Гость
Статьи
Вот это был позор.... …

Вот это был позор.... Истории.

Давайте делиться историями о реальном позоре.
Моя история: влюбилась в парня с СЗ, через неделю страсть нахлынула и я переспала с ним, хоть раньще никогда себе не позволяла так быстро прыгнуть в постель, потом обнаружила, что он не удалил анкету , а все еще общается с девушками и ходит на свидания, я послала его прямым текстом, но 2 недели спустя поняла, что люблю и скучаю, поехала без предупреждения к нему домой,хотела поговорить и помириться... Снова ночь "любви",а на разговор так и не решилась.. После чего он так и не перезвонил.... А в завершении - создала на подобном форуме тему об этом случае, и дала ссылку на его анкету на СЗ, а кто-то ему написал о форуме - как его обсуждали плюс все мои откровения... Вот это был реальный позорище!! Мои эмоции через 2 недели остыли, но история оставила глубокий след и мне все еще стыдно за свое повидение и за то, что он потом читал мои сопли-слезы-истерики и понял, что я сохну за ним. Хоть и оказался простым бабником, которому не было дело до моей любви:((((Прошло уже больше года, а я все не могу забыть этот реальный позор, словно вчера было.
Жду ваших историй.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
чужая
#1

ага щазззз... у меня один раз такой позорище был,что я даже тут не смотря никому в глаза не смогу написать. я как вспомню так краснею сижу как дура. хотя я там ни в чем не виновата и случайно получилось...прошло 4 года,это знает только один человек мой мч и все... фу блин все ,мне стыдно, я ушла)))

Гость
#2

ой, блин, стыдно у кого видно! подумаешь, позор какой! расслабься и забудь этого урода! а мне ниче такого на ум не приходит. Видимо, я хорошо лажу со своей Совестью и мне не бывает стыдно!!!

озлобленное белое быдло
#3

дай ссылку на форум

#4

оо я помню эту тему!

Ирен
#5

"сохну за ним"...Вы с какова раёна??

чувак
#6

те,кто с раёна,обычно мокнут .

Гость
#7

Да это не позор... так, всего лишь суетные мелочи жизни.

Zina
#8
Айседора

оо я помню эту тему!

и я помню) на работе ее начала читать плакала от смеха)) начала читать вслух.., уже на третьей же истории рыдал уже весь отдел)

Эврика
#9

Только автор так и не поняла, что опозорилась они не тогда, когда парень тему прочитал, а тогда, когда она к нему второй раз поехала трахаться с надеждой на любовь.

123
#10

А зачем было нужно адрес его анкеты на СЗ давать! Хотя вся эта подозрительная история смахивает на разводку.

#11

А, автор, помню вашу тему и вашего "мачо" из Украины.

#12

он еще потом сюда пришел, а автор сказала что всех развела и что мы дураки круглые, что повелись.

Гость
#13

У меня недавно джинсы треснули в боулинге..вот это был пазоррр)

Малява
#14

блин, автор, вы же сами написали, что ему нет никакого дела до вашей любви (подтверждается его поступками на 100 процентов), ВЫ ДУМАЕТЕ ЕМУ ЕСТЬ ДЕЛО ДО ВАШЕГО ГРЕБАНОГО ФОРУМА?? да он уж давно начхал

Малява
#15

а вообще темка прикольная, постою послушаю

Zina
#16

рлолгр

Гость
#18
Ирен

"сохну за ним"...Вы с какова раёна??

скорее всего с(из) Украины она

Гость
#19

подлая с...а вас ему сдала,автор, на том форуме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: