Гость
Статьи
написала фигню в …

написала фигню в отзыве о клинике, теперь стыдно

Я ходила в одну клинику на лечение около 2х месяцев и меня там уже все знают, вчера меня попросили заполнить отзыв о клинике. Я написала и еще на обратной стороне от руки написала около 10 пунктов. И поставила самую тупую подпись в мире... я зачем-то написала о своем образовании... что закончила европейский университет и так далее.. теперь мне ужасно стыдно, что я так выпендрилась... Ужасно стыдно туда идти, наверняка, мой врач узнал об этом... А я хотела у него еще контактный номер попросить...Черт

Lolo
18 ответов
Последний — Перейти
Шанелька
#1

Чего написали-то?

Гость
#2

Не переживайте, даже если Вас в ней избавили от проблем со здоровьем, то денег наверняка слупили столько, что за Ваш негативный отзыв не будет обидно ни Вам, ни персоналу клиники. Я, например, тоже оставила на двух сайтах негативные отзывы об одном громком в Москве медицинском центре - не в силу вредности характера, а в силу практически неприкрытого развода на деньги, алчности врача и бесполезности всех медицинских назначений.

Corola
#3

ну если из вредности написали - тогда стыдно конечно, а если честно - тогда правильно сделали. в конце концов отзывы о клинике они дают заполнить чтоб улучшить качество их обслуживания

Гость
#4

да автору стыдно что она выпендрилась. Автор, не парьтесь, вы же для их имиджа старались. Идите туда спокойно скажите что вы пТУ закончили, а про европейский университет написали для красоты.

Lolo
#5

Спасибо Вам за отзывы, успокаиваюсь уже как-то... Всегда была тише воды, ниже травы... а тут решила единственный раз в жизни блеснуть собой... Смотрю со стороны и стыдно за себя же :)

Гость
#6

Автор, изживайте в себе "хорошую девочку". Написали же не потому, что из пальца хотелось что-то высосать, а наверняка потому, что недовольны остались. Тем более, информация дальше их заведения все равно никуда не пошла.

Catherine
#7

2, а не могли бы Вы сказать, в каком медицинском центре такой развод на деньги?

Bacalhau
#8
Lolo

Спасибо Вам за отзывы, успокаиваюсь уже как-то... Всегда была тише воды, ниже травы... а тут решила единственный раз в жизни блеснуть собой... Смотрю со стороны и стыдно за себя же :)

Bacalhau
#9

Автор, в чём блеск-то? В том, что заполнили графу об образовании? Да и можно подумать, так уж мало людей имеют научные степени и хорошее образование.

Lolo
#10
Bacalhau

Автор, в чём блеск-то? В том, что заполнили графу об образовании? Да и можно подумать, так уж мало людей имеют научные степени и хорошее образование.

Там не было графы про образование - я ее сама от руки написала...

#11

хахаха! а я недавно звонила акушерке, которая принимала у меня роды. говорила очередной раз спасибо за помощь. она грит, вот я недавно заходила в то отделение, где ты лежала и пролистала книгу отзывов и нашла твое сообщение. так приятно было!

мне самой аж приятно стало. я там всех благодарила и ее по имени-отчеству. помню еще сидеть не могла, руки дрожали, а все-таки успела написать.

Гость
#12
Lolo

Bacalhau

Автор, в чём блеск-то? В том, что заполнили графу об образовании? Да и можно подумать, так уж мало людей имеют научные степени и хорошее образование.

Там не было графы про образование - я ее сама от руки написала...

тупо конечно, но раз уж сделано- вам что с ними спать детей рожать.

из прямого эфира
#13

какая ерунда, там улыбнулись и фсё на твое образование)) главное, что ты не *** понапрасну людей... остальное - фигня

Гость
#14
Catherine

2, а не могли бы Вы сказать, в каком медицинском центре такой развод на деньги?

В центре Дикуля в Беляево. Постараюсь найти ссылку на свое сочинение, если интересно.

Гость
#15

Автор, ну вы и лохушка совковая. Совсем у вас скромности нет европейской. Не леди вы, Автор, да я думаю во вам и так было видно.

Зина
#16

Автор, хотя я бы подумала, что вы просто неуверенная в себе.

автор
#17
Зина

Автор, хотя я бы подумала, что вы просто неуверенная в себе.

так оно видимо и есть

автор
#18
Гость

Автор, ну вы и лохушка совковая. Совсем у вас скромности нет европейской. Не леди вы, Автор, да я думаю во вам и так было видно.

Вобще, я очень скромная девушка с виду :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: