Гость
Статьи
Мои желания сбываются …

Мои желания сбываются у других

Поставлю себе цель: хочу то-то. Предпринимаю шаги для осуществления своей мечты. Иногда делюсь с подругами, иногда нет. И бац! Моё желание исполняется...не у меня, а ближайшей подруги (в тот или иной …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Автор, я только один раз нашла ответ на этот вопрос. Все люди (их души) находятся на разном уровне развития. Вы, конечно еще не ангел хранитель, но уже очень близки к этому уровню. Такие люди пришли в мир что бы помогать другим. Вам нужно это принять )

Ксения
#52

Про вампиризм, похоже на правду. А я еще заметила, что мои желания сбываются у знакомых с более сильной энергетикой. Мы свзаны со всеми окружающими энергетическими каналами и как бы неудивительно, что кто-то перехватывает наши желания и, не привязываясь к ним, осуществляет их...)))

Гость
#53

Есть "Дизайн человека", познакомилась с ним в Индии, есть люди с полными каналами сознания и подсознания, а есть с пустыми, так вот, последние когда находятся с первыми, думают, как они и хотят того же. Моя подруга покупает все, что хочу я, хотя я ей не рассказываю желания.

зелёная мышь
#54

У меня похожая ситуация. Не могу сказать, что какие-то конкретные подруги получают мои желания. Рикошетит по всем близким, по знакомым, по семье. Это не вампиризм, не несправедливость. А как будто на мне какое-то тефлоновое покрытие, и все энергетические потоки обходят меня стороной. И плохие, что даже полезно. Но и хорошие тоже. Можно дергаться, можно расслабляться, результат один. Все случается у других. И плохое, и хорошее. Так было не всегда. Года четыре назад как будто все "выключилось". Полный штиль и болото. Доходит до смешного: как-то в попытке вырваться из этого задавала вопросы астрологам, хоть вроде и скептик. Но и романтик тоже. Так вот, все предсказания сбываются. Но не у меня, а у друзей и знакомых. Брызжет энергия куда угодно, но меня не затрагивает. Пока причин и выхода не нашла))

Заряд
#56

Эта тема мне знакома. Сам сталкивался с подобным "воровством". В общем есть у меня одна подруга, списываемся с ней каждый день в соцсетях, т.к.живёт она в другом городе, видеться редко удаётся. С ней очень много раз ловили друг друга на совпадениях: в один момент слушали одну и ту же песню, или скидывали друг другу одну и ту же картинку или запись, или думали про одно и то же. Были дни, когда так бывало по 2-3 раза в день! К сожалению, с ней взаимности нет, у неё есть другой человек...
Но вот что странно: стоит мне о чём-то помечтать с ней, как это и происходит!!! Причём этими мечтами я с ней не делился и не говорил ничего!
Например, как-то были идеи, мол неплохо бы поменяться майками на концерте, типа вещь близкого человека и т.п. В итоге, при встречи узнаю, что он подарил ей свою майку, которую носил.
Или вот ещё: помечтал, как мы с ней катаемся на коньках, как буду учить её, если она не умеет. Через пару дней спросил её отдалённо, мол, умеешь кататься? Она ответила и добавила, мол, её как-раз "пригласили" покататься!!...
Ещё: Помечтал, как приеду к ней и во время прогулки, сделаю сюрприз - достану из-под куртки небесные фонарики, запустим их. Прошёл месяц. Собрались на концерте с ней, он там тоже был. И в разговоре, краем уха, слышу от неё, как она ему говорит, что "те небесные фонарики до сих пор лежат.."
Бывают дни, когда я особо скучаю по ней и думаю про неё больше обычного.. Многократно замечал, что после такого, в течение 1-2 дней, или она к нему свалит (он тоже в другом городе живёт), или он к ней приедет. Дошло до того, что я стал бояться о чём-то думать и рубить на корню любые мысли о ней..
P.s.: встречаться они начали, когда я стал о ней думать много, как о девушке, хотя они были знакомы мельком ещё за года 2 до этого..
Кто сталкивался с подобным? Надо разобраться в этом...

zaryad.oreol
#57

up

Катарина
#58

Автор. Я вам желаю обрести себя.

Оля
#59
Гость

Не забивайте себе голову -у всех женщин желания практически идентичные. Значит, кому-то повезлдо больше. Будьте щедрее и милосерднее.

Куда уж щедрее

sky
#60

после прочтения всех постов ясно что феномен имеет место быть НО возможно 2 варианта:
1 вариант!
Человек ещё не готов к исполнению своего желания и ему показывают как это может быть на примере других. Тут может быть испытание на зависть/ненависть и другие негативные элементы/грехи/слабые места - в зависимости от кармической задачи - т.е. от того над чем нужно работать и что не даёт и не пускает к реализации желания. Правильным решением - испытание радости мысленой и эмоциональной за факт того что у других УЖЕ исполнилось желание. И далее если нет блокировок оно исполнится и у ВАС.
по поводу Блокировкок!!!
- нечистое намерение - хочу быть счаслива чтобы другие завидывали (и др. в минус окружающим)
- протеворичивое - хочу быть счаслива, но подсознательно исходя из огромного жизненого негативного опыта я какая-то ущербная и считаю что не заслуживаю счастья
- ОБИДЫ - вот что реально тормизит нас на пути к счастью - простите обидчиков - они всего-лишь орудие в руках вселенной чтобы наказать/вразумить нас за наши грехи (включая прошлые жизни - для тех у кого тяжёлое детство/инвалидность или проблемы со здоровьем со старта) - на месте обидчиков могли быть и другие люди - забудьте о личном, мыслите масштабно - всех простите
По путно желательно разобраться за что вас наказывают, чтобы знать над чем работать - тут может быть просто вас обидели, потом у что вы обижали(не замечая этого). Может быть сложно унижают Вас постоянно из-за гордыни, которая тоже подразумевает унижение других с вашей стороны, но не явное, скрытое, может на уровне мыслей. Поможет найти верное направление хронические болячки/проблемы по жизни. Определяем вашу болезнь - смотрим http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/dzikar/kniga1_8.htm
кармические причины вашёй болячки/проблемы. - правда тут можно непонять и не согласится по началу - понимаем что делаем не так - переосознаём - исправляемся - но это процесс не быстрый.

sky
#61

2 вариант!!
насчёт воров мечты - украли не у ВАС а ВЫ у НИХ)) - сломали мозг? - дальше круче ВЫ не воровали - но предвидели - т.е. ваши мысли не ваши вовсе - кто-то мечтает, вы ловите мысли и думаете что они ваши - мечтаете - и потом недоумеваете. Как-то так!

К слову о мыслях - наш УМ настолько БЕСКОНТРОЛЕН как будто нам не принадлежит. Это река каторую вы можете использовать иногда для размышлений 10% - а в остальное время 24/7 она работает и генерирует или ловит чужие иногда навязанные специально(астральными сущностями) мысли - так что с УМОМ по осторожнее нужно он нам не принадлежит. МЫ это СОЗНАНИЕ. УМ инструмент - необходимо его учиться контролировать. Чтобы вашей жизнью управляли именно ВЫ, а не кто-то другой иначе какой смысл в ЖИЗНИ?!!
Не даром существует упражнение по остановке - УМА( ВНУТРЕНЕГО ДИАЛОГА)

2 вариант может укладывает в сценарий 1 - вы ещё не готовы, но уже на пути!

sky
#62

И ЕЩЁ можно попробовать объединиться паре таких людей и поработать друг для друга - пусть узнают и мечтают мечты друг друга - и каждый получит желаемое))
но наверное находиться нужно будет в плотном общении на этот период. Хотя если сработает то... это будет интересно.

Оля
#63
Автор

нормально! меян ещё и щедрее призывают быть. По-моему, и так все желания раздала :))) Обратно не требую, просто и себе счастья хочу

Как я вас понимаю.

Таисия
#64

Как говориться "Счастье любит тишину". Не нужно ни с кем делиться о своих намерениях или желаниях..... Энергия уходит (расходуется).... Но и вы тоже должны не зацикливаться на желаемом .... Забудьте и живите дальше в своей суете ни на что не рассчитывая, тогда и прибудет вам.... Не ставьте Вселенную в рамки и сроки... Она сама знает что и когда вам дать, как бы не хотелось получить именно сейчас или ближайшее время....
Вот вам же она показывает... Что даёт тому кто не хочет.... У Вселенной тоже есть чувство юмора и свои законы!

Гость
#65
гостья

У меня иное происходило, причем трижды. Как только задумываясь мечтая о конкретном событии, взвесив вероятность задуманного понимала, что надежды полный ноль на исполнение, вздыхала и успокаивалась, нет так нет. Через 1-3 мес. мои несбыточные мечты исполнялись! О моих не реальных планах никто не знал, соответственно, посодействовать их исполнению было не возможно.

100% вера в их несбыточность приносила противоположные плоды. На всякий случай,эти планы не касались моей личной жизни.

Автор, попробуйте идти от обратного, может что то путное и выйдет.

да!!!именно так у меня и происходит!и при чем когда я уже не хочу этого исполняется!!!!

ГОСТЬ
#66

У меня тоже так, но замечаю, что во время энергочисток все опять начинает сбываться у меня. Получается, это что-то вроде порчи. У нас по каким-то причинам желания не могут материалироваться, зависают в пространстве в виде энергии и цепляются к другим людям, могут к совершенно случайному человеку прикркпиться. В любом случае надо чистить ауру и повышать вибрации, чтобы пропускать энергию.

Лера
#67

Залезла задать такой же вопрос. Капец какой-то , всё о чем я думаю, хочу искренне и мечтаю, приходит к тем с кем я общаюсь...😐😐😐

tomil
#68

у меня тоже такое было .что мои мысли забирали другие.нельзя говорить о своих планах заранее это закон такой.между подругами есть связь по котороц течет энергия .вот ,поделились хорошим и она вашу мысль хорошую забрала.это обмен энергиими .

Каллиста
#69

К мечтам надо относиться как к должному, тогда сбудутся

Димьяна
#69
Автор

Я перестала желать чего-то. Скоро только буду мечтать,чтоб подохнуть. Никого из подруг укокошить не хочу, просто устала от такой жизни А машину я не хочу - честно :) нет призвания водителя.

Димьяна
#70
Автор

Я перестала желать чего-то. Скоро только буду мечтать,чтоб подохнуть. Никого из подруг укокошить не хочу, просто устала от такой жизни А машину я не хочу - честно :) нет призвания водителя.

Димьяна

Я думала это я писала)) Но нет, не я))) Ну абсолютно тоже самое происходит, и главное, как и автор - не хочу садиться за руль. Имею неудачный опыт вождения. Мужики потеют от моих случайных выходок.... И все мои желания почему то случаются у других!!!!!!!

Димьяна
#71
Татьяна

Автор, я только один раз нашла ответ на этот вопрос. Все люди (их души) находятся на разном уровне развития. Вы, конечно еще не ангел хранитель, но уже очень близки к этому уровню. Такие люди пришли в мир что бы помогать другим. Вам нужно это принять )

Я не хочу быть ангелом, пусть они будут моими ангелами-хранителями!!!!!

Димьяна
#72
Гость

улыбнитесь и перестаньте морочить себе голову тем, что вы пожелаете/сбывается у других

Самый бестолковый ответ... Зачем вообще было его писать?

Гость
#73
Карга, стара и нееплива

Автор, пожелайте себе пожалста катадиоптрический телескоп 356 мм со всеми прибамбасами. А я буду с вами усиленно дружить :)

Не понимаю откуда столько всего в людях. У меня например тоже вся жизнь так прошла, как у героини. И в 40 с ребенком на руках, уже боишься мечтать. А вы? Вам бы толт о поиздеваться... Хочу машину, давай дружить и так далее. Радуйтесь, что у вас такого нет. На самом деле таких как эта девушка, уже много(. Это называется эмпат.

Гость
#74

Привет, подруга по несчастью. Тоже самое всэ жизнь. Такие люди эмпаты. У меня даже близкие живут тем, что я хочу.... Вообще Я считаю, что мы лучше. Например , моя сестра ни о чем не мечтает, не умеет, поэтому исполняет мои. Это лишь наполовину люди. А те, кто понимает и знает как забрать твою мечту, к котрой ты ему и дорогу уже протоптал, вообще не люди .... Да, мы не исполнили свои мечты, но верю, что исполним ... А вот даже моя сестра сейчас отвечает за эти вещи.... Мне от этого не легче конечно, но просто мы больше не так близки, и ее жизнь рушится.... Думаю, это открывает дорогу мне... К моей жизни, что она забрала
Хочу пожелать вам удачи, смелости и наглости для исполнения своих желаний. Заберите их и не отдавайте, не делитесь, зациклейтись на желании и оно обязательно притянется.

Гость
#75

Я понимаю тебя , такая ер**нь есть. И с этим мне тоже сложно....Даже нечего не поделаешь.
Когда загадываю себе желание, оно почему-то сбываеться у других и главное на глазах ( имею ввиду заметно и сразу и причем частично...

Гость
#76

У меня так же причем часто. Я думала я одна такая....

Гость
#77

Ты прям меня описал Только сначала расскажу о подруге, а потом про парня который мне нравился. У меня была школьная подруга, я общалась только с ней.  Я просто загадала желание, что у меня будет на День Рождения подарок бастетбольный мяч. Но, я никому не говорила, подруге я тоже не говорила.   Наделаясь на чудо, глупо... ну все же  этот мяч, который мне так нравился подарили подруге на ее День Рождения, я очень удевилась, я обрадовалась ... Подруга тоже удивилась потому, что мяч она не хотела, а хотела золотую ручку из магазина, ручка дорогая 500 рублей с маленькими брюликами. Я загадала

Гость
#78

У меня такая же проблема, всегда так. Я по вк переписывалась желание у других вроде исполнялись.Вот, только мои желание исполнялись у других, а не у меня. А, если я загадывала желание подруге (как себе) то, оно обязательно исполнялось. Если ты в вк есть давай хотя по перепишемся. Подруги у меня нет так как переехала в Питер и завела много друзей (это как я хотела, но исполнилось у нее) Правда, я очень рада за нее, но все таки может я исполню твое , а ты мое. По очереди, посмотрим, что из этого выйдет

Гость
#79

У меня такая же проблема, всегда так. Я по вк переписывалась желание у других вроде исполнялись.Вот, только мои желание исполнялись у других, а не у меня. А, если я загадывала желание подруге (как себе) то, оно обязательно исполнялось. Если ты в вк есть давай хотя по перепишемся. Подруги у меня нет так как переехала в Питер и завела много друзей (это как я хотела, но исполнилось у нее) Правда, я очень рада за нее, но все таки может я исполню твое , а ты мое. По очереди, посмотрим, что из этого выйдет

Гость
#80
Гость

У меня такая же проблема, всегда так. Я по вк переписывалась желание у других вроде исполнялись.Вот, только мои желание исполнялись у других, а не у меня. А, если я загадывала желание подруге (как себе) то, оно обязательно исполнялось. Если ты в вк есть давай хотя по перепишемся. Подруги у меня нет так как переехала в Питер и завела много друзей (это как я хотела, но исполнилось у нее) Правда, я очень рада за нее, но все таки может я исполню твое , а ты мое. По очереди, посмотрим, что из этого выйдет

Давайте попробуем! У меня такая же проблема. Хотя год давний, может вы разобрались в чем дело

Гость
#81

Добрый вечер! У вас поменялось что-то за эти годы? Такая же ситуация

Гость
#82
Гость

Я понимаю тебя , такая ер**нь есть. И с этим мне тоже сложно....Даже нечего не поделаешь.
Когда загадываю себе желание, оно почему-то сбываеться у других и главное на глазах ( имею ввиду заметно и сразу и причем частично...

Эта планета наоборот работает,чего не хочешь 100 процентов сбудется

Гость
#83

И я такая же. Тоже уже 40, одиночка с ребёнком, ни жилья, ничего. Зато многим своими желаниями устроила и личную жизнь, и жильё, и переезды))) есть еще нюанс: мои желания сбываются у всех из окружения, но не у сильно набожных. Которые постятся всегда, вся квартира в иконах, в церковь часто ходят. У них не сбываются. Ну хоть выяснили, что это называется эмпат. Еще замечание: стоит увидеть болезнь и подумать: ого, как же человек с этим живет. И вуаля, вселенная дарует мне такой же недуг. Хорошо вовремя заметила и стала контролировать. П.с. мысль: интересно, как человек живет в богатстве - так не работает. Так что делать то с этим? Я не злюсь, что сбывается все у других, я не умею завидовать. Но все начинают говорит: желай похудеть, желай новую машину. Неприятно. И своя жизнь скучное болото. Ничего не происходит.

Гость
#85

Вас Вседегная проверяет, точно ли вы хотите ту или иную цель. И здесь главное вам не опрофаниться. Есть два варианта: 1й - то что вы и делаете, опускаете руки, за ним следует зависть, чувство несправедливости, в общем одни негативные эмоции. И естественно, Вселенная думает, что вам оно и не надо, раз у вас один негатив.
2й вариант - радоваться. Искренне. От души за свою подругу порадоваться. Именно так и работает. Это очень круто, что у вас всё сбывается, только вы не умеете это получать правильно.

Гость
#86

А некоторые таких умных из себя строят и говорят ты ничего не делал чтобы добиться свой мечты,недопсихологи повсюду,но никого не волнует что у человека пока нет денег чтобы реализовать свои мечты в реальность

Гость
#87
Карга, стара и нееплива

Автор, пожелайте себе пожалста катадиоптрический телескоп 356 мм со всеми прибамбасами. А я буду с вами усиленно дружить :)

За дружбу на тему телечюскова - вас 100000₽ и пряники.

Гость
#88

У меня тоже самое начало происходить и не понимаю почему

Гость
#89
Гость

У меня тоже самое начало происходить и не понимаю почему

У меня буквально за неделю подобное случилось: 1.мечтала съездить на море в отпуск, поделилась с подругой типо давай рванем ненадолго, она - денег нет. А вчера присылает мне звуковое так, между прочим, как в фильме Гайдая: а я уезжаю в Гагры! Ине со мной 🙈, а с другой подругой.
2.я всю сознательную жизнь любила йогу, закончила физкультурный институт, но работаю в другой сфере. В свое время не позволила себе окончить сертифицированные курсы инструктора по йоге. У меня есть родная сестрёнка, которая всегда скептически, критически относилась ко всем духовным практикам. А сейчас она едет на преподавательский курс по йоге с 18-дневным погружением в практики под наставничеством доктора йоги🙈
И так всегдааа😁😁😁

Гость
#90

Как я вас понимаю!
Я тоже как исполнитель желаний живу. Устала уже.
"Радуйся за других" мне говорят, а я хочу радоваться за себя. Когда у самого переизбыток блага, он делиться им с другими. Чем же я делюсь когда у самой дифицит?

Гость
#91
Гость

немного непонятно вот что - вы пишите, что ничего из задуманного вами не получается, но при этом приводите примеры такие, где вы просто мечтаете, вот бы такое свалилось на вас. То есть вы говорите о желаниях, которые не подразумевали от вас изначально каких-то действий, чтобы их достичь (хочу случайно встретить мужчину и переехать, хочу чтобы свалилась возможность бизнеса). И вдруг это все сваливается не на вас. Если вы хотите увидеть в этом какой-то знак, то, наверно, надо задуматься, что получить что-то просто так - это не ваш путь, что надо сменить тактику - решить что вы хотите, исходя из реальных ваших возможностей, и определить свои действия, чтобы этого добиться. То есть пойти найти круг общения, где можно познакомиться с интересными мужчинами, изучить, что надо для открытия бизнеса, определить сколько надо вам денег, заработать деньги на первый взнос и т.д. Может тогда, ваши усилия принесут результаты.

Автор притягивала энергию и платила своей верой пространству. Но это похоже на родовое проклятье или негатив. Сама такая была. Все подружкам доставалось. Потому что крепким красивым ребенком была и сглазили меня неоднократно. А род не мог защитить так как была негативная программа жертвы... Короче теперь получаю всё, ну сорокет теперь не страшно.

Гость
#92

Автор, это похоже на негатив. Просто, допустим, человек силы (мамина подруга или бабушкина) понегативили в вашу сторону в юности или в детстве. Это снимается професионалами, только на шарлатанов не нарвитесь. Эти злыдни очень мощно и изощренно могут перекрывать дороги в реализации. Я была очень красивой девочкой, но мальчики меня не выбирали. Даже смеялись надо мной и хвалили других и превозносили(а они по сравнению со мной козявочки были). Потом из рассказов мамы я поняла, что и с ней такое было часто, и у моей родной сестры. Вся личная жизнь исковеркана. Самооценка ниже плинтуса была. Потом заплатила деньги срециалисту(на свой страх и риск и вуаля, в течении месяца взяли на работу и попер каръерный рост, все коллеги визжат от возмущения а сделать нифига не могут). С мужем тоже наладилось, хотя готовилась к разводу.

Гость
#93

У меня были схожие ситуации и в мою сторону с парнями как вы и описали, да и в обратную. В *** треугольники и иллюзорное восприятие мира. Это детская позиция незрелых личностей. Я пришла к тому, что в истинных отношениях есть исключительно два ментально готовых человека и без третьих факторов, которые только утяжеляют/ А все остальное напускное и временное. Идеализация не приводит до добра, смотрите на жизнь трезво и без додумывания, больше разговаривайте, повышаете свою значимость прежде всего в своих глазах. Продолжай верить в любовь, даже если были неудачи, даже если вселенная иногда не слышит тебя.. как говорится бойтесь своих желаний, возможно они и не твои, возможно правда в том, что желания это наши страсти – а следовательно грех желать вообще что-либо и у вселенной на тебя другие планы..
Классно наверно жить в легкости и не заморачиваться обо всех этих вещах, получая все плюшки))
Но размышления такие. Хорошо бы убить свои мысли и жить без тяжести

Гость
#94

Скорее всего всякие кармические программы)) Сейчас осознала ту же проблему, в семье всегда были скандалы, измены, между родителями вся сантабарбара продолжается в следствии чего я выросла и уже в своей жизни страдаю от этих родительских программ. Влипаю в треугольники, меня не выбирают, я не выбираю, себя ужасно ощущаю в этом. К тому же с недвижимостью тоже вопрос и семейные проблемы тянут на дно, я без понятия как решать все это т.к не видела здравого примера в жизни. Все детство пребывала в обесценивании, буллингах и тревогах из-за бесконечных криков и различных других ситуаций, сейчас тоже со сверстниками тяжко выстраивать мосты. Я ощущаю безразличие уже ко всему и полностью выгорела. А хочется испытать радость жизни, провожу колоссальную работу над собой, внутренне и внешне. Стараюсь избавиться от осуждения родителей и простить себя за ошибки. Выхода пока не вижу, любовь как-то видимо пока что не спешит в мою жизнь, хотя делаю всё что могу для изменения ситуации своего здоровья на всех уровнях. Меняю установки разными техниками: нейрографика, телестная апия, просто движение, лёгкость общения – все испробовала, а желание быть в парности и встретить своего человека, обрести покровителя и позволить себе помочь живому человеку – все мимо меня проходит. Надоело копаться в себе. Надоело нуждаться в помощи. А может ещё не время и рано отчаиваться, только терпение уже все. Я понимаю, что достойна лучшего и прошу для себя приятного опыта, а вселенная такая: ТЕРПИ! довольствуйся крохами и изредка выходи на свидание с людьми, которые не цепляют. А кто цепляет - это триггер моей травмы и сплошной негатив. У меня траблы с доверием и благодарностью на всей этой почве. Чувствую скоро обозлюсь и стану хладнокровной грубиянкой, хоть мне это не свойственно. Мб вселенная этого от меня и добивается?? Да пожалуйста 👹 В общем удачи нам, девочки, в обретении своего. Нужно брать своё, а что не твое - пускай так, Всевышнему виднее какими путями исправления нас вести

Гость
#95
Татьяна

Автор, я только один раз нашла ответ на этот вопрос. Все люди (их души) находятся на разном уровне развития. Вы, конечно еще не ангел хранитель, но уже очень близки к этому уровню. Такие люди пришли в мир что бы помогать другим. Вам нужно это принять )

А себе то как помочь тогда? Такие как мы тоже иссякаем, когда исполняем желания других, а свои не можем. Происходит обратное, так как феи несчастны становятся, то и делают потом всех несчастными. нужна середина

Гостенька
#96

У меня так. Мои желания сбываются у других. И желания помельче, и желания покрупнее. Я уже устала это отслеживать.

Дальше – «чудесатее». Да, мне уже безразлично, что кто-то съездил в поездку, в которую хотела съездить я, получил должность, которую хотела я. У них всё более-менее хорошо.

Но есть те, у кого сбылись не просто мои желания, а мои заветные мечты. Такие мечты, которые были с детства.

Я была ребёнком, которого никто не понимал. Разумеется, о своих мечтаниях я не рассказывала. Но мечты были. Только они хоть как-то позволяли выбраться из отчаяния. Я росла "в ежовых рукавицах".

В юности я подходила к географической карте, гладила на ней один город, говорила ему, что я его люблю, и желала ему счастья. Город очень далеко, на другом континенте. Так вот. Мой злейший враг (женщина) теперь живёт в этом городе. Фактически, из-за неё развалилась моя жизнь. У неё не было никаких шансов попасть в тот город. Но так сложилось. Ирония Судьбы в том, что она этот город ненавидит и считает его грязным и гадким. А для меня это самый прекрасный город на свете.

Другая сделала карьеру в той области, для которой, по моему собственному убеждению и по убеждению других, должна была преуспеть я. Я не стала делать карьеру, отступила: уже не было сил, у меня начались депрессии, которые, в конце концов, отрезали для меня путь даже к минимальным достижениям. Она карьеру сделала, сидит на своём (моём?) Олимпе, пьёт и воет с тоски. Понимаю, плакать лучше в «Роллс-Ройсе»… И всё же. Так странно.

Гость
#97
Гость

У меня такая же проблема, всегда так. Я по вк переписывалась желание у других вроде исполнялись.Вот, только мои желание исполнялись у других, а не у меня. А, если я загадывала желание подруге (как себе) то, оно обязательно исполнялось. Если ты в вк есть давай хотя по перепишемся. Подруги у меня нет так как переехала в Питер и завела много друзей (это как я хотела, но исполнилось у нее) Правда, я очень рада за нее, но все таки может я исполню твое , а ты мое. По очереди, посмотрим, что из этого выйдет

Я готова давайте с вами проработаем у меня все так же

Гость
#98

не рассказывайте подругам о своих желаниях

Гость
#99

А у меня была подруга, которая мечтала о бизнесе. Она в итоге его получила, но занимается эскортом и родила от зэка, который сидит. Ну и что она выиграла в итоге?) зато мечта ее сбылась

Гость
#100
Таисия

Как говориться "Счастье любит тишину". Не нужно ни с кем делиться о своих намерениях или желаниях..... Энергия уходит (расходуется).... Но и вы тоже должны не зацикливаться на желаемом .... Забудьте и живите дальше в своей суете ни на что не рассчитывая, тогда и прибудет вам.... Не ставьте Вселенную в рамки и сроки... Она сама знает что и когда вам дать, как бы не хотелось получить именно сейчас или ближайшее время....
Вот вам же она показывает... Что даёт тому кто не хочет.... У Вселенной тоже есть чувство юмора и свои законы!

так а зачем мне то, что я не хочу? В чем смысл? г.вна всякого и так навалом, когда уже что-то хорошее будет?

Гость
#101
Гость

да!!!именно так у меня и происходит!и при чем когда я уже не хочу этого исполняется!!!!

у меня тоже исполняется, когда мне уже не надо, или так, как мне не надо. И я не рада вообще.