Почему некоторые громко чихают, кашляют, сморкаются и тд?
То есть не просто кашель, а еще и голосом себе помогают, не чих, а прям АААААПЧИХ-УУУ, с ревом на конце. Или сморкаются, будто в тромбон дуют. Озадачилась этим, как провела 4 часа в автобусе рядом с тихой, вежливой и приятной во всех отношениях нашей бухгалтершей. Что это? Способ обратить на себя внимание, когда больше нечем? Заметила, что подобным страдают люди не очень общительные, тихие, скованные. Еще бывает зевают так, с подвыванием загробным. Папочка мой так делает. Как волк на луну. Спрашивала зачем - пожимает плечами, он сам этого не замечает видите ли.
Ми
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
55 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Читаю коменты и охреневаю. Большая часть людей имбицилы. Всё зависит от физиологичиских особенностей. Я например громко чихаю, кашлю, сморкаюсь и ничего с этим поделать не могу. Когда пытаюсь тихо чихнуть то в лучшем случае получиться чуть тише чем обычно + будет болеть голова изза давления в голове. Сморкаюсь громко, даже если не трогать нос руками но всёравно сильно выдохнуть есть этот звук как у трамбона. С кашлем таже ***, помогает только подушкой закрыться. Всем умникам которые считают что проблема в воспитании и самовыражение искренне желаю ощутить всё выше сказаное на себе в полной мере.
Обычный горожанин
Я вот громко кашлял, зачем уже сам не знаю. Но похоже, что то в дыхательных путях растрес и заслуженный бронхит...
барбос
по *** за такое !
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Автор, привет! По уже 10 лет с даты поста. Мой биологический отец стал громко кашлять, прям в голос. Этот сука специально так делает. У меня работа сейчас с 11 до 23, так этот сука с утра специально громко в голос кашляет. Без хрипа, кашлять не хочет а кашляет, и так весь день своим кашлем на нервы действует. Прям орет а не кашляет. Я дома работаю, сьезжать некуда
Форум: Психология
Всего: 215 199 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
- Как побороть страх ходить по-большому?1 ответ
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?12 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
- Почему депрессия считается болезнью?131 ответ
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Тело, тизер и альтер эго: чему терапия научилась у БурлескаНет ответов
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Почему депрессия считается болезнью?131 ответ
- Ради чего вы живете?82 ответа
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология31 ответ
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?12 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
Следующая тема