Гость
Статьи
День России -повод …

День России -повод напиться?

Сегодня День России.И вот пожалуйста-сначала муж поддал,завалился спать.
Я позвонила брату,мы пошли гулять втроем,я ,брат и его жена.
Сели на скамейку возле ТЦ -большинство с пивом.
Зашли в пиццерию,а там за всеми столиками-гулянка.Мы одни без пива!
Потом брат с женой пошли меня проводить на остановку,на остановке на скамейке спит пьяный мужик.Рядом пустая бутылка.
Села я в автобус,а там сидят двое пьюнющих мужиков,и матерятся на весь салон,орут.Так противно!
Приехала домой,а муж проспался,пока я ездила,и опять в магазин сгонял за пивом.Сейчас он спит .
В нашей стране есть сегодня трезвые люди?!
Как вы проводите праздничные выходные?

Автор.
21 ответ
Последний — Перейти
Эбби
#1

я сегодня загорала весь день и спиртного ни грамма, и завтра не собираюсь, и более того, даже послезавтра и после-после завтра))

Passi
#2

А я сейчас сидела дома, слышу, музыка играет. Напялила ролики, посадила маму на велик, и мы поехали к метро. А там Александр Малинин поет, я не поклонница, но так за душу взяло! Вокруг народ, с детьми, молодежь с пивом, но не пьяная, ну может быть один из 50 был не в себе) Песни такие душевные, живьем пел! Все танцуют, улыбаются. Песен десять было точно. Я с таким хорошим настроением домой ехала! И пофиг кто там что пил) Я думаю у тех, кто выпил одну-две бутылочку пива, тоже настроение очень хорошее было из-за этого праздничного концерта.

Гость
#3

Кошмар,в России одни алкоголики!

Гость
#4

А здесь и в будние дни пьют, не просыхая - иду утром на работу, а во дворе уже сидят с бутылками. Тьфу!

Кокоджамба
#5

А у нас сегодня до кучи и день города. По окончании праздника главная площадь усыпана ровным слоем мусора и повсюду абсолютно невменяемые люди.

ИзАмерики
#6

А я впервые только в Америке увидела народные гулянья БЕЗ алкоголя. Люди гуляют семьями и ТРЕЗВЫЕ, а на НГ, Рождество-бокал вина и на этом останавливаются. Я говорю о среднем классе, не об алкоголиках или студенческих вечеринках, когда людям исполняется 21 год и они отрываются. Впечатлило.

Огонёк
#7

День России говорите....? Чьей России позвольте вас спросить? В этот самый день ко мне на остановке пристал мужик (как он сам про себя сказал) - мордва из Орла - понятно, что не трезвый, кругом полно пьющих. А из-за чего пьющих? В Америке все так безоблачно гриите? Так они свое население не спаивают с детства,крутя рекламу про пиво, инет вероятно тоже не наполнен рекламой алкоголя, табака, азартных игр и похоти. А главное там иная жизнь. Вот мордва из Орла...работы в городе нет, трое детей, кормить их нечем, он тут на заработках. Млин и тут таких все, кроме Москвы. Чья эта страна? Народная? да щас...отметили праздник независимости руководства страны от народа, гуляли ....ага, сквозь слёзы эти все гуляния

ИзАмерики
#8

А вот по ТВ тут, кстати, реклама алкоголя идет, причем показывают людей пьющих этот алкоголь, нет запрета на человеческий образ. НО. Нет ТАКОГО количества рекламы алкоголя, того же пива.Зато тут много рекламы авто и всяких кафешек и ресторанов, достало, сядешь на диете посмотреть любимый сериальчик, а тебе крупным планом во весь экран супчики, пиццы , сэндвичи... слюна течет.

Но, в супермаркетах продается только слабый алкоголь-пиво и вино, опять же, не заметила особого ажиотажа в сих отделах-народ вертится в овощах и молочке,заморозке, толстопопые ближе к соде и булкам, чтобы купить чего покрепче: водку, виски, коняк и тп надо ехать в спец.ликерный магазин, он один на определенное количество населения, то есть до такого магазина еще полчаса ехать надо на машине со скоростью км 80 в час, мы как то в честь праздника решили туда заехать набрать ингредиентов для коктейлей экзотических, огромный магазин, субботний вечер, 3 человека народу к кассе...

Гость
#9

Когда уже русские сопьются окончательно?

Гость
#10
Гость

Когда уже русские сопьются окончательно?

Не надейся!

Гость
#11
Гость

Когда уже русские сопьются окончательно?

Не дождетесь !)))))

Гость
#12
Гость

Гость

Когда уже русские сопьются окончательно?

Не надейся!

Но ведь все идет к тому!Пьют все в России,начиная лет с 12!

Гость
#13
Гость

Гость

Гость Когда уже русские сопьются окончательно? Не надейся!

Но ведь все идет к тому!Пьют все в России,начиная лет с 12!

Никто не пьет, у тебя бред

Гость
#14
Гость

Гость

Гость Гость Когда уже русские сопьются окончательно? Не надейся! Но ведь все идет к тому!Пьют все в России,начиная лет с 12!

Никто не пьет, у тебя бред

Сними розовые очки! Если ты живешь в России,неужели не видишь,что творится? Или дома сидишь безвылазно?

гость
#15

автор, с добрым утром! :) Выходные , это еще что! А на буднях с утра в транспорте пьяные или с пивом, ягуаром люди вас не удивляют? Все уже давно понятно: половина сопьется, другие снаркоманятся на пустую территорию придут китайцы. Никакой войны не надо, сами передохнем, в ближайшие 50 лет.

ZaraZa
#16

А мы пили.И что????Это плохо???Не,не в хлам,а так,чуть чуть....имеем полное право.Дома.

Гость
#17
Гость

Гость

Гость Гость Гость Когда уже русские сопьются окончательно? Не надейся! Но ведь все идет к тому!Пьют все в России,начиная лет с 12! Никто не пьет, у тебя бред

Сними розовые очки! Если ты живешь в России,неужели не видишь,что творится? Или дома сидишь безвылазно?

Я все прекрасно вижу, глушат только *** вонючие

Гость
#18

Задолбали эти дебильные праздники.Надо их все отменить,оставив 2 дня нового года,а кому надо и так напьются.Надоела эта пьяная ***,болтающаяся по улицам.

Гость
#19
Гость

Кошмар,в России одни алкоголики!

и ты один из них, прикинь!

Огонёк
#20
ИзАмерики

А вот по ТВ тут, кстати, реклама алкоголя идет, причем показывают людей пьющих этот алкоголь, нет запрета на человеческий образ. НО. Нет ТАКОГО количества рекламы алкоголя, того же пива.Зато тут много рекламы авто и всяких кафешек и ресторанов, достало, сядешь на диете посмотреть любимый сериальчик, а тебе крупным планом во весь экран супчики, пиццы , сэндвичи... слюна течет.



Но, в супермаркетах продается только слабый алкоголь-пиво и вино, опять же, не заметила особого ажиотажа в сих отделах-народ вертится в овощах и молочке,заморозке, толстопопые ближе к соде и булкам, чтобы купить чего покрепче: водку, виски, коняк и тп надо ехать в спец.ликерный магазин, он один на определенное количество населения, то есть до такого магазина еще полчаса ехать надо на машине со скоростью км 80 в час, мы как то в честь праздника решили туда заехать набрать ингредиентов для коктейлей экзотических, огромный магазин, субботний вечер, 3 человека народу к кассе...

Поздравляю, а у нас на любом углу до скольки хошь - пей, хоть залейся. Хоть днем, хоть ночью, хоть утром и вечером. И очередей тоже нет, тока деньги отстегивай.

Огонёк
#21
ИзАмерики

А вот по ТВ тут, кстати, реклама алкоголя идет, причем показывают людей пьющих этот алкоголь, нет запрета на человеческий образ. НО. Нет ТАКОГО количества рекламы алкоголя, того же пива.Зато тут много рекламы авто и всяких кафешек и ресторанов, достало, сядешь на диете посмотреть любимый сериальчик, а тебе крупным планом во весь экран супчики, пиццы , сэндвичи... слюна течет.



Но, в супермаркетах продается только слабый алкоголь-пиво и вино, опять же, не заметила особого ажиотажа в сих отделах-народ вертится в овощах и молочке,заморозке, толстопопые ближе к соде и булкам, чтобы купить чего покрепче: водку, виски, коняк и тп надо ехать в спец.ликерный магазин, он один на определенное количество населения, то есть до такого магазина еще полчаса ехать надо на машине со скоростью км 80 в час, мы как то в честь праздника решили туда заехать набрать ингредиентов для коктейлей экзотических, огромный магазин, субботний вечер, 3 человека народу к кассе...

Кстати, просвятите, у вас работы тоже нет? жить не на что? дети голодные? на заработки нужно всей страной ездить? или вы эту бадягу слили в иные страны, а сами стрижете купюры с выпуска ничем не обеспеченной бумажки, которой нормальный чел и подтереться то побрезгует?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: