Гость
Статьи
Вопрос ДАЧНИКАМ

Вопрос ДАЧНИКАМ

Хочу купить участок в МО для дачи. В интернете - одни перекупщики. Слышала что можно купить участок у собственника намного дешевле, если поехать к председателю СНТ, он скажет кто продает. Вопрос - когда можно застать там председателя и скажет ли он или скажет за определен. плату? Действительно ли так дешевле получится. Ищу участок по Новорижскому напр. Обязательное условие недалеко от ж/д станции, т. к машины нет и небудет.
автор
5 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1
У собственника не дешевле, вы просто не будете переплачивать сумму, накинутую агентством. А так все зависит от предедателя - скажет или нет.
автор
#2
А сколько они накидывают сверху (агенты).
n
#3
езжайте в райцентр какой-нить и покупайте местную ВДВ и другие газетки и ищите сайты близлежащих поселений, там куча объявлений от собственников

езжайте в то СНТ, кот. вам приглянулось - расклеивайте в близлежащих магазинчиках объявления и спрашивайте у продовцов продуктов - там собственники сами ищут покупателей, кляня посредников, вообще-то
Гость
#4
http://www.33poselka.ru
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ната
#5
Да в выходные надо ехать.
Форум: Психология
Всего: 209 643 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем