Гость
Статьи
Мне уже поздно для …

Мне уже поздно для кардинального переобучения ?

Я-юрист. Всю жизнь мечтала быть врачом,до сих пор мечтаю работать в медицине...каждый день...не могу заниматься не любимым делом...Эти дурацкие бумажки и наращивание целлюлита сводят меня с ума
Мне 25...скажите,мне уже поздно переучиваться ?

В раздумьях !
9 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

В 25 еще, конечно, не поздно... но, гляди, не разочаруйся в новой специальности... с нуля в медицине я бы не рискнул...

Гость
#2

Опять 25! Такие темы каждый месяц бывают! И что ж все в медицину? Вы в курсе про зарплаты,длительность обучения и количество бумажек(помимо собственно врачебной деятельности там)?

Сначала всё разузнайте и 10 раз подумайте! И дочтоверную инфу узнайте,а не из сериалов. Очень и очень тяжёлая профессия,даже если в итоге и начнёте хорошо зарабатывать.

А учиться никогда не поздно. Медицина чуть ли не единственная специальность,где трудоустройство от возраста не зависит.

*Дюдюка*
#3

У меня знакомая в 37 поступила в медицинский (сейчас на 3-м курсе). Было бы желание.

Гость
#4

нет не поздно. хорошо что вы уже юрист, ещё потом судить врачей будете ))) ну или защищать в суде ))

Любознательный гном
#5

to В раздумьях !

Что думать-то?

Раз хочешь иди в медицинский!

OOps
#6

Вспомнила, в штатовском университете попался как-то "студент" лет 60, ничего, учил наравне со всеми. Захотелось ему во врачи, ну и никто не возражает.

Гость
#7
Гость

Опять 25! Такие темы каждый месяц бывают! И что ж все в медицину? Вы в курсе про зарплаты,длительность обучения и количество бумажек(помимо собственно врачебной деятельности там)? Сначала всё разузнайте и 10 раз подумайте! И дочтоверную инфу узнайте,а не из сериалов. Очень и очень тяжёлая профессия,даже если в итоге и начнёте хорошо зарабатывать. А учиться никогда не поздно. Медицина чуть ли не единственная специальность,где трудоустройство от возраста не зависит.

А про журналистику и тележурналистику что думаете, есть такой предел , когда поздно начинать?

Гостья
#8

Не поздно. Сама бы пошла переучиваться, но ЕГЭ уже сделали, не сдам.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#9

Автор, та же хня, всю свою сознательную жизнь мечтаю быть врачом не смотря на бумажки и з\п. С огромнейшим бы удовольствием лечила людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: