Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать фильтр для воды

Вопрос в теме. Нужен фильтр-кувшин для кухни, примерно литра на два. Какие производители подошли вам, напишите пожалуйста отзывы. Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аквафор

-
#2

господи, он 200 рублей стоит, надо обязательно тему создавать?

Гость
#3

E-Spring www.espring.com

Автор
#4

Стоит он не 200, да и вообще какая вам разница, просто хочу отзывы почитать

Гость
#5

а я хочу стиральную машину купить. Может кто что порекомендует?

Ёмаё
#6

Сейчас-сейчас, автор, напишу желаемое Вами "барьер"....

#7

А как он может подойти-не подойти? У меня Аквафор, честно говоря, разницы с водопроводной не вижу, это так для успокоения мужа. У них какой-то подороже стоит дома, тоже не замечаю разницы. Но у нас вода хороша очень.

Гость
#8

У меня тоже АКВАФОР. Воду смягчает и обеззараживает.

наталия@
#9

да я смотрю здесь одни дилетанты собрались!по фирмам может кто сказать какой лучше?чтоб с мембранной очисткой.

наталия@
#10

да я смотрю здесь одни дилетанты собрались!по фирмам может кто сказать какой лучше?чтоб с мембранной очисткой.

Леопольд
#11

Atoll A-560E

http://atoll-filter.ru/index.php?categoryID=1

5-6 тысяч стоит

Света
#13

разве кувшин может нормально очистить воду?? лучше или бутили, или берите осмос. Я устанавливала себе блюфильтрс, т.к. не хотелось мотаться на 4-й этаж с бутылками по 5-6л.

Лизаветта
#13

Мне подошел смайл аквафоровкий. У него объем как-раз небольшой, менее 2-х литров. А по очистке отлично на мой взгляд. Да и со временем пластик не помутнел. Картриджи только нужно вовремя менять и тогда с фильтрацией проблем не будет. Воду эту пьем и ребенку даем, не беспокоясь, что там какие-то примеси остались.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: