Гость
Статьи
Как добится девушки?

Как добится девушки?

Дамы скажите как мне расстаться с невинностью со своей девушкой. все пацаны из нашего класса уже занимались сексом с девушками а некоторые даже с двумя одновременно. один я ни как все за бутылочкой вина один рассказывает как он с одной, потом с другой а мне и рассказать то почти не чего. короче есть у меня девушка, мы с ней очень хорошо общаемся, постоянно вместе гуляем, ей со мной не скучно и всё супер но как ближе к сексу то никак. "я не готова", "место не подходящее". блин я уже отчаиваюсь может что у меня не так?

Коля
19 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

женщина, займитесь делом.

Гость
#2

Колюня...?

баба кузя
#3

А кто тебе мешает рассказывать всем, что ты тоже был с двумя или даже с тремя девушками? Язык в порядке?- вот и трепись себе на здоровье. Пи**еть- не мешки ворочать)))))))

Коля
#4

гнать так складно я навернав не смогу. хочу все без гона говорить

Коля
#5

может подпоить?

Коля
#6

так у кого какие идеи то? *** молчать

мажорная мордашка
#7

и чем помочь?

Женщина
#8
Коля

так у кого какие идеи то? *** молчать

если так же с девушкой общаешься, то ничего и не добьешься

гость
#9

за бутылочкой вина? O_O

тетенька, палишьсо

гость
#10

а вообще совет: берешь дубину, говоришь девушке - смотри, какая птичка, и по башке ее. и вперед, пока тепленькая. хочешь с двумя, тем же методом, тока скорость удара должна быть большая, а то одна испугается и убежит.

Коля
#11

за "бутылчокой пивка балтики девятки" могли не пропустить тему. короче создавал уже такую тему но ее за матюгов наверно не пропустили. вот и пришлось выбирать выражения

гость
#12

хм... я вот призадумалась, а у сопляка с дубиной не потому ли такой ник, что он этим методом активно пользуется?

Коля
#13

женщина я уже и *** крыл и стихи базарил короче облом за обломом. чё не так то?

Брэдди
#14

13, Коля, ну, значит мордой не вышел.

Коля
#15

я че так и останусь девственником до 16 лет?

гость
#16

Коля, убейся ап стену

Коля
#17

16 давай лучше ты сам убъёшься к ***!

Гость
#18

А жениться готов сейчас, а? ))) А то сейчас ему надо засунуть куда-то, а потом жениться на девственнице захочет.

В таком возрасте необходимости нет, мальчик, делом этим заниматься, так что расслабься.

Тебе просто перед "друзьями" стыдно.

Fish-fish
#19

Сделай ей куни )))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: