Гость
Статьи
Те, кто радуется …

Те, кто радуется жаркому лету (не этому конкретно, а кто в принципе считает, что лето должно быть жарким)

А как же животные? Вам не жалко их? Кошки, собаки. Представьте, какая жажда их мучает! И как это - умереть от жажды.
И никто даже не вынесет воды, все спешат по своим "важным" делам - на море, к друзьям, в магазины...

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вынеси им воды.

У меня тут в подвале кошки живут, у них и вода и еда есть, все ок.

Нравятся мне такие защитники животных, как вы, умиляют)

Гость
#2

автор, вы вынесити, еще ктото вынесет - пара кошек спасется)

Автор
#4

Я-то выношу.

Гость
#5

не поверите, но некоторые еще и на работу спешат...

Бусинка
#6

Ну что за глупые вопросы?? Не мы же такое лето придумали? От нас-то что зависит??? Вот меня кто-то спросит: Как тебе погодка?..Я всплакну и отвечу: Радоваться грешно, собакам плохо!!!

Гость
#7
Бусинка

Ну что за глупые вопросы?? Не мы же такое лето придумали? От нас-то что зависит??? Вот меня кто-то спросит: Как тебе погодка?..Я всплакну и отвечу: Радоваться грешно, собакам плохо!!!

Эт точно! Но автор то хочет, чтоб каждый из нас с баночкой для кошечек-собачек ходил! А я думаю, что естественный отбор- хорошее испытание для них, а то и так поразвелось шаг сделать некуда.

Оксана
#8

по теме: на то оно и лето, чтобы быть жарким.

Гость
#9

Жарко - животные сохнут, дождь - животные мокнут, снег - животные мёрзнут. Чё теперь утопиться?

Гость
#10

Что природой осуществляется, против того идти не надо. Планета сама позаботится о ком надо. И раз стоит такая погода, значит, так и должно быть.

Гость
#15
Аз Есмъ Инопланетный

я так с пляжа шла, кошка выбежала на встречу , мяукала жалобно, благо вода у меня оставалась и стакан пластиковый!!!

налила ей, все выпила!

а еще один раз собака бегала искала воду, а я ей параллельно шла и видела как она о стокам воду ищет, так вот достала я бутылку воды, она сразу смекнула в чем дело, подбежала и я ей прям так из бутылки в пасть лила!

так что такая аномальная жара-это отстой,а те кто любит ее и плевать на животных и природу-просто бездушная биомасса

Надо же какая заботливая! Памятник при жизни таким ставить однозначно!

Гость
#17
Аз Есмъ Инопланетный

такого быдла как ты тоже поразвелось, выкорчевать бы тебе кишки на живую, а потом заставить съесть

ты скоро сдохнешь от того, чего сама боишься. на тебе порча

Успокойся, тетеря, я порчу сама навести могу на кого хочешь - не из пугливых! Всё - на тебя навожу! Трясись!

карина
#21
Аз Есмъ Инопланетный

я так с пляжа шла, кошка выбежала на встречу , мяукала жалобно, благо вода у меня оставалась и стакан пластиковый!!!

налила ей, все выпила!

а еще один раз собака бегала искала воду, а я ей параллельно шла и видела как она о стокам воду ищет, так вот достала я бутылку воды, она сразу смекнула в чем дело, подбежала и я ей прям так из бутылки в пасть лила!

так что такая аномальная жара-это отстой,а те кто любит ее и плевать на животных и природу-просто бездушная биомасса

молодец,хорошо что есть такие люди. про себя скажу что иногда выношу им еду,и питье...да иногда забываю,иногда действительно дела,но все таки... сами пьем по фиг знает сколько литров в день от такой жарищи...даже и представить страшно как животным плохо,они 24 часа в сутки на жаре...утром выглянула в окно там собаки 3 лежат еле дышат,аж сердце кровью обливается,потом бабуля какая то вынесла им воду и еду какую то,а я уже сама идти хотела

Ирэн
#22

А зимой вам не жалко животных на холоде, пеербирающих лапками, а весно и осенью по дождем и ветром?

Не о том думаете автор. Жара - это кайф!

Гость
#23
Аз Есмъ Инопланетный

ну и с*ка же ты. тебе скоро ногу оторвет.

я ведьма , я знаю и пох , что не веришь

Ату ее, на костер! Справа заходи, дубинкой по башке бей! А где инквизиторы? Опять баб щупают? Как же без них? Да, ладно управимся! Одной ведьмой меньше станет. Ату ее, Ату! Ух, и костерок высоко горит, да как жарко!!!

А ты говоришь - ведьма. Пшик получился!

Автор
#26
карина

Аз Есмъ Инопланетныйя так с пляжа шла, кошка выбежала на встречу , мяукала жалобно, благо вода у меня оставалась и стакан пластиковый!!!

налила ей, все выпила!

а еще один раз собака бегала искала воду, а я ей параллельно шла и видела как она о стокам воду ищет, так вот достала я бутылку воды, она сразу смекнула в чем дело, подбежала и я ей прям так из бутылки в пасть лила!

так что такая аномальная жара-это отстой,а те кто любит ее и плевать на животных и природу-просто бездушная биомассамолодец,хорошо что есть такие люди. про себя скажу что иногда выношу им еду,и питье...да иногда забываю,иногда действительно дела,но все таки... сами пьем по фиг знает сколько литров в день от такой жарищи...даже и представить страшно как животным плохо,они 24 часа в сутки на жаре...утром выглянула в окно там собаки 3 лежат еле дышат,аж сердце кровью обливается,потом бабуля какая то вынесла им воду и еду какую то,а я уже сама идти хотела

Уважаю.

#27

У нас нет бездомных собак, но во многих кафе/ресторанчиках где стоят столики на улице, хозяева заведения ставят миски с водой специально для собак хозяев которые зашли в их заведение посидеть за столиком и выпить/перекусить. Вода пополняется постоянно. Жажду утоляют не только псинки, но и белки с птицами.

Вчера со своими двумя псинами гуляла, вода которую я с собой для них беру, закончилась. Им жарко, язык за плечами и хекают (перегуляла я с ними). На одной улице мужчина поливал траву впереди дома, мои подбежали и начали мокрую траву лизать. Так мужчина быстренько сбегал в дом и принес миску с водой для них без каких либо просьб. Я, но больше всего мои псины были ему очень благодарны!

Мы должны помогать нашим младшим братьям внезависимости от погоды и времени года. ИМХО

Автор
#29
Гость

АвторИдиотина безмозглая, что за ограниченность?? Почему все, кто хоть чуточку заботитяс о ком-то кроме себя и себеподобных, сразу ДОЛЖЕН собирать всех в свой дом??

Такие убогие как ты не понимают, что помогать надо по мере сил, собирая себе домой десятки кошек, ты им делаешь хуже и своей семье.

А у меня ДВЕ КОШКИ, утрись, убогая чмошница.



Автор, если тему создала- не превращай ее в с*рач, не оскорбляй собеседников! Если не владеешь таким искусством в силу своей примитивности (близости к животным), то сиди молча или иди на улицу- вон кошка жрать хочет, Че уселась то? Бегом, ать-два!

Это моё первое агрессивное сообщение на данном форуме. Выводят те, кто если нечего сказать советует всех с улицы забрать - ну откуда, откуда такая логика?

Гость
#30

Мне кайфово, т.к. живу там, где нет жары вообще!!!

сашка
#31

я радуюсь жаркому лету а на кошек мне плевать. пусть хозяева им выносят. а если хозяев нет - то этих животных надо отстреливать, как в развитых странах делают.

Гость
#32
сашка

я радуюсь жаркому лету а на кошек мне плевать. пусть хозяева им выносят. а если хозяев нет - то этих животных надо отстреливать, как в развитых странах делают.

Да... а такие женщины ведь тоже хотят быть любимыми и т.д.

сашка
#33

гость, ну вот пожалуйста, объясните мне - а что я такого сказала? я не хочу показаться жестокой, но я искренне не понимаю, откуда у людей любовь к животным? нет, я их тоже люблю, индюшек люблю - в запеченном виде, или в виде котлет, всяких меховых люблю - в виде шуб (сама не ношу, аллергия, а вот у мамы красивая шубка), еще более благодарна животным, из которых делают прекрасные туфли и удобные сапоги. я люблю животных за ту ПОЛЬЗУ которую они приносят. а за что их еще любить? я не хочу скандалить, просто поясните ибо это мне чуждо...

совсем уже
#34

и чем же жара такой кайф? фууууу, отвратительно. самое отвратительное самочувствие при жаре. все течет, дышать нечем, на улицах и в общественных местах все воняют и мокрые. не вижу радости. сейчас смоталась бы в анкоридж

сашка
#35

жара кайф потому что не надо напяливать на себя кучу одежды, потому что достаточно пройтись по улице чтоб загореть, потому что тепло - я прямо чувствую как мои легкие мне благодарны...

а то в эту зиму думала сдохну...

Злобное настроение
#36

Автор нам что теперь из-за бездомных животных возненавидеть лето? Зимой было хуже.

Мне на бездомных животных плевать(как и вам на бездомных бомжей-алкашей). А лето пусть и жаркое все равно ЛЕТО!!!

Хрусть - пополам!
#37

У животных нет потовых желез, поэтому как таковая потеря жидкости им не грозит. У меня кошка дома не особо хочет пить.

САЖ
#38

У нас в школе (на кольной территории) под деревом лоток с водой - для ворон. Сторож каждый день наливает. Вороны тусуются, дюжины полторы, они черные, им жарко.

Жуть как устала от жары, никаких сил нет, жду осени с нетерпением первый раз в жизни.

САЖ
#39

на школьной, конечно.

Гость
#40

у нас старушка умерла пару лет назад, все вздохнули, перестали ставить коробки с едой у подъезда, мух не стало и вони. А теперь появился добродетель, молодой парень, который вываливает еду под окном, кошки не едят или совсем мало, а вони до 2 этажа хватает. У нас под окном 7 кошек бегает. Честно это очень напрягает. И при этом еще они все лежат в цветах и кустах, которые я пытаюсь вырастить уже третье лето. Они разрывают землю посреди куста, гадят туда и закапывают и лежат в центре кустов, все кусты уже мятые, у меня никакого умиления к кошкам нет. Если так любите ведите домой, но и зачем доставлять все людям неудобства. А собаки у метро, они на детей лают , которые мимо проходят, чтоб ребенок заикой стал на всю жизнь? Из-за такой, как вы, добродетельницы. У метро им вообще не место, но они там стаями носятся и лежат. Сколько заразы от них и инфекции.

Гость
#41
Канадка

У нас нет бездомных собак, но во многих кафе/ресторанчиках где стоят столики на улице, хозяева заведения ставят миски с водой специально для собак хозяев которые зашли в их заведение посидеть за столиком и выпить/перекусить. Вода пополняется постоянно. Жажду утоляют не только псинки, но и белки с птицами. Вчера со своими двумя псинами гуляла, вода которую я с собой для них беру, закончилась. Им жарко, язык за плечами и хекают (перегуляла я с ними). На одной улице мужчина поливал траву впереди дома, мои подбежали и начали мокрую траву лизать. Так мужчина быстренько сбегал в дом и принес миску с водой для них без каких либо просьб. Я, но больше всего мои псины были ему очень благодарны! Мы должны помогать нашим младшим братьям внезависимости от погоды и времени года. ИМХО

я б не пошла в кафе, где рядом с твоим столиком кормятся бездомные собаки...

сашка
#42

Автор постов 40 и 41, как хорошо, что есть еще адекватные люди как вы!!!

Гость
#43

Мне жалко, но уличных собак боюсс. В такую погоду сама не жилец, хожу с высунутым языком.

САЖ
#44

А мне жалко не собак и кошек (они могут найти тень, воду), а деревья. На некоторых уже не листья, а гербарий.

Гость
#45

А детишек маленьких грудничков вам не жалко. Как они бедненькие срадают в такую жару. Моей внучке 3 месяца, очень ее жалко, спит плохо, капризничает.

Z
#46

Жаркое лето это хорошо, давно его не было. После жаркого лета хоть не так тоскливо, что осень и зима начинается. А вообще климат меняется - суровая зима и жаркое лето.

Лилу
#47

Не знаю, мне вот кажется, что от жажды животное уж точно не погибнет. Где-то канализация подтекает, с кондиционеров капает, поливалки для цветов работают. Вот они и тусуются возле тех мест. Понятно, что вода не ахти, но все же.

Гость
#48
Гость

А детишек маленьких грудничков вам не жалко. Как они бедненькие срадают в такую жару. Моей внучке 3 месяца, очень ее жалко, спит плохо, капризничает.

Ну о ней есть кому позаботиться. У нее есть вы.

А у бездомных животных часто нет...

#49
Гость

Канадка

У нас нет бездомных собак, но во многих кафе/ресторанчиках где стоят столики на улице, хозяева заведения ставят миски с водой специально для собак хозяев которые зашли в их заведение посидеть за столиком и выпить/перекусить. Вода пополняется постоянно. Жажду утоляют не только псинки, но и белки с птицами. Вчера со своими двумя псинами гуляла, вода которую я с собой для них беру, закончилась. Им жарко, язык за плечами и хекают (перегуляла я с ними). На одной улице мужчина поливал траву впереди дома, мои подбежали и начали мокрую траву лизать. Так мужчина быстренько сбегал в дом и принес миску с водой для них без каких либо просьб. Я, но больше всего мои псины были ему очень благодарны! Мы должны помогать нашим младшим братьям внезависимости от погоды и времени года. ИМХО

я б не пошла в кафе, где рядом с твоим столиком кормятся бездомные собаки...

Я же русским языком написала, что бездомных собак в Канаде НЕТ. Миска с водой стоит при входе на уличном патио, где люди могут посидеть, выпить кофе, почитать газетку со своими четвероногими. Что тут такого ужасного? Псины сидят у ног хозяев, места достаточно и для вас за несколько столиков от них. Тем более они не "кормятся" и жажду удаляют. Хммм, странная интерпретация моего поста...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: