу и подключайте какие-то двигательные упражнения, начинайте хотя бы в постели делать растяжки.

Поищите в интернете упражнения типа "Йoга для начинающих". Они оч.легкие, но эффективны при депрес.состояниях, особенно с задержками дыхания, можно делать прямо в кровати. Короче, шевелитесь через силу! Всё получится!

#8

А таблетки вообще не помогают, а усугубляют (так, по секрету). Как это подруг нет? Вы в школе, институте не учились ни с кем, коллег по работе ни разу не было? Контактов не осталось? Или в своего скорпа слепо вдарились? Про работу - не опускайте руки, кто ищет, тот всегда найдет. Покажите своё резюме "независимому эксперту", поменяйте его, чтобы было интереснее и живее, не бойтесь себя рекламировать. Найдите полезное увлечение (вышивка, вязание, бисероплетение, мыловарение, языкоучение, чтение...). Сэкономьте какой день на бутерброде, но вылезте в массы - кино, театр; просто гуляйте. И вообще, как говорится: "Хочешь получить то, чего у тебя никогда не было? - Делай то, что никогда не делала", или как-то так. Удачи! :)

Скракозябла.
#9

Блин страдаете ***,люди без рук.без ног живут и жизни радуются еще и семьи создают,не стыдно вам7

Гость
#10
Скракозябла.

Блин страдаете ***,люди без рук.без ног живут и жизни радуются еще и семьи создают,не стыдно вам7

в 21 веке депрессия унесет из жизни больше людей, чем рак. Это заявлено учеными. Почему ей должно быть стыдно? Вам - может и да, т.к. Вы и выругались и упрекаете ( а кто право дал?)..

Гость
#11

Автор, зайдите в церковь - поставьте свечи, помолитесь, может быть начнется какое-то просветление.

яна
#12

если есть возможность, то обратитесь к хорошему психотерапевту, если нет, то попытайтесь самостоятельно почитать литературу http://www.syntone.ru/trainings/ там есть, что почитать

я
#13

Проще всего давать советы, невникая в проблему. Сходите туда, сделайте то!!!!!!! :( А человек смысл в жизни теряет. Не может сходить, не может сделать! Автор, вам нужна мотивация,чтобы встать, пойти и сделать. Есть хорошая мотивация , называется "на зло всем". Любимый холоден- на зло ему, нет работы и друзей - на зло всему миру! Станьте счастливой "на зло"!!!!!!!

екатерина
#14

у меня депрессия что делать

Ирина
#15
екатерина

у меня депрессия что делать

Если настоящая депрессия без помощи очень трудно справиться, если вобще возможно..((болезнь века..так что в первую очередь к врачу

Ирина
#16
Автор

Целыми днями сижу в 4-х стенах...работы нет(где только резюме не оставляла,никто не звонит),учебу закончила,...любимый скорп стал холоден после одной моей дурацкой выходки(он сам виноват,но я попросила прощения ...не сдержалась,а он отдалился...) ,друзей у меня нет.Я не знаю чем занять себя!Я уже полгода пью антидепрессанты и иногда транки...но вся эта обстановка так угнетает меня,что таблетки мне особо не помогают...Один день похож на другой,и хоть из пастели не вылазь и не просыпайся вовсе до лучших времен....(((Не знаю что делать!!!!!!(((((

Пусть врач другие таблетки подбирает, не пейте их бесконтрольно.Отнеситесь к этому серьёзнее. Депрессия-не каприз, а очень мучительная и тяжёлая болезнь. Так что сначала к врачу, и срочно. А потом уже разбираться со всем остальным.

хх
#17

Блин, авторша. Всё прямо как у меня, вплоть до скорпа. Только он у меня уже не любимый. Я его ненавижу. А он меня назло игнорит, зная как меня выворачивает пусть и наигранное безразличие. Депрессия уже долго. На днях пыталась покончить с собой. Вобщем, я безнадёга.

Миранда
#18

Желаю всем всем от всей души быть счастливыми, радостными, успешными, люди умоляю вас не сбейтесь с пути, не позволяйте этой долбанной депрессии завладеть вами.Улыбайтесь каждый день, встречайте день с радостью, пусть ваша душа ликует, дарите любовь, не преувеличивайте проблемы, которые этого не стоят.БУДЬТЕ счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любите и будьте любимы, пусть вас окружают всю жизнь близкие люди, будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!11

Кожанка
#19
Автор

Целыми днями сижу в 4-х стенах...работы нет(где только резюме не оставляла,никто не звонит),учебу закончила,...любимый скорп стал холоден после одной моей дурацкой выходки(он сам виноват,но я попросила прощения ...не сдержалась,а он отдалился...) ,друзей у меня нет.Я не знаю чем занять себя!Я уже полгода пью антидепрессанты и иногда транки...но вся эта обстановка так угнетает меня,что таблетки мне особо не помогают...Один день похож на другой,и хоть из пастели не вылазь и не просыпайся вовсе до лучших времен....(((Не знаю что делать!!!!!!(((((

есть схожая ветка на моем любимом форуме - http://travelmodels.tv/forum посмотрите, там психолог есьт

koshka
#20

не могу выбраться из депрессии. мне 35. Прекрасный муж и два сына. Плохо до ужаса. Не могу найти себя. Боюсь жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема