Здравствуйте! Конечно, мне придётся самой решать проблему, но всё-таки помогите, прошу вас! Я серьёзно психологически больна: из-за своих проблем я прочитала книгу Жюстин "Этим утром я решила перестать есть" и оказалась в шоке... ВСЁ ДО МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ НАПИСАНО ПРО МЕНЯ... Я не вижу выхода! Сейчас я на стадии булимии, мне очень плохо, я не знаю, как жить дальше... Люди добрые, откликнитесь, как самой вылечиться, ну нет возможности проходить лечение у психологов! Посоветуйте что-нибудь, объясните, я запуталась... Спасибо, здоровья вам!
Дорогая, ты моя мне 84 г бывают моменты когда не хочется жить но все равно жизнь прекрасна у меня 100 болячек и я спасаюсь зарядкой, хождение по 10 000 тысяч шагов врачи сейчас не какие, особенно те которые в глаза говорят, ну что вы хотите у вас возрост какой, на что я отвечаю хочу жить живите наслождайтес каждому часу, минуте смотрите почаще на небо и на огонь все увас будет хорошо всех вам земных благ
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!