Под окном без конца лает собака...
У меня прямо перед домом собачья площадка. Всё бы ничего но переодически гулять с собакой туда выходит не совсем адекватная женщина лет 60ти. Собака у нее - ну очень большая. Волкодав это или овчарка какая-то, не знаю. Но как только они выходят начинается такой громкий лай, что слышно на весь район. А женщина спокойно и как ни в чем не бывало сидит, не обращая внимания. И продолжается это каждый раз по часу, не меньше, раза 2-3 за день. Посколько мой подъезд перед площадкой, мне особенно слышно. Этот лай жутко действует на нервы! Иногда даже просыпаюсь с утра из-за этого! Я знаю что некоторые соседы жаловались, но ей хоть бы что. Посоветуйте как быть! Уже невозможно это терпеть!
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 963 ответа
- Жизнь после развода12 076 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Львица
Воды ей налейте
Львица
Ой, про хозяйку не заметила. А что ей делать? Такая, вот, собака. А мы, ведь, в ответе за того, кого приручили.
маша
ой, а меня дети по окнами достали.. вы сейчас скажете, что я детоненавистница и сволочь, но я уже не могу. в 7 утра уже третий день выползает гулять девочка с каким то игрушечным синтезатором и врубает такую жуткую пищащую мелодию.. не поспишь нормально утром(( днем тоже орут, визжат просто не переставая, даже телевизор дома перекрикивают, а я на 3 этаже живу! окна я не могу плотно закрывать в такую жару. а сегодня днем тетка какая то у подъезда сидела с коляской и гремела погремушкой целый час наверное не переставая, как ребенок то с ума не сошел от этого звука.. короче, не могу больше!!! Тишины хочу!! задолбали!!!
Гость
а беруши на что?? меня уже давно никакие звуки не волнуют, вставила поглубже и дрыхну сколько хочу..тишина...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
лечите нервы) и беруши купите
Форум: Психология
Всего: 212 743 темы
Новые темы за сутки: 54 темы
- Что означает черная резинка на руке?2 ответа
- Чувствуете ли вы выгорание и как вы его лечите?5 ответов
- Хроники Чердака: Как я довела Пеннивайза до экзистенциального кризиса1 ответ
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Тип нервной системы передается по наследству?3 ответа
- Социофобия вообще лечится?13 ответов
- Кто такие шизоиды?5 ответов
- Тревожное расстройства5 ответов
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается12 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Почему после причастия становится легче?55 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии39 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?14 ответов
- Социофобия вообще лечится?13 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается12 ответов
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Психосоматика на фоне стресса6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема