Гость
Статьи
Под окном без конца …

Под окном без конца лает собака...

У меня прямо перед домом собачья площадка. Всё бы ничего но переодически гулять с собакой туда выходит не совсем адекватная женщина лет 60ти. Собака у нее - ну очень большая. Волкодав это или овчарка какая-то, не знаю. Но как только они выходят начинается такой громкий лай, что слышно на весь район. А женщина спокойно и как ни в чем не бывало сидит, не обращая внимания. И продолжается это каждый раз по часу, не меньше, раза 2-3 за день. Посколько мой подъезд перед площадкой, мне особенно слышно. Этот лай жутко действует на нервы! Иногда даже просыпаюсь с утра из-за этого! Я знаю что некоторые соседы жаловались, но ей хоть бы что. Посоветуйте как быть! Уже невозможно это терпеть!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Воды ей налейте

Львица
#2

Ой, про хозяйку не заметила. А что ей делать? Такая, вот, собака. А мы, ведь, в ответе за того, кого приручили.

маша
#3

ой, а меня дети по окнами достали.. вы сейчас скажете, что я детоненавистница и сволочь, но я уже не могу. в 7 утра уже третий день выползает гулять девочка с каким то игрушечным синтезатором и врубает такую жуткую пищащую мелодию.. не поспишь нормально утром(( днем тоже орут, визжат просто не переставая, даже телевизор дома перекрикивают, а я на 3 этаже живу! окна я не могу плотно закрывать в такую жару. а сегодня днем тетка какая то у подъезда сидела с коляской и гремела погремушкой целый час наверное не переставая, как ребенок то с ума не сошел от этого звука.. короче, не могу больше!!! Тишины хочу!! задолбали!!!

Гость
#4

а беруши на что?? меня уже давно никакие звуки не волнуют, вставила поглубже и дрыхну сколько хочу..тишина...

Гость
#5

лечите нервы) и беруши купите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: