Гость
Статьи
Вчера чуть не потеряла …

Вчера чуть не потеряла сознание из-за диеты. Больше никогда!

Решила к лету скинуть пару кило. Выбрала гречневую диету ( гречка без соли плюс кефир и яблочки). И вот на третиЙ день диеты еду в метро и меня начинает колбасить. Резко темнеет в глазах, в ушах стоит ужасный шум, тошнит, Если бы одна ехала - точно упала бы на пол. Хорошо, что мой МЧ помог мне выйти на ближайшей станции и сесть на лавочку. Через 5 минут я была в состоянии идти дальше, хотя все еще плохо себя чувствовала, сильно морозило и тошнило, вся покрылась липким потом. В который раз убедилась что диета - не выход. Просто нужно отказаться от калорийной пищи и заниматься спортом!

:((
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не обязательно из-за диеты. Это могут быть слабые сосуды и др. проблемы о кот.вы не знаете. Обследуйтесь.

Гость
#2

у меня тож так было, а через пару дней узнала, что беременна)

Татьяна
#3

Да, это может быть от резкого падения уровня сахара в крови. Вы до диеты ели много сладкого?

Я
#4

да, кстати, у вас мог упасть сахар в крови. Это у всех людей происходит в определенное время...у меня такое бывает когда я не съем чего то сладкого днем

Татьяна
#5

Нужно думать, что делаешь со своим несчастным организмом. Если у вас еще давление низкое, и вы одну гречку ели 3 дня, конечно сил совсем не осталось. Зиму жрать, а потом за неделю все это скинуть - так не бывает.

#6

сомневаюсь что из за диеты это

#7

кефир яблоки и гречка. нормальная еда и месяц питаться в принципе

Мммм
#8

а с чего вы так категорично решили что из-за диеты? тут вам и про сахар написали, плюс может быть из-за давления (погода то вон как скачет), а вдруг и правда беременная...

гость
#9
Гость

Это не обязательно из-за диеты.

ДА, это не из-за диеты, 20 и 21 у многих были такие симптомы , где бы они не находились. Моя знакомая была в зале - фитнес, питалась до этого нормально, неожиданно стало тошнить, почти потеря сознания... . Сейчас мир испытывает такие перегрузки, это энергии, это выше человеческой природы, кто-то не выдерживает. Греча и яблоки тут ни при чем.

Раз вы энергетически зашлакованы ( энергетические каналы) , надо почаще бывать на природе, кататься на лыжах, плавать в бассейне, и тренировать тело - через "не могу" подниматься на эскалаторе почаще, по лестнице в офисных зданиях, бегать от 5 км ( выжигание шлаков начинается с 3 км). Укрепляйте себя, можно немного экстрима.

Мила
#10

я сидела на гречневой диете 2 недели и у меня тоже такое было, но (!) в последний день, а не на 3-й

Мила
#11

Кстати, вчера многие плохо себя чувствовали из-за погоды (Москва)

Без Башни
#12

Это из-за отсутсвия соли в пище. Давление начинает скакать, человек падает в обморок. Нельзя так сразу резко, надо было постепенно недосаливать.

Без Башни
#13
гость

ГостьЭто не обязательно из-за диеты.

ДА, это не из-за диеты, 20 и 21 у многих были такие симптомы , где бы они не находились. Моя знакомая была в зале - фитнес, питалась до этого нормально, неожиданно стало тошнить, почти потеря сознания... . Сейчас мир испытывает такие перегрузки, это энергии, это выше человеческой природы, кто-то не выдерживает. Греча и яблоки тут ни при чем.

Раз вы энергетически зашлакованы ( энергетические каналы) , надо почаще бывать на природе, кататься на лыжах, плавать в бассейне, и тренировать тело - через "не могу" подниматься на эскалаторе почаще, по лестнице в офисных зданиях, бегать от 5 км ( выжигание шлаков начинается с 3 км). Укрепляйте себя, можно немного экстрима.

Да, прям, конец света, апокалипсис. Клюква на ушах.

татьяна
#14

сильно не переживайте....мы все живые люди и организм наш сложная конструкция. Что то в этот день дало сбой и скорее всего сосуды....

#15

У меня тоже такое было. Во время диет и в жару летом. Сознание теряла и в жар бросало.

Диеты точно не выход.

Гость
#16
Без Башни

Это из-за отсутсвия соли в пище. Давление начинает скакать, человек падает в обморок. Нельзя так сразу резко, надо было постепенно недосаливать.

Соль ОЧЕНЬ вредна

Карга, стара и нееплива
#17

гречка штука хорошая, но весь вопрос в том сколько этой самой гречки вы ели.

Гость
#18
Гость

Соль ОЧЕНЬ вредна

глупое мнение.. иногда надо есть соль, на диетах, хоть изредка, пить подсоленую воду .. соль, конечно, морская или гималайская

Дарья
#19

А Вы когда на диете сидите, Вы витаминами хоть подкрепляете организм? А то вы его лишили резко основных питательных веществ и усе - у него стресс, вот он Вам и выдал реакцию.. Сколько тех яблок, что вы съедаете за день? В общем, не забывайте пить витамины, тем более на диете. Я пью витрум бьюти, хороший комплекс!

Гостья с иронией
#20

Это скорее всего из-за ВСД, а насчет диеты - да не надо так себя уж жестко ограничивать, Вы же с ума так сойдете, ешьте понемножку того, что не полнит, таких продуктов навалом. Весна- не повод жестко голодать и валиться в обмороки))))

Гость
#21

да вряд ли это от диеты, я сидела на этой гречневой диете неделю, при этом меня было 7-мь тренировок в неделю в зале и ничего, под конец тяжелова-то, но вполне переносимо.

#22
Без Башни

Это из-за отсутсвия соли в пище. Давление начинает скакать, человек падает в обморок. Нельзя так сразу резко, надо было постепенно недосаливать.

я вообще ниче не солю всю жизнь

Тинтагель
#23

Ой, автор, а я тоже в метро 1 раз в обморок упала. Но я не на диете была, а просто поесть не успела - так и убежала голодная из дома. Те же симптомчики - шум в ушах, все звуки как сквозь вату, медленное угасание света в глазах, жутковатое сосущее чувство под ложечкой, ледяной пот по всему телу. Потеряла сознание и сползла по двери. Спасибо добрым москвичам (я не из Москвы, но пришлось какое-то время обитать в столице)- подняли, усадили на сиденье, одна женщина скормила мне 5 шоколадных конфет залпом, подросток открыл бутылку колы... В общем, подняли мне немного давление и сахар в крови, а потом даже до дома проводили (немного не в тему, но - огромное спасибо отзывчивым людям!) С тех пор, если не успеваю дома поесть, а денек предстоит напряжный, с беготней - беру с собой аптечку первой помощи для гипотоника: горькая шоколадка + крепкий холодный чай (или кофе) в маленькой бутылочке. Уж больно мне не понравилось в обморок падать.

Ника
#24
Тинтагель

Ой, автор, а я тоже в метро 1 раз в обморок упала. Но я не на диете была, а просто поесть не успела - так и убежала голодная из дома. Те же симптомчики - шум в ушах, все звуки как сквозь вату, медленное угасание света в глазах, жутковатое сосущее чувство под ложечкой, ледяной пот по всему телу. Потеряла сознание и сползла по двери. Спасибо добрым москвичам (я не из Москвы, но пришлось какое-то время обитать в столице)- подняли, усадили на сиденье, одна женщина скормила мне 5 шоколадных конфет залпом, подросток открыл бутылку колы... В общем, подняли мне немного давление и сахар в крови, а потом даже до дома проводили (немного не в тему, но - огромное спасибо отзывчивым людям!) С тех пор, если не успеваю дома поесть, а денек предстоит напряжный, с беготней - беру с собой аптечку первой помощи для гипотоника: горькая шоколадка + крепкий холодный чай (или кофе) в маленькой бутылочке. Уж больно мне не понравилось в обморок падать.

а мне понравилось)))однажды весь день ела че попало! и пиццу и конфетки и т.д. затем от злости к себе вечером быпила почти сразу 3 кружки "турбослима.очищение" утром простнулась от дикой боли в животе.будто кишки на узел затягивают.было ужасно плохо!!!во всем теле невероятная слабость,ноги меня совсем не держали!шла и хваталась за все подряд,чтоб не упасть.сильно кружилась голова.темнело в глазах.мне было ужасно страшно за себя!потом,идя в комнату,мне резко чет в голову...как-будто неожиданный поток крови влил в голову чтоли))я потеряла сознание.первый раз в жизни!упала прям на поркетном полу!кстати даже не было больно.только помню,что услышала грохот о того что упала.он был какой-то отдаленный.мне казалось что я умерла.и все же это так необычно))

Светлана
#25

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Люся
#28

Мне тоже гречневая диета не по душе...на 5 день очень ухудшилось самочувствие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: