Гость
Статьи
Приснился не приятный …

Приснился не приятный сон и теперь боюсь ехать.

Доброго вам времени суток. Дело в том что я уже долго живу и учусь в одной из стран европы. И завтра у меня наконецто выпускной. Тут есть такая традиция у студентов снимать большие грузовики и потом в этих грузовиках кататься по всему городу всем классом, естестевенно много пить и всех обливать пивом. И вот сегодня мне снится сон как будто мы едим в этом грузовике и он врезается в автобус, переворачивается и начинает гореть. Обычно я в вещие сны не верю но сейчас както не по себе стало, ведь случается такое, что грузовики переворачиваются от прыгающих в них студентах. Как думаете стоит ли ехать или лучше с друзьями посидеть где нибуть и выпить вино?

Одуванчик
7 ответов
Последний — Перейти
ù
#1

а вы телевизор не смотрите ?

Сколько детей после таких алкогольных вечеринок оказываются потом в коме .

В Европе она живет,а ничего не знает.

Ваш сон,это предупреждение.

Не просто так он приснился.

Облитые алкоголем,легко воспламеняются.

Л....
#2

нужно прислушиваться к интуиции, тем более вы женщина, а у женщин интуиция повышена) осторожность еще никому не мешала.

Одуванчик
#3

Телевизор не смотрю, не интересно мне это. Насчет комы не знаю но бывают случаи, что дети до такой степени напиваются, что их еле откачивают. Пару лет назад студенты так утонули, пошли пьяные купаться. Иногда из грузовиков вываливаются. У нас как то запрещали поездки на грузовиках но студенты начали возмущаться и опять разрешили.

Белка
#4

Ваши сны - это отражение Ваших страхов!

В прошлом году мне перед полетом снилось, как разбился мой самолет... не так давно (тоже перед полетом) мне приснилось, что моя родственница слезно умоляла меня не лететь...

страшно, конечно, было, но, думаю, - это страхи..

Сергеевна
#5

Я б не рискнула. Для тебя ведь эта поездка не жизненно важна? Вот и откажись

Одуванчик
#6

Белка обычно я не обращаю внимания на такие сны, но в этот раз аж трясет и жутко не хочется ехать.

Белка
#7
Одуванчик

Белка обычно я не обращаю внимания на такие сны, но в этот раз аж трясет и жутко не хочется ехать.

Вы не представляете как меня трясло, когда мне разбившийся самолет приснился((( но ехать надо было обратно с отпуска...

но если есть возможность не кататься - не катайтесь Вы на этом грузовике!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: