Знакомый семьи обокрал нас, но продолжает приходить в гости. Как быть?
Дело вот в чем - он брат моей подруги, по его наводке нас с мужем обокрали, влезли в дом. Мы это узнали по множественным косвеным уликам. Но суть вот в чем - не пойман- не вор. За руку не словили, а он не знает, что мы знаем о том, чьих рук дело. И продолжает приезжать к нам в дом, вместе с сестрой (мы с ней близко дружим), как ни в чем не бывало. до этого момента мы с ним дружили тоже близко - всегда приглашали на праздники и прочее.. Но теперь я просто смотреть на него не могу - всю перевоорачивает от злости и отвращения. А он как ни в чем ни бывало приезжает, жрет, извините, у нас ( я ему накрывать еще должна, как хозяйка) и напрашивается на праздники. Первое время после ограбления я видела, что ему не по себе, он беспричинно краснел и терялся, но сейчас видимо понял, что ничего ему не будет и обнаглел вконец. Скажите, как поступить? Сказать ему внаглую не могу - нет доказательств, все улики косвеные, но играть в молчанку больше нет сил!!!
ника
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 467 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
101 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Это хоть знакомый обокрал и скрывает. А сколько ситуаций, когда родственники друг у друга тырят и ничего. У моей бабушки 3 её братьев-сестер была дача большая, наследство, им четверым от родителей досталась еще очень давно. Так когда началась приватизация 2 сестры по-тихому приватизировали это на себя а остальных 2 просто выгнали, вот представьте просто в глаза в один прекрасный день говорят - мы приватизировали, это НАШЕ , вон отсюда! Шок был. Дачу они продали, купили себе квартиры. Бабушка моя от переживаний и умерла в тот же год ( выгнали мою бабушку и её брата - они старшие, а выгнали их младшие сестры, которых они в войну и голодные годы кормили , работали , чтобы те могли выжить, учиться). Потом случились оч тяжелые ситуации у них в семьях, уж не знаю Бог там или кто причастен к этому, но сейчас они очень хотят и общаться и дружить и всё такое. А я вот не могу простить внутри, хоть и вижу что все неприятности у них как раз от того что эти несправедливые бабки они получили. К нам эти родственики и приходят в гости и подарки дарят и заискивают, мама моя нормально с ними общается, а я не могу. Мама говорит что Бог наказал их с избытком ( это уж да). А я вот лет 15 не могла нормально с ними общаться, и не жаба за дачу даже, мне она тогда нафик была не нужна, а от того что бабушка умерла из-за них. Автор, ваш то еще неизвестно причастен или нет, а тут прям прямо в глаза всё.
Не стоит прощать или пусть хотя бы вам вернут украденое у бабушки, в память о ней ,если они так раскаялись , а если бы у них все хорошо было , то наверное они о вас и не вспомнили .
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 468 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
- С детства хочу этого7 ответов
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Как понять, что пора к психологу?1 ответ
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте17 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик8 ответов
- До подросткового возраста слышала разговоры у себя в голове нескольких личностей3 ответа
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?10 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Психотерапия помогает?21 ответ
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте17 ответов
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Женское мышление!13 ответов
- Ненавижу июль. Полная апатия перед др13 ответов
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?10 ответов
- Бесконечное желание убегать со старых мест10 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема