Гость
Статьи
Симорон для новичков. …

Симорон для новичков. Помогите!

Всем привет! Тут есть ветка про исполнение желаний. Всю ее прочитать нереально, тем более, что она там не с самого начала почему -то, а я только что вообще на этот форум наткнулась по наводке подруги. Просьба асам с той ветки - помогите! С чего хотя бы начать? Я думаю, что многим будет интересно. Я летом посмотрела "Секрет", сделала свиток желаний, все по правилам, но после этого жизнь пошла под откос, работу потеряла, с любимым рассталась...хочется изменить свою жизнь все-таки. Помогите пожалуйста!!!!!!

куку
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже смотрела секрет и все пошло наперекосяк,симорон тоже не помог.Может они только усугубляют ситуацию.Сейчас ничем не занимаюсь и вроде бы жизнь наладилась.

Гость
#2

Все эти секреты с симоронами как антибиотики - одно может и лечат, но другое калечат!

Не засоряйте мозг.

Гость
#3
куку

работу потеряла, с любимым рассталась...хочется изменить свою жизнь все-таки

хотели изменить жизнь - так получите, перемены тоже разные бывают

Гость
#4
куку

Просьба асам с той ветки - помогите! С чего хотя бы начать?

так на ветку зайдите и спросите у этих асов, я пару раз спрашивала - они советовали, правда мне не помогло ничего, ну а вам может поможет

Гость
#5

автор,а может это к лучшему? задумайтесь, это временный период, сейчас найдете парня лучше и работу высокооплачиваемую.ведь для того что бы что то пришло новое в жизнь надо освободится от старого.

баба шпачиха
#6
Гость

автор,а может это к лучшему? задумайтесь, это временный период, сейчас найдете парня лучше и работу высокооплачиваемую.ведь для того что бы что то пришло новое в жизнь надо освободится от старого.

+1000000

но бывает,что временный период может затянуться на долго.

Гость
#7

Да фигня это все, просто надо позитивно мыслить и не печалиться и все наладится. А всякими словечками вы ничего не измените, хоть по тысяче раз их повторяйте. А задача симорона просто изменить отношение к ситуации.

Клюшка
#8

Автор, почитайте еще Зеланда. Это вам просто маятники по лбу дают. Просто не обращайте внимание на неудачи и мыслите только позитивно! Должно выправиться!

Dora
#9

А кто вам сказал,что все эти неудачи в итоге обернутся для вас еще большими??? Вы хотели изменить жизнь на лучшую,потеряли работу,что бы найти еще лучше,расстались с парнем,потому что он вас не достоин,скоро будет ВАШ человек с вами рядом! ЧТо за однобокое видение! Ваша жизнь исправляет ошибки,удаляет лишнее, засоряющее.

куку
#10
Dora

А кто вам сказал,что все эти неудачи в итоге обернутся для вас еще большими??? Вы хотели изменить жизнь на лучшую,потеряли работу,что бы найти еще лучше,расстались с парнем,потому что он вас не достоин,скоро будет ВАШ человек с вами рядом! ЧТо за однобокое видение! Ваша жизнь исправляет ошибки,удаляет лишнее, засоряющее.

Я так вначале и думала...но прошло уже полгода с тех пор, а изменений никаких...работу найти не могу, с романтикой тоже напряг...как то все остановилось...подруга вот недавно предала, перед новым годом прямо узнала о ней кое-что - тоже повод для огорчения....В общем я тот свиток сожгла вместе с теми желаниями, которые были.

Dora
#11

Куку, подруга значит была лишней, удалилась как ненужный нюанс жизни. КТо вам сказал,что полгода-это достаточно??? По мне так несколько лет. У меня была полоса чернее черного 2 года, потом 3 год уже был чуть лучше. Сейчас все изменилось. НО ТОЛЬКО СПУСТЯ 3 года стали заметны изменения. А как вы хотели?? Вам не 5 лет, вам наверняка лет 20, вы думаете исправить ошибки 20-летней жизни( а то и больше) можно за полгода? НЕ буду уговаривать вас продолжать что-либо. Я в этом не заинтересована, но меня крайне удивляют люди,которые все искренне хотят все и сразу,еще и сидя на попке...Чудо-это жизнь.

Гость
#12

а читала я ту ветку симоронскую, там у народа по пять лет ничего не налаживается, но они говорят так и надо и продолжают веселиться)) но это уже к другому доктору имхо))

Гость
#13
баба шпачиха

но бывает,что временный период может затянуться на долго.

нет ничего постояннее временного

Dora
#14

Удивляюсь как так)) У меня все налаживается! Главное в голове сначала все наладить)) Хотя под словом "налаживается" можно разное понимать. Я обрела кучу работы,от которой устаю, но которая меня радует,поскольку я хочу жить в изобилии))Все относительно!

гость
#15
Гость

хотели изменить жизнь - так получите, перемены тоже разные бывают

Все что не делается то к лучшему, значит дальше пойдет все по маслу лучще чим было

Шани
#16

Ох, как же все хотят скорейшего исполнения своих мечт. Я вот 5 лет ждала, дождалась-таки, даже уже забыла, о чём мечтала ))

И вообще эти карты - фигня. Надо просто позитивно мыслить и верить, что всё будет хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема