Гость
Статьи
Снится один и тот же …

Снится один и тот же человек =(

Привет всем. Меня зовут Юля, мне 18. Каждую ночь на протяжении вот уже 2х недель мне снится моя бывшая подруга. Она мледше меня и мы порвали все отношения уже около полугода назад. удалили номера, удалили из агента, в общем сожгли мосты. Расстались на неприятной ноте, но спокойно. Она сказала "начни новую жизнь там, где нет меня"....И вот через такой большой промежуток времени она начала мне сниться. Продолжается это уже 2 недели и каждую ночь она приходит во сне. В течении дня я о ней не вспоминаю, не употребляю её имени, никаких воспоминаний и мыслей нет. У меня сейчас отношения и все мысли этим заняты. Но как только ночь - она снится всю ночь причём....Подскажите что бы это значило и как от этого избавиться. А то уже надоело. Тем более, что общаться с ней я больше не хочу.

_Юлька_
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте спать головой на север. Тогда начинают сниться только хорошие сны! Проверено на себе!

Тоже ранбше мучилась от кошмаров, просто от неприятных снов. Узнала про это способ (это связано с магнитными полями земли) и теперь все ОК!

Так что не только от неприятных снов о подруге избавитесь, но и вообще от всех плохих снов.

Гость
#2

Бу, как неинтересно(((

Когда вижу тему "снится один и тот же чел" (а их тут предостаточно), всегда думаю, что незнакомый человек один и тот же является в снах, а оказывается примитивно бывший парень/мама/папа/подруга((((((((

Гость
#3

1, я головой на север судя по моим рассчютам сплю всю жизнь, и всякие сны у меня бывают. Они все фантастичные, часто пугающие (я такие тревожные больше люблю), но чем-то похожи - не "внешне", а гаммой эмоций.

По-моему, такие сны интереснее смотреть, чем видеть всю ночь залитую солнцем полянку и улыбающиеся лица. (Ну а что там под спокойными снами можно подразумевать).

1
#4

3, под спокойными снами я подразумеваю банально НЕ кошмары.

Мне много чего снилось ДО того, как я стала спать на сечер: и то что все умерли , и бошки отрезанные, кровища и пр и пр.

Сейчас же этого ничего просто НЕТ!. Снятся самые обычные разные сны. И меня это намного больше устраивает, чем среди ночи просыпаться в холодном поту и в слезах. Но Вам, смотрю, такой экшн даже нравится.)))

Кстати, в Ваших рассчетах не мешало бы и компас применить.))Оччень он в этом деле полезен, тк если бы Вы действительно спали бы на север, то никаких пугающих снов и в помине не было бы.

Гость
#5

>>>>то никаких пугающих снов и в помине не было бы.

4, так это зависит от того, веришь ты в это или нет=)

Так как это, как я понимаю, из той же серии, что фэншуй, бомагнитные поля, аура..

Вот в Атлантиду или жизнь в Мариамской впадине верю, а в вышеперечисленное - нет.

4
#6

5, а Вы не верьте, а сами проверьте.

Тогда и поговорим.

4
#7

Мой муж, кстати, тоже не верил, переставлять кровати оччень не хотел, но я настояла. Теперь доволен, не жужжит.))

Гость
#8

Это значит только одно: ты жалеешь о разрыве с ней. Умом ты не хочешь, конечн в это верить, но это так. Подумай хорошенько, возможно причина разрыва гроша ломаного не стоит?

Гость
#9

Я тоже думаю, что надо помириться с ней... или просто : простить и отпустить, и перестать о ней думать! Но если она сильно предала - то восстанавливать отношения не стОит...но это моё мнение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: