Гость
Статьи
Я - эксклюзив

Я - эксклюзив

Хочу только в самые эксклюзивные клубы, куда простой народ пролетарского происхождения не пускают. Завтрак у Тиффани для меня бывшая стадия. Я стала ещё более изысканной и желанной. Скоро я буду недоступна ВСЕМ ...

Не ваше дело
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реклама чего?

#2

Тема эксклюзивности не раскрыта

#3

сделала укол ботокса прямо в мозг?

Гость
#4

3 +100

Абсолютнейшая Алиса
#5

ну, милочка, оттого, что вы хотите в эксклюзивные клубы, более изысканной и желанной вы не стали. вас таких желающих вагон и маленькая тележка. причём чем дальше от москвы, тем больше)

Не ваше дело
#6

ХОЖУ а не ХОЧУ .... идиоты

Верблюжонок Бюль-Бюль
#7

Никак муха?

#8

7,нееее,это её конкурентка.Осталось,автор,только замуж за олигарха выйти и тогда будете муха ╧2

#9

молодец! все тебе завидуют!

Абсолютнейшая Алиса
#10
Не ваше дело

ХОЖУ а не ХОЧУ .... идиоты

не льсти себе, всего лишь хочешь))

#11

судя по обострению- весна наступила!Ура!

Карга, стара и нееплива
#12

"Скоро я буду недоступна ВСЕМ ... "

Надо же, прямо как колбаса во времена СССР

Гость
#13

отстаньте от автора!!!! автор!!!!!! я с тобой..

#14

Автор ты крута!Накорми меня в Тиффани!

#15

Скорее, не эксклюзивная, а олл-инклюзивная.

Станьте недоступной всем поскорее! Желательно еще и в плане Интернета.

го
#16
Абсолютнейшая Алиса

не льсти себе, всего лишь хочешь))

))) оговорочка по фрейду. во дура-то. разводка не интересная

Беллиссима
#17

А не вы ли писали сегодня о своей неземной красоте и о том, что вы богиня под ником Икс на теме о браслете на ноге?

Там такой же аггрессивно - шизофринический бред был.

Рори
#18

Криста Молдова

Станьте недоступной всем поскорее! Желательно еще и в плане Интернета.

Гыгыгыгы)))) +10000!!!!

Гость
#19

Круто:))))

Кузькина мать
#20

А я автора понимаю. Вот ща прилетела из булошной на своем боинге и лежу в 20 метровом бассейне на крыше 100 этажного дома (личного разумеется) а Ваша Тиффани мне ужин готовит.

#21

автор, это не про тебя?

http://www.youtube.com/watch?v=yw3FY3twBV0

#22

И как же ты всего этого добилась?

Сказала "а", говори и "б".

Карга, стара и нееплива
#23
Кузькина мать

А я автора понимаю. Вот ща прилетела из булошной на своем боинге и лежу в 20 метровом бассейне на крыше 100 этажного дома (личного разумеется) а Ваша Тиффани мне ужин готовит.

Ну ты крута, мать. А булошная конечно своя...ух, булочек захотелось...с колбасой :)

#24

автор - лохушка

Гость
#25

А я вот только приехала.ездила на своем феррари за ведром черной икры.когда выходила из своего особняка,володя путин на работу пришел,он у меня в саду кусты постригает, сказал что на улице прохладно.подал мне мою шиншиловую шубку и начистил мне обувь своим языком до блеска. Я уже было за ворота вышла,а володя бежит,кричит,корону мою несет ,Ну из золота и бриллианов естественно.тяжелая блин.Ну надела я ее. Выхожу за забор,а там все мужики головы сворачивают.сажусь в свое феррари(у меня водитель мишка шумахер),он мне боты мои лижет.Ну поехали ,при нас ромка абрамович рыбку поймал,икру вытащил,посолил.в долг просил-я не дала.не люблю нищим деньги давать.эх,скучная жизнь

#26

Скорей бы уж.

Гость
#27

А по клубам не ходим с мужем.говорит ,что там нищие одни.сейчас вот на своем самолете полетим на Гоа.

А все крутые клубы -это мой муж владеет.он говорил,что взял какую то нишебродку полы мыть.так это ты? Иди полы мой тогда,и *** клиентам лижи,а то уволю.обратно в свою деревню под Тулой поедешь. И буш полы в сельском доме культуры мыть. Мужу все расскажу.он тебя продаст не русским каким нибудь.буш сосать за 2 рубля.

))
#28

Автор темы наверное - Ксюша Собчак!

Гость
#29
Гость

А я вот только приехала.ездила на своем феррари за ведром черной икры.когда выходила из своего особняка,володя путин на работу пришел,он у меня в саду кусты постригает, сказал что на улице прохладно.подал мне мою шиншиловую шубку и начистил мне обувь своим языком до блеска. Я уже было за ворота вышла,а володя бежит,кричит,корону мою несет ,Ну из золота и бриллианов естественно.тяжелая блин.Ну надела я ее. Выхожу за забор,а там все мужики головы сворачивают.сажусь в свое феррари(у меня водитель мишка шумахер),он мне боты мои лижет.Ну поехали ,при нас ромка абрамович рыбку поймал,икру вытащил,посолил.в долг просил-я не дала.не люблю нищим деньги давать.эх,скучная жизнь

ты на работу-то доедешь, может, всё-таки или нет?

для всех - эта девушка у меня меняльщицей пепельниц работает.

Гость
#30

Да это уже даже и не смешно, такие тупые разводки.

Гость
#31

Обясняю. Тиффани - это ювелирный магаз. В нём никто не завтракает (кому-то следует посмотреть фильм, догадайтесь какой). Вывод - автор, элитный бомж, живёт на пятой авеню в коробке и жрёт булку под тиффанским крыльцом.

Shocking!
#32

"Скоро я буду недоступна ВСЕМ ... "

Голубушка, поторопись! :)

Гостья с иронией
#33

Разводки с каждым днем все скучнее и примитивнее........ Ну что, совсем у народа фантазия истощилась?

Гостюг
#34
Sergey

сделала укол ботокса прямо в мозг?

Причем - в спинной, за отсутствием иного:о)

Гостюг
#35
Гость

Обясняю. Тиффани - это ювелирный магаз. В нём никто не завтракает (кому-то следует посмотреть фильм, догадайтесь какой). Вывод - автор, элитный бомж, живёт на пятой авеню в коробке и жрёт булку под тиффанским крыльцом.

Гость

Обясняю. Тиффани - это ювелирный магаз. В нём никто не завтракает (кому-то следует посмотреть фильм, догадайтесь какой). Вывод - автор, элитный бомж, живёт на пятой авеню в коробке и жрёт булку под тиффанским крыльцом.

Она же эксклюзив, может на завтрак пьет кофе по-турецки (с алмазной пылью) и закусывает аналогом яиц Феберже:о) Вместо бубликов трескает браслеты. а вместо сушек - кольца.

Вообще, заявление в стиле анекдота:

Мужик приходит к врачу и говорит: Я феномен, у меня яйца звенят.

Врач: Батенька, да вы не феномен, вы простой м у д о з в о н:о)

#36
Гостюг

Причем - в спинной, за отсутствием иного:о)

да не в головной. Он у нее есть, но теперь гладенький, без единой извилинки, т.е. морщинки после ботокаса

Гостюг
#37
Sergey

Гостюг




Причем - в спинной, за отсутствием иного:о)

да не в головной. Он у нее есть, но теперь гладенький, без единой извилинки, т.е. морщинки после ботокаса

Значит кора отсутствует. осталась только основная древесина мозга:о)

#38

кора присутствует, но извилины уничтожены полностью.

Гость
#39

Знаете сколько у нас таких эксклюзивов в школе:(

Гость
#40
Не ваше дело

Хочу только в самые эксклюзивные клубы, куда простой народ пролетарского происхождения не пускают. Завтрак у Тиффани для меня бывшая стадия. Я стала ещё более изысканной и желанной. Скоро я буду недоступна ВСЕМ ...

Блондинка обкуреная чтоли??

#41

"Доктор, у меня яйца звенят. Я феномен?

Нет батенька, вы мудо*вон."

Вэл
#42
Гость

Обясняю. Тиффани - это ювелирный магаз. В нём никто не завтракает (кому-то следует посмотреть фильм, догадайтесь какой). Вывод - автор, элитный бомж, живёт на пятой авеню в коробке и жрёт булку под тиффанским крыльцом.

Вот спасибо))

http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/tifany

Вэл
#43

http://www.rest.gorodovoy.spb.ru/restourants/686280.shtml

вот еще, я правда, там не завтракаю, но бывала...))

Ничего эксклюзивного нет, имхо.

Любой человек - эксклюзив, автор.

Лапочка Ильича
#44

Афтар-ыгсклюзиф,а я-нет.Пойду повешусь.

Гость
#45

Девочки, ура. Весна пришла.

GennG
#46

Надо понимать, "буду недоступна всем.." означает, что автора скоро похоронят в свинцовом саркофаге??

Гость
#47
Вэл

http://www.rest.gorodovoy.spb.ru/rest​ourants/686280.shtml

вот еще, я правда, там не завтракаю, но бывала...))

Ничего эксклюзивного нет, имхо.

Любой человек - эксклюзив, автор.

Хоспидя, во всяких америцах семейные Tiffany's Restaurant обычные едальни. А наши как всегда себе денег на понтах от чужого успеха решили срубить ))

Гость
#48
Не ваше дело

Хочу только в самые эксклюзивные клубы, куда простой народ пролетарского происхождения не пускают. Завтрак у Тиффани для меня бывшая стадия. Я стала ещё более изысканной и желанной. Скоро я буду недоступна ВСЕМ ...

Молодец, автор!!! Спасибо, что снизошли до создания темы на вомане. Скоро мы тут вас, увы не увидим(((

Гость
#49
Не ваше дело

Хочу только в самые эксклюзивные клубы, куда простой народ пролетарского происхождения не пускают. Завтрак у Тиффани для меня бывшая стадия. Я стала ещё более изысканной и желанной.



Скоро я буду недоступна ВСЕМ ...

Скоро ты будешь в психушке скорее всего

скоро стану гламурной
#50
Гость

А я вот только приехала.ездила на своем феррари за ведром черной икры.когда выходила из своего особняка,володя путин на работу пришел,он у меня в саду кусты постригает, сказал что на улице прохладно.подал мне мою шиншиловую шубку и начистил мне обувь своим языком до блеска. Я уже было за ворота вышла,а володя бежит,кричит,корону мою несет ,Ну из золота и бриллианов естественно.тяжелая блин.Ну надела я ее. Выхожу за забор,а там все мужики головы сворачивают.сажусь в свое феррари(у меня водитель мишка шумахер),он мне боты мои лижет.Ну поехали ,при нас ромка абрамович рыбку поймал,икру вытащил,посолил.в долг просил-я не дала.не люблю нищим деньги давать.эх,скучная жизнь

я снова описалась....ладно хоть успела добежать,было что досикать)