Гость
Статьи
наказание за зло. кара …

наказание за зло. кара или совпадение?

Добрый вечер.
Как то на форуме я рассказывала,когда у меня на работе ,узнав,что я беременна начальница оставила мне зп в 10 000 рэ.Я рыдала белугой,и тут через месяц начальника отдела кадров снимают с должности и ставят на должность документоведа в библиотеку.
Дальше... я рыдаю весь ноябрь,что лапу сосать придется и оказывается,что моя начальница рыдает при всех,что у нее отец умирает опять же в ноябре.
Все,родился у меня лялик,я ушла на новую работу,все хорошо.И сегодня я узнаю,что у начальницы отец умер.Я задаю вопрос:"Случайно не в конце апреля?",мне отвечают:"ДА",а в конце апреля у меня лялик родился.Вот я думаю...ЧТО ЭТО? КАРА за то,что беременную обидели или совпадение?

ice queen
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

простое совпадение

Гость
#2

совпадение

Гость
#3

совпадение

Гость
#4

а зачем вы тему создали, так радуетесь, что ли?

Гость
#5

сравнили зло блин

Гость
#6

4, да, зачем, полмалкивали бы себе и фсе..

советую в церкви свечку о здравии той женщины поставить

Гость
#7

КАРА... Как громко. Фигня все это, из пальца высосанная.

просто гостья
#8
Гость

4, да, зачем, полмалкивали бы себе и фсе.. советую в церкви свечку о здравии той женщины поставить

не знаю, кара или нет,

расскажу историю, которая произошла с моей коллегой по работе несколько лет назад. Так вот. она была беременная, и жила с родителями мужа в частном доме. И как-то ей захотелось грецких орехов, ну она и кушает себе. Тут зашел свекр и говорит, мол, тебе нельзя так много и забрал эти орехи. Жадный просто. Был. А был - потому что умер от того, что поперхнулся... грецким орехом.

Вот те на.

Так что, я не знаю, кара это или что.

#9
просто гостья

Гость

4, да, зачем, полмалкивали бы себе и фсе.. советую в церкви свечку о здравии той женщины поставить

не знаю, кара или нет, расскажу историю, которая произошла с моей коллегой по работе несколько лет назад. Так вот. она была беременная, и жила с родителями мужа в частном доме. И как-то ей захотелось грецких орехов, ну она и кушает себе. Тут зашел свекр и говорит, мол, тебе нельзя так много и забрал эти орехи. Жадный просто. Был. А был - потому что умер от того, что поперхнулся... грецким орехом. Вот те на. Так что, я не знаю, кара это или что.

да совпадение это. подавился бы рыбной костью, вспомнили бы, как он на всех орал, что рыбы много едят, транжиры и тд

Гость
#10

ой..еще расскажите, люблю страшилки перед сном))

ja
#11

eto sovpadenije, no esli sledujushii raz budete tak silno dumat o "sverhestestvennom", nazivat tak gromko slova "kara", to budet vam... Ne lezte, s etimi vesami ne shutjat, pravda(((

Lumi
#12

Я думаю, все-таки это кара небесная! Господь (ему делать-то больше нечего) пристально наблюдал за развитием событий и раз-

мером живота беременной Вас! А когда Ваша начальница (у которой наверняка ни детей-ни плетей, а потому для Господа нет ничего святее Вашего ребятенка!) отпускал ей на знаменательные для Вас

вехи календаря разные наказания: то в библиОтику в изгнание от-

правил, то папы родного лишил (сиротой оставил - наверно и без наследства, чтобы круче наказание было).

А Вам, светлой и невинной мадонне с младенцем, помог работу найти, чтобы вознаградить Вас за несправедливые страдания.

Бог - не Тимошка - видит в окошко. И только в Ваше - до других ему дела нет.

Лиса
#13

Я думаю, что кара. Иногда жизнь так наказывает, что не грех бы задуматься - а как я живу.

Гость
#14

а вы что думали так просто обидеть беременную женщину.

Гость
#15

Lumi Господь за всеми наблюдает :)И за тем, что вы тут пишете тоже - так что, поосторожнее с выражениями :)

Гость
#16
ice queen

Добрый вечер.Как то на форуме я рассказывала,когда у меня на работе ,узнав,что я беременна начальница оставила мне зп в 10 000 рэ.Я рыдала белугой,и тут через месяц начальника отдела кадров снимают с должности и ставят на должность документоведа в библиотеку.Дальше... я рыдаю весь ноябрь,что лапу сосать придется и оказывается,что моя начальница рыдает при всех,что у нее отец умирает опять же в ноябре.Все,родился у меня лялик,я ушла на новую работу,все хорошо.И сегодня я узнаю,что у начальницы отец умер.Я задаю вопрос:"Случайно не в конце апреля?",мне отвечают:"ДА",а в конце апреля у меня лялик родился.Вот я думаю...ЧТО ЭТО? КАРА за то,что беременную обидели или совпадение?

защита беременной сильнее в 10 раз от защиты небеременной. ПРо Господа блин насмешили, куда-куда он смотрит? За кем наблюдает?:)))))))

гость
#17

а у вашего лялика на затылке нет метки 666 ?

HappySpider
#18
Гость

Lumi Господь за всеми наблюдает :)И за тем, что вы тут пишете тоже - так что, поосторожнее с выражениями :)

а вы в деда мороза тоже еще верите? он за нами тоже наблюдает?

2
#19
Гость

простое совпадение

думаю не совпадение, у нас тут один босс одну мать-одиночку с месячным ребенком уволил, так потом неожиданно у его беременной подружки случились осложнения при родах и ребенок родился с ДЦП, врачи гарантий не дают, что ребенок будет нормальный.

Lumi
#20

[quote="Гость"]Lumi Господь за всеми наблюдает :)И за тем, что вы тут пишете тоже - так что, поосторожнее с выражениями :)[/quote

Что Вы говорите? А я думала, за выражениями на вумане Админ наблюдает. Если бы Господь за выражениями наблюдал, то тут бы не выражались, а "Отче наш" писали. А по-Вашему, с вумана всем дорога прямо в ад кромешный.

Вот Вы меня стращаете, а это грех.

гость)
#21
гость

а у вашего лялика на затылке нет метки 666 ?

а хреновато у вас с фантазией,а почему не арабская вязь?

Гость
#22
Груша

просто гостьяГость

4, да, зачем, полмалкивали бы себе и фсе.. советую в церкви свечку о здравии той женщины поставить

не знаю, кара или нет, расскажу историю, которая произошла с моей коллегой по работе несколько лет назад. Так вот. она была беременная, и жила с родителями мужа в частном доме. И как-то ей захотелось грецких орехов, ну она и кушает себе. Тут зашел свекр и говорит, мол, тебе нельзя так много и забрал эти орехи. Жадный просто. Был. А был - потому что умер от того, что поперхнулся... грецким орехом. Вот те на. Так что, я не знаю, кара это или что.

да совпадение это. подавился бы рыбной костью, вспомнили бы, как он на всех орал, что рыбы много едят, транжиры и тд

Туть суть не в том, что грецким орехом, а в том, что ПОДАВИЛСЯ. Очень характерная смерть для скряги, это господь ему сказал, мол, на. подавись.

Гость
#23

да много идиотов есть и жидятся и для беременных и не для беременных

Маргаритка
#24
Lumi

Я думаю, все-таки это кара небесная! Господь (ему делать-то больше нечего) пристально наблюдал за развитием событий и раз-

мером живота беременной Вас! А когда Ваша начальница (у которой наверняка ни детей-ни плетей, а потому для Господа нет ничего святее Вашего ребятенка!) отпускал ей на знаменательные для Вас

вехи календаря разные наказания: то в библиОтику в изгнание от-

правил, то папы родного лишил (сиротой оставил - наверно и без наследства, чтобы круче наказание было).

А Вам, светлой и невинной мадонне с младенцем, помог работу найти, чтобы вознаградить Вас за несправедливые страдания.

Бог - не Тимошка - видит в окошко. И только в Ваше - до других ему дела нет.

Какая же Вы злая баба! Людей злых много, но Вы почти всех переплюнете!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: