Гость
Статьи
В постелЕ

В постелЕ

Они не перестают меня поражать)) Нет, я не пытаюсь блесТнуть умом, просто кажется, что у людей реально нет даже намёка на ЗРИТЕЛЬНУЮ ПАМЯТЬ.
Ну я в ауте, откуда можно взять Е конце - ну НЕ МОЖЕТ быть такого на автомате >_

Нимфа
21 ответ
Последний — Перейти
Kitkat
#1

а еще было "пAстель"

Гость
#2

Пациент,в вашем случае медицина бессильна.

Гость
#3

В интернетах больше половины - неграмотные дoлбоёбы.

Ну не всем же повезло так, как нам с Вами :D У людей нет так называемой "природной грамотности", они плохо учились в школе, мало читают.

А вообще, всех малограмотных - в грамматические концентрационные лагеря. И Розенталя в качестве Библии. За "девчёнку" и "нравиться" - расстрел. За отсутствие мягкого знака после шипящей - в карцер.

Влюбленная.
#4

Грамма Наци не спит :)

Автор, не общайтесь с теми, кто пишет безграмотно. Всего и делов-то. :) Уже приняли закон о том, что образование в РФ будет платное,6тыс.руб\мес, через лет 20 читать людей,в принципе, будет невыносимо.

Света
#5
Гость

В интернетах больше половины - неграмотные дoлбоёбы. Ну не всем же повезло так, как нам с Вами :D У людей нет так называемой "природной грамотности", они плохо учились в школе, мало читают. А вообще, всех малограмотных - в грамматические концентрационные лагеря. И Розенталя в качестве Библии. За "девчёнку" и "нравиться" - расстрел. За отсутствие мягкого знака после шипящей - в карцер.

Я хочу нравитЬЬЬся ему.

#6
Гость

В интернетах больше половины - неграмотные дoлбоёбы.

Ну не всем же повезло так, как нам с Вами :D У людей нет так называемой "природной грамотности", они плохо учились в школе, мало читают.

А вообще, всех малограмотных - в грамматические концентрационные лагеря. И Розенталя в качестве Библии. За "девчёнку" и "нравиться" - расстрел. За отсутствие мягкого знака после шипящей - в карцер.

В разных предложениях одно и тоже слово с окончанием "тся" или "ться", это самое окончание, будет разное.

Например

"Мне нравится"

"Я хочу нравиться"

Т.е такие слова не возможно запомнить ) Они проверяются вопросом )

#7

невозможно* )

Гость
#8

"ПО РАНЬШЕ" :D

Insolence
#9

Вам то какое дело не пойму до правописания?Вы уж ещё тогда с жаргоном подонков бороЦА начните:)

Белая кошка
#10

Пушкина помните?

"Бывало, он еще в постелЕ,

Ему записочки несут.

Что, приглашение? В самом деле:

Три дома на вечер зовут"

(из романа "Евгений Онегин")

Были выражения у Пушкина "оне", "вечОр", "зала" и пр. Все же 200 лет назад русский язык был другим. Может, это нелюбимые вами выражения и правописание - это пережиток прошлого?

#11

А как вам такие перлы как бегит, хотит (бежит, хочет), тута, тама, здеся, разБуваться, расстеБнуть? А один знакомый спросил в аське: "Ты смотрела мультик Панда КОНФУ?" :)

Рината
#12

вон на соседней ветке маянеза появилась:)))

Татка
#13

читать книги,граждане,надо!!!!!!!читать!!!

Бабуся Ягуся
#14

Да авторы тем нарочно ошибки дурацкие делают. Не знаю, зачем им это нужно. Идиотизм какой-то.

Гость
#15
Влюбленная.

Грамма Наци не спит :)

Автор, не общайтесь с теми, кто пишет безграмотно. Всего и делов-то. :) Уже приняли закон о том, что образование в РФ будет платное,6тыс.руб\мес, через лет 20 читать людей,в принципе, будет невыносимо.

ДелОВ?)))))

Делов, местов, курей и т. д.

"Эх вы, падежов не знаете" (с)

Смешно выглядит такое же безграмотное негодование))) негодование

Гость
#16

это еще что, а вот девЧЕнки - это да.

уж писано-переписано как верно, все равно тупые овцы продолжают так писать.

Лапочка
#17

А мой дедуля говорил,когда я задвигала шторы:"Хватит завесками шимурыгать!"

Гость
#18

Тубаретка, транвай

сакура
#19

колидор

Гость
#20

кто не хотит- могёт не четать!

Rita
#21
Белая кошка

Пушкина помните? "Бывало, он еще в постелЕ, Ему записочки несут. Что, приглашение? В самом деле: Три дома на вечер зовут" (из романа "Евгений Онегин") Были выражения у Пушкина "оне", "вечОр", "зала" и пр. Все же 200



лет назад русский язык был другим. Может, это нелюбимые вами выражения и правописание - это пережиток прошлого?

Тогда в им. п. слово звучало "постеля" и было ж.р. Так что память не при чем. ПРосто незнание склонений существительных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: