Гость
Статьи
Вот такая история

Вот такая история

расскажу вам свою историю. Мне почти 25 лет, до недавнего времени была девстенницей, но как ни странно я вполне себе симпатичная, стройная и интересная девушка, с высшим образованием, знанием 2х ин. языков, растущей карьерой, своей квартирой и машиной (правда не заработанные мной, просто повезло с семьей), могу назвать себя эрудированной, неглупой, но в то же время веселой и незанудной. Описываю это все просто для лучшего понимания ситуации.
месяца 2 назад познакомилась с парнем, он рабочий на заводе (я там подрабатывала преводчиком), мой ровесник. Эти 4 дня были очень веселыми, хоть и работали в 40 градусной жаре. Он (как я узнала позже) влюбился в меня с первого взгляда, а мне он просто показался милым. После 4х дней работы мы продолжали общаться, ходили в кино, гуляли. Он "взял" меня своей "настоящестью", искренностью, добротой. К тому же как-то не замечала особого социального разрыва, было просто легко, и я не заморачивалась, отошла от своей интеллектуальной стороны и просто ловила кайф от простого общения. К слову, этот парень не из моего города, он из поселка (20 мин езды от города), живет в своем доме с огородом.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

"и вот в один прекрасный 40градусный день он лишил меня девственности прям на огороде... а теперь мне кажется, что он мне не пара (((( и девственность так жалкооооо!!!!"

италия
#2
Груша

"и вот в один прекрасный 40градусный день он лишил меня девственности прям на огороде... а теперь мне кажется, что он мне не пара (((( и девственность так жалкооооо!!!!"

если все так и было - радоватся надо...)))

Автор
#3

продолжение темы,

и как-то у нас завязался роман, он мне признался в любви, мы поцеловались..и по прошествии некоторого времени я почувствовала, что вроде бы тоже его люблю (видимо в ответ на его искренность, любовь и нежность ко мне), в общем начались разговоры о будущем, я почему-то решила, что в нашей разнице статусов есть особая прелесть даже, он очень понравился моей маме, друзьям, потом у нас случился секс (он стал моим первым), хотя я долго не решалась, но подумала, что у нас будет будущее и чего тянуть.

а вот теперь у меня началось трезвое понимание того, что мы не будем вместе. Мы очень разные, меня стали раздражать многие вещи, я увидела, что он глупее меня, слишком наивный, слишком ребенок еще, слишком простой. Поняла, что мне нужен более интеллектуальный парень, и все-таки лучше моего круга. Не знаю встречу такого или нет (у нас в городе ситуация с парнями какая-то ужасающая), но с этим парнишкой точно не буду, пусть он и любит меня больше жизни и уже о семье и детях думает, но нет, не мое.

Теперь не знаю как это ему сказать, он из-за мня поменял образ жизни: почти не пьет(хотя раньше по вечерам пивко на лавочке с друзьями-норма), курить бросил (хотя выкруивал по пачке в день на протяжении долгих лет, после смерти мамы его), полностью зациклился на мне, я стала его смыслом жизни. Ему будет очень тяжело, а мне вдвойне тяжелее от того, что я опять верну его в прежнюю жизнь. Говорят мы в ответственности за тех, кого приручили, так вот я его сильно приручила, а теперь получается как щенка опять на улицу выкидываю((( очень жалко парня, сердце разрывается, но быть с ним не могу больше...еще давит то, что отдалась ему, а всегда мечтала выйти замуж за своего первого парня... реву уже третий день, послезавтра ему все скажу, но чувствую это будет самый тяжелый разговор в моей жизни...хочется засунуть голову в песок как страус и спрятаться

Олеся
#4

автор, и что дальше случилось то? :)

Бяша
#5

Груша жжет))) Автор, скоро таксисты в ход пойдут)

Автор
#6

не знаю как ему сказать и говорить ли сейчас...

а вообще как вы думаете, возможно ли было бы у нас что-то?

наша с ним история чем-то похожа на сюжет фильма "Дневник памяти", но это ведь кино, в жизни все прозаичнее...

#7
Автор

не знаю как ему сказать и говорить ли сейчас... а вообще как вы думаете, возможно ли было бы у нас что-то? наша с ним история чем-то похожа на сюжет фильма "Дневник памяти", но это ведь кино, в жизни все прозаичнее...

автор, если уж вы такая совестливая, начинайте вести себя так, чтобы он сам сбежал ))) только ведь испортите себе "невестину" репутацию в вашем городке

Олеся
#8

сорри, увидела продолжение уже появилось)

Автор, ну что тут сказать. Уже в принципе с первого вашего поста было понятно, что с этим парнем вы не останетесь. Скажу банальную, не очень приятную, но Очень жизненную вещь - действительно люди "паруются" с партнерами своего круга: имея примерно схожие воспитание, уклад семьи, в которой выросли, образование, круг общения, взгляды на жизнь и жизненные цели и устремления... Истории "принцев и золушек" (причем не важно, кто в данном случае выступает "принцем", а кто "золушкой") красиво и интересно смотрятся только в кино. В жизни же подобные пары большая редкость. Потому что людей реально разводят все "несостыковки" их личных миров, их социальная, интеллектуальная и т.д. разность.

Ну а ваши мечты о том, чтобы непременно выйти замуж за первого вашего мужчину, - это просто последние ваши наивные девичьи слезы) Просто ваши девичьи мечты столкнулись с такой некрасивой прозой жизни и разбились. Вам их жалко сейчас, вот и плачете, но это пройдет.

Что же касается парня. То лучше всё же не тянуть кота за хвост, а расстаться сейчас. Жизнь вы ему не сломаете, гораздо будет хуже если сейчас эти свои мысли-сомнения проглотите, будто их и не было, а потом станете его пилить тем, что он вам не соответствует... Не надо портить жизнь ни себе, ни ему. Отпустите его по-хорошему, и ищите действительно своего человека.

Олеся
#9
Автор

наша с ним история чем-то похожа на сюжет фильма "Дневник памяти", но это ведь кино, в жизни все прозаичнее...

автор, не льстите себе - мол, наша история похожа на показанную в фильме) Нет, не похожа. Там парень хоть и был из простой рабочей семьи, но он был очень цельной личностью и очень перспективным в своём развитии (если можно так выразиться). С четко определенными, весьма амбициозными планами на жизнь, точно знал чего хотел и умел этого добиваться, и ведь добился-таки своего! Таких людей всегда видно, причем не важно на какой ступени соц.лестницы они в данный момент находятся - можно точно сказать, что они многого добьются в жизни. И уж точно такого мужчину никогда язык не повернется сравнить с щенком, который буквально в глаза тебе заглядывает, делает тебя смыслом своей жизни и прямо-таки зациклился на тебе... Это всё описание женских "фишек", но никак не сильного мужского характера.

Так что автор, мой вам совет - смотрите на своего парня реально, оценивая его по его реальным делам, достижениям и стремлениям, а не просто проецируя на него образ рыцаря из ваших девичьих грез.

Вероника
#10

Ну если вы его любите и проблема только в том, что он ниже по социальному положению, то почему бы вам не помочь ему влиться в ваше общество?? Объясните как видут себя в вашей сфере общения, запишите его на какие-нибудь курсы.. ведь вы тоже не с рождения такая умная.. Да, и не воспринимайте себя лучше всех, ведь социальное положение это не самое главное в жизни.. иногда мы "выкидываем" людей со своей жизни, а потом жалеем.. сегодня мы на троне, а завтра они.. подумайте над этим!

Автор
#11

Олеся, я, конечно, давно смотрела этот фильм, но не припомню в чем была перспективность того парня и какие амбициозные планы у него были...

у моего (пока еще) нынешнего парня тоже вроде как есть амбиции, вот восстановился в универе, правда еще 3 года доучиваться, делает пристрой к дому (сейчас живет с отцом и братишкой), чтобы был свой угол и было куда привести девушку (правда он наивно полагает, что я смогу там жить). Я видела его в работе, он там самый соображающий, начальство его ценит (сам директор мне сказал, что он самый лучший там), но работа эта его реально достала, готов пойти на меньшую з/п (15000), лишь бы не на этом заводе здоровье угрохивать.

Пока он не получит диплом нормальной работы все-равно не будет, значит еще 3 года (а по факту еще и больше получится) меня "догонять". Все-таки как-то неправильно для отношений, когда парень настолько отстает от девушку в материальном плане, пусть даже и виной тому жизненные обстоятельства. У него 6 лет назад умерла мама, они были очень близки, потом с отцом отношения стали плохими, пошел под откос, начал жить одним днем, были даже бандитские времена (как он говорит много денег тогда просто прожигал), потом очнулся и стал честно работать, учиться, но потерял время и получается такая у нас с ним разница...

а по душе парень просто золотой, и в принципе за него не бывает стыдно в обществе, но я уже начала замечать какие-то моменты, ограниченность какую-то, глупости иногда говорит...

Автор
#12

Вероника, еще недавно мне казалось, что я его люблю, а сейчас почему-то куда-то это чувство ушло...

думаю, может пока не расставаться, а просто сказать ему, чтобы поменьше сюсюкал со мной и разговаривал со мной как со взрослой девушкой, а то я перестаю видеть в нем мужчину. Думаю, может о его планах поговорить, перспективах..и обижать его не хочу, но вдруг его это простимулирует как-то

анафранил
#13

автор, так и скажите, поговорите по душам, что охладели что-то к нему... чтобы не резко, скрывать скрывать, а потом все я поняла, мы должны расстаться.

Гость
#14

Странная ты девушка, дать дала, сама не понимая толком любишь или нет, а теперь сопли на кулак наматываешь. Раньше думать надо было. Не морочь мужику голову, он без тебя не пропадёт. Женщины всегда склонны преувеличивать чувства испытываемие к ним мужчинами.

Плохие советы
#15

Начните вести себы как дура:говорите глупости,смейтесь над чем попало(как лошадь),вешайтесь на него в прилюдных местах,звоните ему по 50 раз на дню,заваливайте смсками типа(я скучаю по котику,я люблю тебя лодочник,уси-пуси-муси),постоянно критикуйте его.И ОН ОТ ВАС УБЕЖИТ,И ПЯТКИ ЕГО СВЕРКАЛИ!

Lumy
#16

А мне кажется, Автор, что проблема не в парне (насчет образования и перспектив - он же восстановился в университете,

за 3 года получит диплом - не заметите, как время пролетит). Перейдет в разряд белых воротничков - енталитет поменяется. Са-

ми говорите, рано остался без мамы (которая, возможно, стимулировала его стремление к образованию, повышению социального статуса, а когда умерла, потерял этот стимул). Те-

перь появились Вы - женщина - ради которой он уже стал самосо-

вершенствоавться. Или Вы - интеллигентка в 4-м поколении? Или

дворянская кость? Какая такая глубокая несостыковка в социальных статусах? Да в России все поголовно потомки рабочих и крестьян (если не оба родителя подмочили аристократическое происхождение, то один уж всенепременно).

Ищите корни снобизма в себе: видите, что он Вам не пара, так и не спаривайтесь. Ищите рОвню.

А насчет "переспала"-"приручила" не заморачивайтесь: девственность - состояние ВАШЕГО организма (весьма временное и преходящее), а приручение - ну еще кого-нибудь прирУчите - что

ж теперь - из-за каждого на горло собственной песне наступать?

Проще живите - без лозунгов и клише: "Слушай свое сердце..."

(из того же Экзюпери, откуда и про ответственность за приученных).

Автор
#17

я не утверждала, что я - дворянская кость, просто чувствую нашу с ним разницу при общении, словарный запас, неграмотная речь (встретилиСЯ, таМА, ихние, еёшные и т.д.), ограниченное количество тем для разговора, детская наивность...вот что имеет место и стало сейчас меня раздражать(( хотя раньше как-то не напрягало...я понимаю, что не его в этом вина, просто он рос в такой среде, и другим просто не мог бы быть, просто мне надо было раньше думать, вы правы..

Автор
#18

зато в каких-то других вещах он просто замечательный, у него есть житейская смекалка, все у него в хозяйстве ладится, дров нарубить не проблема, костер развести, шашлык грамотно приготовить, в огороде работает, в этом плане он дает фору пригламуренным городским мальчикам с квартирами и машинами, это меня тоже подкупило..понятия о дружбе, жизни, любви, семье, детях у него очень правильные. При том он не тюфяк, может заступиться за того, кого обидели, где надо отпор даст, перед мамой моей показал себя очень хорошо, причем без всяких заискиваний, она в восторге, говорит, что лучше я не найду для жизни человека

Автор
#19

но по интеллекту он "недотягивает", и сам это понимает, все время мне говорит: "ты такая умная у меня", а мне хочется рядом с мужчиной быть глупенькой, хочу, чтобы не я, а меня учили чему-то новому, хочу быть слабой и беззащитной, а тут надо брать в свои руки и самой все делать, направлять, наставлять и неизвестно выйдет ли из этого толк..

Стр@нный
#20

Обычная история, вы заварили кашу- вам и расхлебывать, вы были для него богиней- станете демоном, первый крест на вашу шею..

Стр@нный
#21
Автор

но по интеллекту он "недотягивает", и сам это понимает, все время мне говорит: "ты такая умная у меня", а мне хочется рядом с мужчиной быть глупенькой, хочу, чтобы не я, а меня учили чему-то новому, хочу быть слабой и беззащитной, а тут надо брать в свои руки и самой все делать, направлять, наставлять и неизвестно выйдет ли из этого толк..

Горе от ума?, ... а вы знаете- он в 100 раз умнее вас, только вы это поймете еще не скоро... красивые умные слова и правильные поступки- это 2 большие разницы.. про это еще Ленин говорил..

Бабуся Ягуся
#22

Автор Ну и зря вы отказываетесь от такого завидного жениха. Свой дом, да еще с огородом, и работа у парня есть постоянная, где вы еще такого найдете в вашем поселке, пардон, в городке ?

Бабуся Ягуся
#23

[quote="Автор"]но по интеллекту он "недотягивает", и сам это понимает, все время мне говорит: "ты такая умная у меня", а мне хочется рядом с мужчиной быть глупенькой

Вот тут у вас все ок кстати. До вас просто некоторые виды юмора не доходят ))) Ирония, например.

Бабуся Ягуся
#24

Автор, а на огороде вы работать умеете? Ну там копать, полоть, удобрять?

Стр@нный
#25
Бабуся Ягуся

Автор Ну и зря вы отказываетесь от такого завидного жениха. Свой дом, да еще с огородом, и работа у парня есть постоянная, где вы еще такого найдете в вашем поселке, пардон, в городке ?

Она хотела бы жить на Манхеттене..

да поздно уже, потеряла девственность, пошла по наклонной..

Стр@нный
#26
Бабуся Ягуся

Автор, а на огороде вы работать умеете? Ну там копать, полоть, удобрять?

А ты - умеешь?

Автор
#27

24, нет, в огороде я ничего не умею, как-то не приходилось

какая ирония до меня не доходит? то, что он говорит, что я умная, это не ирония, это искренне, ему вообще ирония, сарказм и пр. не свойственны, он наивный и простой парень

Автор
#28

24, живу я не в поселке, а в городе (довольно крупном в России), в поселке живет он

Автор
#29

на заводе он работает неофициально, то есть получается, что к 25 годам у него практически нет записей в трудовой книжке, учеба у него для галочки, перевелся в филиал другого города, т.к. там есть связи и экзамены будут сдаваться сами собой. Так получилось, что он рано перестал зависеть от отца, с которым отношения не очень и просто не было времени на учебу..отсюда и разрыв в образованности у нас

Стр@нный
#30
Автор

24, нет, в огороде я ничего не умею, как-то не приходилось

какая ирония до меня не доходит? то, что он говорит, что я умная, это не ирония, это искренне, ему вообще ирония, сарказм и пр. не свойственны, он наивный и простой парень

А ты такая вся сложная, манерная краля городская, вся себе на уме куда деваться..

гость
#31

Автор, всё просто - не любишь ты его. Не морочь парню голову -отпусти его, чем раньше, тем лучше.

Автор
#32

30, да нет, не манерная, но то, что сложная,да..

31, любовь она то проходит, то появляется, можно потом ох как полюбить, не всегда с первого взгляда и до конца жизни бешено бьется сердце, это периодами как-то идет, а не перманентно

гость
#33

обманула парня, дать - дала, а замуж не вышла(

Ая
#34

И каждая уверена, что он любит ее "больше жизни".)))))))))

АБВ
#35

Я тебя прекрасно понимаю. С парнем сейчас месяц встрец. Я достаточно котелек.по сравнению с ним. Учусь и работаю. Он же совсем другой. Из простой семьи. Я по началу была влюблена в него, а сейчас когда уже начала задумываться обо всем этом,т.к.он уже думает о будущем куда то все эти чувства испарились. Я уже представляю нашу совместную жизнь какой то не такой. У нас разные интересы. Я люблю читать и познавать что то новое. А он -нет..... Но нам хорошо вместе. Я чувствую что он привязался ко мне.... И от этого мне плохо, что вот я уйду от него, а что будет с ним? :( сейчас думаю над тем, чтобы он сам ушел от меня. Ему будет проще пережить.....

Лука
#36

Автор 100% - это то, что он на вас запал стал от вам зависимым и вы вдруг увидели все его недостатки, которые вы и раньше видели просто как вы выразились предпочитали не замечать. Вот если бы он переспал и пропал или стал менее доступным то вы бы по другому заговорили. У вас в течение 4 или скольки там дней было хорошее общение, возникло взаимное влечение, помножьте это все на то, что вы девственница. Была был опытная девушка вкусившая не плохого секса и разбирающаяся во всем она бы проглотила с удовольствием душевное общение и переспала и забыла бы эту историю положив в копилку сладких воспоминаний прошлого.

Лука
#37

А вы просто девственница и ждали принца, он никак не появлялся тут появился этот парень такой душевный искренний добрый с ним весело и самое главное он так запал на тебя. Первый секс - не понятно принес радости или нет, наверное первый блин комом. Прошло это трепетное ожидание, прошел и первый виток страсти, прошло это бурное и приятное общение упали маски и вместе с тем проснулся мозг открылись глаза короче подсознательное получив что хотели вы медленно приплыли к реальности. Он приятный молодой человек, но ниже по соц статусу, с туманными перспективами в будущем, лет не знаю ему сколько навряд ли достигнет вашего круга, так как порода есть порода, он рос уже в такой среде и это у него в крови. Худо бедно доучится, получит специальность, а дальше пристроится куда-нить не по специальности или по ней. Ваше влечение к нему еще убило его щенячье обожание вы уже мужчину в нем не видите. НАсчет соц расслоения поверьте мне 33 и ни разу в своей жизни я не видела, чтобы компромиссы со стороны женщины в этом плане приносили реальный результат. Могу предугадать у него родители без вышки, дальше кукуева своего не выезжали и вполне счастливы, в семье не принято было вместе ужинать обсуждать мировые новости, в театр не ходили языками никто не увлекался и этим счастливы и никто их не осуждает здесь просто голая правда. Вы еще вырастите потом у вас изначально возможностей больше и со временем когда окончательно пройдет первая влюбленность пойдет неимоверное раздражение любовьей здесь увы не пахнет.

Автор
#38

а интересно, может ли со временем простой наивный парень превратиться в уверенного успешного мужчину? может ли женщина сделать из такого "материала" толкового мужа? ведь душевная "начинка" на редкость хорошая...фиг сейчас в наше время таких искренних и любящих встретишь...

Автор
#39

Лука, да, вы правильно все описали..

Автор
#40

но с другой стороны вроде есть примеры, когда девушка из интеллигентной семьи выходила замуж за пролетария и он становился большим человеком благодаря ее стараниям и правильному настрою...многие высокопоставленные люди из деревень, потом жены их облагораживают и все выравнивается, а он ее за это потом ценит зато

Лука
#41

Может еще и такой сценарий быть, пройдет первое отторжение постепенно привыкнете начнете привязываться к нему, он все-таки переедет к вам. Ваши родители сначала не будут его вообще воспринимать потом смягчатся с появлением внуков. Между вами все больше будет грызни его будет не умолимо рвать на родину то есть в свою среду где все просто и знакомо, вам раздражать временеами выглядыващее и тщательно маскируемое быдлячество. Потом встретите уже ближе к 30 или более человека своего круга, с этим все сползет на нуль. Даже ребенок уже не будет его вспоминать. Потом вообще забудете, только пупс будет напоминать своими странными замашками в поведении и чертами лица вашую первую любов.

Автор
#42

Лука, моя мама от него в восторге, она наоборот хотела бы, чтобы я была с простым любящим искренним теплым человеком, а богатые как правило не умеют так любить. Она у меня женщина мудрая, в жизни много повидавшая..ей он показался очень достойным, настоящим мужчиной с теплым отношением к его дочери. Она уже даже начала думать как помочь через знакомых ему с трудоустройством. А мне бы хотелось, чтобы он всего добился сам, нов наше время без связей и денег тяжело это, мне самой помогли с работой, иначе неизвестно была бы я такой фифой или нет теперь..

Автор
#43

*к ее дочери

Anonymous
#44
Автор

я опять верну его в прежнюю жизнь.

Не льстите себе, свою жизнь он изменил сам, вы ему только показали путь. Если бы не было его желания, он не изменился бы. И как вы его "вернете"? :))))) Можно подумать, вы ему дали новую квартиру, новую зарплату и работу, а теперь всё отбираете :))))

Когда будете с ним расставаться, не забудьте сказать, что это из-за его необразованнности и плохого мат.положения - таким образом вы ему дадите большой пинок вверх (как Кате из "Москва слезам не верит"). Через 10-20 лет он станет большим человеком :)

Автор
#45

и еще что мне в нем понравилось, в нем нет такой прям простоты, которая хуже воровства. Когда он находится у меня дома, то очень аккуратен посуду за собой (и мной если нужно) помоет, мусор выкинет, что-нибудь вкусное по пути купит, никакой деревенской неряшливости, очень деликатно себя ведет

ездил в питер недавно свидетелем на свадьбу к другу, мне и моей маме (которую на тот момент еще не видел) привез сувениры, причем не магнитики, а хорошие такие...в общем все как надо

Автор
#46

44, я просто вижу насколько стала ему дорога, он говорит, что полсе смерти мамы он разучился мечтать, жил одним днем, а сейчас я ему вернула мечты и счастье, смысл жизни...поэтому предполагаю, что наш разрыв будет для него очень болезненным и может привести к срыву..

Стр@нный
#47

Автор, вы его либо любите, либо боитесь прогадать, судя по разговору- не любите, шансов на его "взлет" -практически нет , не переживайте за него, он уже битый, хоть и до сих пор- романтик..

Гость
#48

В принципе что тут удивительного, образованная девушка из большого города и обеспеченной семьи хочет себе парня "по себе". Всё вполне нормально. Поверните ситуацию для примера. Если бы это парень был обеспеченный из города, он бы наврядли посмотрел на девушку-простушку из посёлка, и тем более не стал бы париться и подтягивать её до своего уровня. Почему автор должна? Да и тут по сути дело и не в разном социальном статусе. Так как правильно уже сказали, что СЕГОДНЯ ОН ПРОСТЯЧОК, А ЗАВТРА МОЖЕТ СТАТЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ КРУЧЕ АВТОРА, ЕСЛИ ЗАЙМЁТСЯ СОБОЙ СЕРЬЁЗНО. Дело в том, что автор его НЕ ЛЮБИТ, ИНАЧЕ НЕ ЗАМЕЧАЛА БЫ РАЗЛИЧИЙ. Это просто привычка, не более. Дело в том, что у них ПРОСТО НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО. Даже если вам и интересно друг с другом, это только потому что вы недавно знакомы. Но со временем в отношениях наступает такой момент, когда обычной болтовнёй человеа уже не завлечёшь. Должны быть ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ. У вас их нет. Вам со временем будет неинтересно друг с другом. Тем более вы походу дама с притензией и всё чаще будете замечать, что он проще вас в этом смысле

Лука
#49

Автор вы не уверены в себе соответственно ищите того, с кем гарантирована не то чтобы безопасность, а этакий комфорт можно и ноги свесить - литературно выражаясь. Общаясь с ним вы наоборот чувствуете что вы теперь ведет корабль вам его не то, чтобя тянуть, а направлять надо, еще и не известно как это вылезет все наверх. Все рассказы типа Москвы слезам не верить это из истории СССР, таких людей из провинции море, кто пробивался. Но заметьте они были не из простой рабочей среды а как бы рабочая интеллигенция. Я не знаю вашего парня, но понимаю вас когда девушка еще вот в таком нежном состоянии, ей на мужчину нужно смотреть немного снизу вверх как бы восхищаясь это потом приходить взаимовыгодное и нормальное сотрудничество. А он как ни крути проще вас, мама сейчас его любит дочке 25 парень с нее пылинки сдувает да и мужчин достойных мало. Как только нечаянно первый косяк с его стороны - а мужчин без недостатков не бывает и косяки по любому найдутся. Мама напомнит о его пролетарском прошлом и что он вообще должен был радоваться что такая девушка на него внимание обратила. Совет - пообщайтесь еще не много с ним но не обижайте и не унижайте. Мужчины все чувствуют какое отношение к ним, он почувствует это эт лист тело не соврет. Полезет миловаться будете брезгливо отворачиваться.

Автор
#50

почему-то мне все время попадается один тип парней...добрые, ранимые, хорошие, нереализованные, романтики...влюбляются в меня, а меня потом начинает воротить...что за проклятие такое на мне..

Предыдущая тема