Гость
Статьи
Почему мужчины в массе …

Почему мужчины в массе своей не ухаживают за своими ногами???

Тут и там сверкают надломанные синюшние ногти у мужчин!Кому это нравится?Может это психологическая проблема?

Марисабель
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пентакля
#51
Гость

- Чем это вы стучите поручик? - Ногтями-с.

и одеревеневшими пятками

Гость
#52

А я смотрела-смотрела и своему сама маникюр сделала. Посмотрел на свои руки и ногти в аккуратном виде - понравилось. Теперь сам следит :-)

Гость
#53
ЧелЛов ★ ★ ★

Главное чтоб ногти на ногах не грыз.

Я таракана съел, но он живучий

И все шевелится в кишках.

Вот если б ревматизм меня не мучил

Погрыз бы ногти на ногах. (С)

просто гостья
#54

у моего бывшего мч не было синюшных ногтей с грязью под ними, однако же и педикюра не было как такового. Я спросила, чего не ходишь - он сказал мне, "ну я же не *** в самом деле". мазала ему ножки кремом).

Гость
#55

А мой делает педикюр раз в три недели. Я его сама к мастеру привела, теперь спокойно уже ходит, не стесняется. И не из-за какой-то гламурности, ноготь на большом пальце врастает, вот два раза палец воспалился и довел до того, что ноготь срывали, теперь бегает как миленький, уже привык. помнит, как на ногу ничего надеть не мог от боли.

Гость
#56

К моему последнему посту кстати.. А ноготь у него стал врастать, после того, как он сам так удачно своими ручонками себе ногти на ногах постриг, сами знаете углы не надо сильно состригать-врастают потом.. ну вот и результат.

Медуза
#57

Ноги,да, А носочки они свои раскладывают везде как драгоценности, И вообще все мужики мутанты !

Гы-гы
#58
Гость

Не бзди, он - душка.

Он душка для ищущих баб, определенной категории, им бы хоть пьяницу и алкаша...хоть кого-то..накрайняк пофлиртовать хоть на вумане

Гость
#59
просто гостья

у моего бывшего мч не было синюшных ногтей с грязью под ними, однако же и педикюра не было как такового. Я спросила, чего не ходишь - он сказал мне, "ну я же не *** в самом деле". мазала ему ножки кремом).

ножки)))

эти мослатые кривые тощие волосатые крюки назвать ножками)))

круто

Марисабель
#60
Рупрeхт

37, собственный. Как можно ходить с грязной жопой?? С размазаннным по анусу говном? Или с грязными неровными ногтями? Буээ.

уважаю!!!!!!жаль что не всем дано это понять

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: