Гость
Статьи
Кто поздравлял вас в …

Кто поздравлял вас в роддоме?

Кто поздравлял вас в роддоме? Друзья, родные, знакомые??? Мне ни разу не позвонила свекровь в роддом, теперь у меня обида на всю жизнь... Интересно, я одна такая, или есть еще кто-то, кого мимолетные знакомые поздравляли и справлялись о здоровье, а мама мужа не удосужилась за неделю пребывания в роддоме даже смску прислать?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Это было давно и не помню. Тогда и мобильных-то не было и в роддом не пускали. Так что обид ни на кого нет. А когда у сына дочка родилась(10 мес.назад), то я в роддом ходила каждый день, там пускали, платная палата. Интересно было, что там за внучка у нас появилась? Сейчас уже пытается ходить, но мала, не получается у самой. А как ваша свекровь сейчас к ребенку относится?

Сью
#2

ВСЕ!!!!! Телефон приходилось отключать что бы поспать!!! После выписки еще 1.5 мес приходили, подарки привозили. Я не суеверная, дочка спокойная была, спала все время т.к спокойно могла со всеми общаться. Гулять со мной вместе ходили.

Автор
#3
Элис

Это было давно и не помню. Тогда и мобильных-то не было и в роддом не пускали. Так что обид ни на кого нет. А когда у сына дочка родилась(10 мес.назад), то я в роддом ходила каждый день, там пускали, платная палата. Интересно было, что там за внучка у нас появилась? Сейчас уже пытается ходить, но мала, не получается у самой. А как ваша свекровь сейчас к ребенку относится?

свекровь безумно ждала внуков. Очень людит сына. Но вот запомнилось мне такое наплевательское отношение ко мне в то время...

Элис
#4

Ну может у нее какая-то причина была? Хотя при современной технике из реанимации не проблема смс послать, если в сознании. Может так внука обмывала, что забыла главное-поздравить виновницу торжества. Хоть подарок какой подарила при выписке? Не стоит на этом зацикливаться, вдруг из нее классная бабка выйдет.

.
#5

мнеб такие проблемы. я телефон отключила - задолбали, свекровь вообще достала.

а обидела меня больше всего родная мамо, спросила про дочь "она хоть чуть-чуть симпатичная?".

муся. одна из многих.
#6

а разве можно звонить на мобильный в палату?

муся. одна из многих.
#7

просто рожала в германии,там при входе в отделение нужно выключить мобильник. звонить только по карточке из телефона в палате.

Элис
#8

В России все можно, муся.

гостть
#10

8 лет назад, после рождения старшего сына забирала делегация из свекров и моей матери, муж не смог отпроситься на работе (хотя странно, обычно по такому случаю отпускают, что-то темнит).

Обидно до сих пор.

Два года назад при рождении второго сына муж уже присутствовал при продах ( сам настоял, чтоб загладить вину). И теперь над детьми трясется как мать родная

Навещал нас каждый день, забирал только он.

Мать ни разу не навестила нас там, злилась что вопреки ее нежеланию, второго родили.



Хотя никаких причин-показаний к против рождения второго не было. Просто ее самодурство. И до сих пор старший внук в любимчиках, а младшего просто терпит.

Свекровь по здоровью не смогла навестить, свекра давно уже нет, ен дождался.

Второй раз, конечно , не сравнить с первым- супер!

Все познается в сравнении.

мини
#11
муся. одна из многих.

а разве можно звонить на мобильный в палату?

Почему нельзя? Можно конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: