Обсуждение закрыто
вот такая история
сразу предупреждаю что я жду советов а не ругательств.замужем 1 год(втречались 5 лет),мой муж первый мой мч,до него у меня никого не было.он не плохой человек,люблю его как родного,моного чего с ним пережили.детей нет,да и до 27 не планировали.но полтора года назад у меня случился легкий флирт с его другом,который перешел в страстные отношения.с ним я встречалась несколько раз.в основном когда муж в командировке.и конечно в основном инициатором была я т.е первая ему звонила и т.д сейчас у меня просто крышу сносит,мне жизнь не мила,без него!я ему намекала что могу в любую минуту уйти,но он молчит,пока.несколько раз говорил что не готов к серьезным отношениям(у него и правда никого нет).и вот я мечусь среди 2 огней!незнаю что делать.и муж хороший,но вот не хочу его(во всех планах),да и жалко его.а с другой стороны ведь каждый бореться за свое счастье.иногда думаю-ну вот уйду,и...а может тот ради кого я бросила мужа не захочет со мной быть.я запуталась,помогите
автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 974 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 563 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
СССP
еще раз убедились что девственницами в нашей стране замуж идти не нада
Anonymous
prostitytka
Сырная душа
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3814248 Читайте внимательно, очень поучительно.
Veter_k
Эту тему надо дать прочесть всем фанатам девственности...
Болтушка
пока не освободишь место от старого, новому придти будет некуда. жаль Вас и Вашего мужа. Мужа - потому что за его спиной его предают два близких человека. Вас - потому что Вы несчастны в этой ситуации. но Вы этого заслуживаете.
Гадя Хренова
Ни хрена у вас не получится с другом,так как инициатор вы , а ему удобно так - когда вы замужем.Он вас "натянул" , время провел,вот и ладненько.вот и хороше.Будущего в ваших отношениях НЕТ.Если бы он хотел то вы были бы вместе , а не занимались дружбой заебужбой.Не любите мужа-уходите,но врядли "другу" вы нужны в качестве жены.
М
сделайте все возможное и невохзможное чтобы муж не узнал об измене 0 это будет длянего удар.
Груша
автор, "друга" припереть к стенке, чтобы услышать четкий ответ (если это человек слова и на его ответы можно полагаться). скорее всего это будет "нет". жить дальше с мужем, если можется, если нет - расходится.
Anonymous
Автор, у меня было что-то похожее. Были два любимых человека. с одним бешеная страсть, с другим - более спокойные отношения, но и любовь другая. Т.е. каждый давал что-то свое, они как бы дополняли друг друга. Мой вам совет - не торопите события, поживите, жизнь сама вам покажет - кто есть кто. Если ваш возлюбленный особо не горит желанием что-то серьезно решать, дальше будет только хуже. Главное - чтобы муж не узнал. А когда страсть с тем мужчиной утихнет (а это будет рано, или поздно), вы спокойно будете жить с мужем. А если увидите, что после этого с мужем уже не можете, вот тогда уже уйдете от него. Вы сейчас ослеплены страстью и не можете хладнокровно оценивать ситуацию. А если муж узнает - не забудет и не простит (знаю по себе). Наслаждайтесь сейчас своей новой любовью, но будьте очень осторожны. Не торопите события!
Землячка Путина
Девушка, разводитесь с мужем. Это так непорядочно, как собака на сене. Он может себе нормальную девушку найти и жить счастливо. А так ходит, как лошарик последний. И друг у него хорош, скотина просто. Нельзя родных людей обижать. А в общем-то права анонимус 7. Проститутка вы, прости Господи.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
автор
9 а те у кого просто любовники не проститутки???
Форум: Психология
Всего: 215 231 тема
Новые темы за сутки: 61 тема
- Плохо ли быть стеснительной8 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой10 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной6 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?9 ответов
- Смерть близких3 ответа
- Планирование и ии2 ответа
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Почему депрессия считается болезнью?150 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Немного о жизни12 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой10 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?9 ответов
- Плохо ли быть стеснительной8 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной6 ответов