Гость
Статьи
А вы завидуете гулящим …

А вы завидуете гулящим девушкам, которые...

нагулялись в молодости, а потом устроили личную жизнь лучше всех? только честно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А чему завидовать - тому что нагулялись или жизнь устроили? Тем, кто жизнь устроил думаю, что логично позавидовать - это хоть как-то отследить можно, в мозгу своем зафиксировать. А "нагулялась"...как этому можно позавидовать?

Гость
#2

Ну "нагулялись" это понятие растяжимое.

Если 60 половых партнеров,60 абортов -тогда не позавидовала бы,а удивилась,какой му..к захотел на такой бл... жениться.

MыShKa-nOrУшКа
#3

хахаха..это уж точно))

Контролерша ОТК
#4

Смотря как "погуляли"..если свели с ума с пол сотни мужчин, именно чтобы мужчины влюблены были...а потом нашли самого лучшего принца, то как тут не позавидовать? Но я таких не встречала..

А если "погулять" это значит по пьяне перепихнуться с этой пол сотней мужиков, при чем мужики то совсем и не влюблены, то такому точно не позавидуешь...

Гость
#5

те, кто завидует, сейчас напишут кучу г*вна о понятии "нагулялась", обзовут и т.п. )))

я не завидую, поэтому и обзывать никого не хочу, ну молодцы они если действительно любимых нашли и очень хорошо в жизни устроились=)

Гость
#6

Да. Завидую. Честно. Потому что сама нехера не умею.

Сама вышла замуж девственницей. Везу на себе всё, потому что не умею, при неплохих внешних данных использовать мужчин. Муж, что сделал-спасибо, остальное сама-сама. Ничего не прошу, да мне и не дают.

Даже когда клеились ко мне, замужней даме, поняла, что блин, лучше не надо, буду а-ля честная ***, аж от самой себя противно и тошно.

Мне неудобно и хочу по человечески. Вот и живу. Кто везёт на том и едут.

Поэтому если нагулялась по умному и поимела с этого, и мозги свернула-Завидую.

Даная
#7

нет, не завидую.Нагулялась, замужем за хорошим человеком, а что бывает иначе?

Автор
#9
Silencio

А чему завидовать - тому что нагулялись или жизнь устроили? Тем, кто жизнь устроил думаю, что логично позавидовать - это хоть как-то отследить можно, в мозгу своем зафиксировать. А "нагулялась"...как этому можно позавидовать?

Тому, что жизнь устроили удачно. Нам часто внушают мамы, будь порядочной, на гулящих не женятся, с ним только спят. Хотя в жизни все иначе, на иных нагулявшихся женятся только так, и не терпят они в браке то, что терпят порядочные. Уж точно упреки в том, что "не девкой взял", слушать не будут)))

Автор
#10
Гость

ну молодцы они если действительно любимых нашли и очень хорошо в жизни устроились=)

Да, да, именно это я и имела в виду. Что вышли замуж за любимых, которые их любят и заботятся, а если еще и материально хорошо и семья полная чаша и детишки у них здоровые, то вообще здорово.

Инна
#11

Не поняла как можно завидовать "нагуляности"?)) Если бы мне хотелось спать с разными мужчинами, то я бы это делала, т.к. предложений было больше чем у любой из ***. А хорошей личной жизни тоже не завидую, есть своя слава Богу))

Lii
#12

я бы не завидовала...кому то этого надо, а кому то нет.для кого-то важнее стабильность и серьезность. лично нме всегда хотелось одного единственного и любимого...нашла такого...так ему одна с**ка, которая всю жизнь гуляла и продолжает гулять... уже который раз замужем была... внушила что я молодая не нагулявшаяся особь женского пола...и выйду замуж начну отрываться... но мне не это нужно....он умом понимал что я живу для него одного...но та мысль у него прочно засела в голове...

Алёна
#13

нет ничуть....скврено быть такой...не хотела бы....мне противно потом наблюдать, как они детелй рожат и ещё и воспитывают по своему подобию...проституцию плодят

мне просто жалко их мужей

о какой зависти может идти речь не понимаю???

Гость
#14
Контролерша ОТК

Смотря как "погуляли"..если свели с ума с пол сотни мужчин, именно чтобы мужчины влюблены были...а потом нашли самого лучшего принца, то как тут не позавидовать? Но я таких не встречала.. А если "погулять" это значит по пьяне перепихнуться с этой пол сотней мужиков, при чем мужики то совсем и не влюблены, то такому точно не позавидуешь...

Согласна если покорили мужчин из журала Forbs то лопнули от зависити а трах с кем попало это уже не зависть а жалость к в голове и пи..де

Гость
#15

Нагуляться может каждый если захочет и дело тут даже не во внешности. Просто кто то может с каждым встречным поперечным идти в постель а кто-то любовь свою ищет. Так что зависть тут не при чем.Лучше бы тему создали а покорила кучу состоятельных мужчин и поимела много недвижимости и банковских счетов. Завидуете? Вот тогда наверное вам каждая ответила что завидует а так ну какая зависть менять члены не пойми какие.

ыгы
#16

Девки, что за темы у вас такие - Завидуете, не завидуете.

ХА
#17

Нет,не завидую.Каждому свое: кому-то нагуливаться вообще нет необходимости,а кто-то всю жизнь в загуле.Кто любит погудеть,тому будет всегда казаться,что он недогулял.

Анна
#18

"не завидуют" те кто не смог. Те, кто не смог РИСКНУТЬ. А я смогла. "Гуляю" с 16-ти лет. Но по умному. Вообще за эти годы ума и опыта набралась дай бог каждому! Сама я провинциалка. Бесприданица. В 20 лет сватались одни работяги. А я смекнула, что пока молодая надо рискнуть! Поехала одна в Москву. Всякое бывало, но я быстро учусь. Только вот, милые мои домохозяйки, хорошие, верные жены декабристов не надо меня сейчас за.си.рать. Я сама себя уважаю и достаточно волевая женщина. Плохо с собой обращаться не позволю. Все мужчины, что были рядом-любили. Любили и дарили себя. Обьездила полмира. Общалась с интереснейшими людьми. Слушала, втыкала. Носила модную одежду, плавала на яхтах, обливалась Кристалл за 10.000 долларов, зажигала на столе в клубе, тусовалась в обществе наикрасивейщих женщин и считала себя ровней! Занималась лучшим сексом в моей жизни с лучшими самцами. Все это было. Знаю, что все было напрокат, но я всегда это знала. И всегда была готова к тому, что это не мое. Ну и что! Все это мне давали за молодость, но в конце концов на то она нам и дана, женщины.

Анна
#19

Ведь мы так быстро стареем, так зависимы от мужчин. Наша звезда так быстро гаснет. А вы тратите ее на недостойных мужчин, которые вам изменяют. Вкалываете на двух работах, плодите от них детей, которые им не нужны. А они заводят молоденьких любовниц и мстят вам за вашу глупость.

Не ограничивайте себя рамками. Сексуальная революция уже произошла. Живите полной жизнью, мои дорогие, глубокоуважаемые женщины. Любите себя и свое "время". Время когда вы властвуете над этим патриархальным миром! Это НЕОПИСУЕМЫЕ" ощущения!!!

В 28 лет, я вышла замуж за 39-летнего разведенку. Люблю и любима. Москвич, полный комплект(машина, квартира (3-шка), дача), средний класс, любит, уважает. В сексе я улет! Муж на седьмом небе. На всех вечеринках я звезда. Я умею подать себя, научилась. Муж на седьмом небе. Прекрасно готовлю, убираю. Безумно хочу ребенка и буду лучшей матерью. Муж на седьмом небе.

С Уважением к вам, Анна.

Гость
#20

Анна,

а где вы с богатыми мужчинами знакомились? экскортом подрабатывали или как?

Анна
#21

В Москве они на каждом шагу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: