Гость
Статьи
Почему красотой сейчас …

Почему красотой сейчас называют ухоженность? А красивую, но не гламурную - серой?

Девушка с привлекательным личиком красива в обычных кроссовках, джинсах и майках из манго и страдивариуса.
А в наше время оглядываются и называют красотками девок с непривлекательными на мой …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

Интересно, в мире животных все наоборот. Самец имеет более выраженные размеры, окрас, словом полный комплект- все что бы привлечь самку. Женский пол, который штукатурит лицо, вульгарно одевается, делает это откровенно что бы снять мужчину. Они ищут "вечного" спонсора. В пример можно привести многие темы ВУмена..."Знакомы 4 месяца, а он не дарит подарки" ..и тп. А девушки которые используют минимум косметики лишь для того, что бы подчеркнуть природную привлекательность выигрывают стократно. Зачем портить кожу и играть роль длинноволосой нимфы с попкой в облипку? У каждого свой ответ. А может наши мужчины уже так обленились, что не способны привлечь внимание женщины, вот дамы и штурмуют салоны, в поисках идеального тюнинга!!?

А на Западе по другому,не следят дамы особо за внешностью как наши

Анна
#52

На Западе весь тон задают туристы, а что касается Европы, так там вообще мрак!

Гость
#53
Анна

На Западе весь тон задают туристы, а что касается Европы, так там вообще мрак!

Какой тон .на нас смотрят как на придурков-одеваться не умеем хорошо со вкусом

Гость
#54

Весь этот "натюрель" так убого смотрится... Но поклонницы этого стиля себя адекватно не оценивают - вроде делают все то же самое, что в модных журналах прописано, а эффекта нет. Вообще заметила, что если так называемый "натюрель" смотрится привлекательно, то там вложено и намазано еще больше, чем в не "натюреле"!:)))Автор, советую посмотреть на себ в зеркало со стороны - скорей всего там просто миловидная девушка, но без изюминки, с прямыми длинными волосами. Много таких, не привлекает.

Гость
#55

какие же вы тут злые! человек не виноват в том, что не получил от природы идеального лица или большой груди! у меня вот был 1 размер и нос с горбинкой-что теперь, только вешаться? по моему, человек, работащий над собой, вызывает уважение в любом деле, гламурные девушки не хотят быть на вторых ролях только потому, что природа чего то недодала

она
#56
гость

Гость

гость не знаю ни одного приличного мужчину, которому бы нравились хабалистые и вульгарные особы. а с неприличным рискуешь всю жизнь слушать гоп стоп - хабалкам и хабалам самое оно наивняк

у приличного человвека и вкусы приличные, а если кому-то нравятся размалеванные девки, то пусть себе не льстят, а честно признаются, что они говнобыдло.

+100!!!

Гость
#57
Гость

А на Западе по другому,не следят дамы особо за внешностью как наши

Насмешили. На Западе женщины как раз ухоженные в полном смысле этого слова, красивые здоровые волосы, кожа, зубы, а не переженные три волосинки (зато блонд), желто-серая улыбка (зато помаду видно за километр) и тонак капающий с прыщей.

izy
#58

Если натюрель и гламур попадут на необитаемый остров, то гламур не выдержит конкуренции.

Гость
#59

Ну,что-то в этом есть. Я редко ношу каблуки, так как были переломы, фигура красивая, ноги длинные, рост 170, как только надеваю каблуки (причем невысокие, выше 5-6 см у меня их нет), тут же на улице начинает клеиться дикое количество народа. Люди отвыкли видеть естественное

красотка
#60

да главное в девушке - это ее харизма, умный взгляд и сексуальность!)

у меня вот фигура очень красивая, грудь 3-ка, попа круглая, сама худая, ноги длинные. Черты лица тоже правильные, красивые, а кожа плохая, остались ямочки от прыщиков)) поэтому солярий и дорогой качественный тональный крем - мои лучшие друзья)) плюс еще у меня зубы откровенно неровные, если уж так детально меня разбирать)) но ихя исрпавлю))

волосы у меня свои длинные ухоженные, каблуки ношу не часто, а если ношу то не по 12см)))

и от мужчин отбоя нет, причем не от быдла как вы тут говорите, а от респектабельных, уважаемых мужчин)))

Преподносить себя правильно нужно уметь!!! Тода вас будут воспринимать единым целым и на ваши недостатки никто даже внимание не обратит)

А еще нужно быть уверенной, самодостаточной девушкой и не обсуждать других, а лучше следить за собой)

Ж
#61

Да, автор, чем ярче тем лучче - не для истинных ценителей. Вообще, главное чтобы внешнее соответствовало внутреннему. Однажды мы играли в бильярд и за соседним столом были две подруги в чулках сеточка, каблуки, красные платья, мейкап... а нашим парням они не понравились. Один сказал: ей же неудобно в этом образе, это видно. А я вот не заметила. Так что на вкус и цвет!

Гость
#62
красотка

да главное в девушке - это ее харизма, умный взгляд и сексуальность!)

у меня вот фигура очень красивая, грудь 3-ка, попа круглая, сама худая, ноги длинные. Черты лица тоже правильные, красивые, а кожа плохая, остались ямочки от прыщиков)) поэтому солярий и дорогой качественный тональный крем - мои лучшие друзья)) плюс еще у меня зубы откровенно неровные, если уж так детально меня разбирать)) но ихя исрпавлю))

волосы у меня свои длинные ухоженные, каблуки ношу не часто, а если ношу то не по 12см)))

и от мужчин отбоя нет, причем не от быдла как вы тут говорите, а от респектабельных, уважаемых мужчин)))

Преподносить себя правильно нужно уметь!!! Тода вас будут воспринимать единым целым и на ваши недостатки никто даже внимание не обратит)

А еще нужно быть уверенной, самодостаточной девушкой и не обсуждать других, а лучше следить за собой)

Нда по тебе и видно что слишком самоуверенна-даже ник красотка

красотка
#63

хаха да вы не пугайтесь, кожа с умелым макияжем выглядит отлично, а насчет зубок, многие мужчины говорили что это выглядит очаровательно))))))

Коля
#64

Потому что уродинам тоже хочется считать себя красивыми.

Гость
#65
Злой дохтер

Скажу честно - на девушку с маленькой грудью даже не посмотрю...

Как говорит один мой знакомый в таких случаях: "Ты просто не любишь женщин"))

гость
#66
красотка

да главное в девушке - это ее харизма, умный взгляд и сексуальность!) у меня вот фигура очень красивая, грудь 3-ка, попа круглая, сама худая, ноги длинные. Черты лица тоже правильные, красивые, а кожа плохая, остались ямочки от прыщиков)) поэтому солярий и дорогой качественный тональный крем - мои лучшие друзья)) плюс еще у меня зубы откровенно неровные, если уж так детально меня разбирать)) но ихя исрпавлю)) волосы у меня свои длинные ухоженные, каблуки ношу не часто, а если ношу то не по 12см))) и от мужчин отбоя нет, причем не от быдла как вы тут говорите, а от респектабельных, уважаемых мужчин))) Преподносить себя правильно нужно уметь!!! Тода вас будут воспринимать единым целым и на ваши недостатки никто даже внимание не обратит) А еще нужно быть уверенной, самодостаточной девушкой и не обсуждать других, а лучше следить за собой)

в быляцкой стране респектабельные и есть главное говнобыдло, т.к. *** уважает только говнобыдло

гость
#67
Гость

Весь этот "натюрель" так убого смотрится... Но поклонницы этого стиля себя адекватно не оценивают - вроде делают все то же самое, что в модных журналах прописано, а эффекта нет. Вообще заметила, что если так называемый "натюрель" смотрится привлекательно, то там вложено и намазано еще больше, чем в не "натюреле"!:)))Автор, советую посмотреть на себ в зеркало со стороны - скорей всего там просто миловидная девушка, но без изюминки, с прямыми длинными волосами. Много таких, не привлекает.

а с какими волосами привлекают?ирокез или лысая башка?что ерунду городите.чистые длинные красивые волосы всегда красиво!

гость
#68
Гость

Насмешили. На Западе женщины как раз ухоженные в полном смысле этого слова, красивые здоровые волосы, кожа, зубы, а не переженные три волосинки (зато блонд), желто-серая улыбка (зато помаду видно за километр) и тонак капающий с прыщей.

в россии желто серый это природный цвет зубов

Гость
#69

А я каблуки всегда ношу, у меня рост небольшой, я себя без каблука некомфортно чувствую. И что я, тоже на охоте, что ли? Нет, мне просто так удобнее во всех отношениях.

Гость
#70
Гость

А на Западе по другому,не следят дамы особо за внешностью как наши

не следят...у наших просто подмена понятий когда наша женщина говорит "ухоженность" она подразумевает ногти сделаны(ну не свой маникюр),волосы выкрашены,обязательно мейк ап полный-перекладывают наши на себя тональные средства,тени,тут уже писали что оооч. часто кожа с акне не вылечена,а тональным средством загримирована,от чего выглядит это всё ужасно,а вообще понятие "ухоженность" это когда зубы в порядке волосы-в плане не только покраска но и стрижка и само здоровье волос в норме,ногти здоровые короткие...с чего вы взяли что на Западе не ухаживают-там как раз оч. за собой следят в этом плане.По крайней мере про США могу сказать-нормальные ухоженные девушки,женщины,много прямо реально холенных девушек...

Гость
#71

ой смотрю в 57 уже написали ту же мысль,так что следят на Западе очень за собой дамы и девчонки молодые.А красоту ухоженностью сейчас мало кто называет,просто за любой красотой следить надо,к сожалению,у нас в России не принято,есть маленький процент молодежи кто следит за собой-основная масса выглядит печально,а чем старше поколение тем процент женщин которые за собой ухаживают меньше,а в возрасте на уходе в основном и можно "выехать".

Гость
#72

а у меня лицо красивое и на меня обращают больше внимания. чем на мою подругу, которая выше меня и фигуристей. у меня с фигурой тоже все впорядке. длинные ноги, стройная, но моя фигура более спортивная, чем у подруги. и одеваюсь я в джинсы и майки, а она в платья подчеркивающие формы. но ко мне все равно больше клеятся

#73

Сотый раз одно и тоже... вам авторы не надоело под копирку почти темы писать?

Гость
#74

знаю, как там на Западе следят, знаю одну американку, зубы желтые лошадиные, сеченые от корней до кончиков волосы торчком, бурая кожа, зато все это даже не гримируется никак. Знаю 2 немок - такие же. Бред. Не следят там за собой, а то, количество, которое следит, так и у на эти 10% с идеальными зубами и кожей есть.

Гость
#75

Автор, КРАСОТА - это красивое лицо + красивая фигура (третий размер груди, тонюсенькая талия и т.д.). А то, что вы описываете (хорошенькое личико, но посредственная фигура, красивая фигура, но лошадиное лицо) - это просто СИМПАТИЧНЫЕ девушки.

Гость
#76
Р⌠Р╬С│С┌С▄

знаю, как там на Западе следят, знаю одну американку, зубы желтые лошадиные, сеченые от корней до кончиков волосы торчком, бурая кожа, зато все это даже не гримируется никак. Знаю 2 немок - такие же. Бред. Не следят там за собой, а то, количество, которое следит, так и у на эти 10% с идеальными зубами и кожей есть.

по одной американке и двум немкам беретесь судить?)))девушки выше чистую правду написали-следят,по крайней мере про американок точно скажу!"знаю, как там на Западе следят, знаю одну американку"-самой не смешно?А русских что уж тогда говорить...Хотя тут даже если и в массе брать-жуть получиться...

Кукуцаполь
#77

автор, а не пох ли на то кто там чо считает.

если вам не пофиг, то у вас проблемы, вы и есть - серость. поздравляю.

ну а теперь представим, что мы уроке биологии. скажите, на какую особь сразу обратят внимание: на пеструю или на неброскую?

слава богу, что в человеческих отношениях пестрота лишь первоначальное и далеко не последнее условие отбора партнера для спаривания.

гость
#78
Кукуцаполь

автор, а не пох ли на то кто там чо считает.

если вам не пофиг, то у вас проблемы, вы и есть - серость. поздравляю.

ну а теперь представим, что мы уроке биологии. скажите, на какую особь сразу обратят внимание: на пеструю или на неброскую?

слава богу, что в человеческих отношениях пестрота лишь первоначальное и далеко не последнее условие отбора партнера для спаривания.

а в природе все самки серы)

Гость
#79
гость

Кукуцаполь

автор, а не пох ли на то кто там чо считает. если вам не пофиг, то у вас проблемы, вы и есть - серость. поздравляю. ну а теперь представим, что мы уроке биологии. скажите, на какую особь сразу обратят внимание: на пеструю или на неброскую? слава богу, что в человеческих отношениях пестрота лишь первоначальное и далеко не последнее условие отбора партнера для спаривания.

а в природе все самки серы)

Да,в природе самки серы,а самцы имеют яркую окраску.

Однако самцы борятся за самок,а не наоборот.

Гость
#80
Гость

Девушка с привлекательным личиком красива в обычных кроссовках, джинсах и майках из манго и страдивариуса.А в наше время оглядываются и называют красотками девок с непривлекательными на мой взгляд лицами, но с большой грудью, тонкой талией, на каблуках, в "сексуальных" шмотках, с тональным кремом на лице?А таращиться мужики будут не на первую, а на вторую.

потому что мы живем в гламурный век.. некоторые мужчины не понимают, что ,если обмазанную автозагаром и штукатуркой девушку умыть, пред тобою предстанет нечто более чем серое.. они ведутся на коричневую от тональника рожу. Мужчина любит глазами, как ни крути... Я не обобщаю, кто-то, как говорится, зрит в корень, обращает внимание на природную красоту девушки, на ее маму-папу, задумываясь о красоте и здоровье будущих детей, но таких немного.

кстати, девушки в кроссовках тоже могут быть стройными и с большой грудью)

Жуля
#81

Автор, вы вообще-то сравниваете ухоженность с негламурностью. Но это разного плана понятия! Например, в Европе дамы тратят большие деньги на уходовую косметику, при этом редко пользуясь декоративкой и с точки зрения русских, выглядят серо. Но ухоженно! А наштукатуриться и от кутюр при синюшной коже или прыщиках да пергидрольных волосах - это наш гламур.

Веселая Матильда
#82

красивое тело + средненькое личико = красивая девушка

некрасивое тело + прекрасное лицо = некрасивая девушка

Веселая Матильда
#83

тело сразую говорит о своем хозяине: состояние здоровья, развитость мускулатуры, красота кожи и волос, даже количество и сбалансированность половых гормонов и способность к сексу и деторождению и т.д.

Гость
#84

Ну что поделать,коли мужиков всегда привлекают сиськи-изгибы,это естественно.Но если у первой в кедах тоже есть сиськи и изгибы,то у второй шансов много меньше!)) потому что неестественность- она надоедает быстро.

Гость
#85
Веселая Матильда

красивое тело + средненькое личико = красивая девушка

некрасивое тело + прекрасное лицо = некрасивая девушка

да ну,готова поспорить на этот счёт! С каких это пор девушка с хорошей фигурой,но личиком как у Н.Валуева будет красивее,чем девушка с лицом очень красивым,шикарными волосами и допустим с 15 кг лишнего веса или очень худая?

Веселая Матильда
#86

[quote="Гость"]Веселая Матильда

красивое тело + средненькое личико = красивая девушка некрасивое тело + прекрасное лицо = некрасивая девушка

да ну,готова поспорить на этот счёт! С каких это пор девушка с хорошей фигурой,но личиком как у Н.Валуева будет красивее,чем девушка с лицом очень красивым,шикарными волосами и допустим с 15 кг лишнего веса или очень худая?[/quote

Ну вы даете )))

1.Средненькое личико - Камерон Диаз, Перис Хилтон и т.д., но не "Н.Валув"

2.Красота волос и ногтей , скорее, относиться к пункту "тело", а не "лицо"

Веселая Матильда
#87

85, если, глядя на человека, возникают мысли о его "лишнем весе", значит проблемы уже серьезные

1. слабые мышцы

2. дряблые ткани

3. нарушенный обмен веществ

4. проблеммы с психикой: плохая самооценка, самодурство, стресс ит.д.

5. плохой образ жизни

А глядя на хорошее тело, хоть мужское, хоть женское, тяжело отвести глаз, его хочется коснуться, смотреть, как оно двигается. Мужчины говорят, что даже укусить хотят. Сама часто видела, как даже женские взгляды прилипают надолго к красивому женскому телу.

Прозерпина
#88

Автор, красивые негламурные женщины и вообще, женщины, довольные своей внешностью, для индустрии не интересны. На них не заработаешь. Почему так-то называют, почему так-то считают... все это результат рекламы в СМИ, на которую тратятся миллионы, зная, что она окупится.

Гость
#89

Автор я на себе убедилась. От природы у меня правильные черты лица пухлые губы большие зелено-синие глаза длиные ресницы, овальное худенькое лицо длинные волосы но бледная кожа, русые волосы. Фигура хорошая высокая стройная. Так вот когда я некрашенная да на меня смотрят но без излишнего интереса. Когда я накрашенная сразу очень яркая броская а еще тут в блонд покрасилась. Выхожу в платье накрашенна липнут пяляться, нормально не пройдешь. А смываю одеваю шмотки неприметные и спокойно хожу никто не докучает не оборачивается. Я раньше тоже думала ну зачем красится вроде я натюрель хороша, но когда увидела что девочки ну ничего особенного раскрашены вызывающе одеты и все внимание к ним, поняла натюрель не в моде, и тоже хожу в гламурном стиле.

гость
#90
Гость

гостьКукуцаполь

автор, а не пох ли на то кто там чо считает. если вам не пофиг, то у вас проблемы, вы и есть - серость. поздравляю. ну а теперь представим, что мы уроке биологии. скажите, на какую особь сразу обратят внимание: на пеструю или на неброскую? слава богу, что в человеческих отношениях пестрота лишь первоначальное и далеко не последнее условие отбора партнера для спаривания.

а в природе все самки серы)



Да,в природе самки серы,а самцы имеют яркую окраску.

Однако самцы борятся за самок,а не наоборот.

я знаю.к чему это и виду

гость
#91
Веселая Матильда

Веселая Матильда

красивое тело + средненькое личико = красивая девушка некрасивое тело + прекрасное лицо = некрасивая девушка

да ну,готова поспорить на этот счёт! С каких это пор девушка с хорошей фигурой,но личиком как у Н.Валуева будет красивее,чем девушка с лицом очень красивым,шикарными волосами и допустим с 15 кг лишнего веса или очень худая?[/quote

Ну вы даете )))

1.Средненькое личико - Камерон Диаз, Перис Хилтон и т.д., но не "Н.Валув"

2.Красота волос и ногтей , скорее, относиться к пункту "тело", а не "лицо"

с каких пор у хилтон хорошая фигура????????

Гость
#92

Потому что у нас страна дураков.

даки
#93
Злой дохтер

Скажу честно - на девушку с маленькой грудью даже не посмотрю...

и она нас вас не посмотрит

Дикая Ахинея
#94

гость 91, Хилтон здесь привели в пример не как "хорошая фигура". а как "средненькое личико", глаза разуйте.

Русалка
#95

Извините, товарищи форумчане, что щас влезу. Еду на море в Крым! В Береговое. КТО СО МНОЙ? Ищу девушку-попутчицу чтобы дешевле можно было снять нормальное жилье.

Мне 31 года, не вредная, не противная, выезд 24 августа, там до 4 сентября (может раньше, но до 31 точно). Если что пишите в асю 562 025 929

Гость
#96
красотка

хаха да вы не пугайтесь, кожа с умелым макияжем выглядит отлично, а насчет зубок, многие мужчины говорили что это выглядит очаровательно))))))

они вам льстили, кривые зубы очень привлекают внимание и никак не украшают человека, лучше выпрямите

Гость
#97

Что все к прыщам прилипились, что??? у кого прыщи, значит не ухаживает за собой??? Чушь, это все,да они за лицом ухаживают чаще, чем кажется......У меня собой проблемы с кожей лица, но в остальном все в порядке, я так же слежу за волосами, ногтями, зубами, но вот не получается избавиться от прыщей, много чего перепробовала..Дебильные стереотипы, раз с прыщами, значит не ухаживает....

Гость
#98

а для чем больше пантов(образно) тем краше девушка!

Арина
#99

не обязательно быть гламурной, но ухаживаьт за собой - это правильно. и не обязательны тонны макияжа, я тут писала про это http://tingu.ru/, заходи. если что, там тоже в комментах пообщаемся

Лиса
#100

Автор,ну скажите,вот как быть "девкам с непривлекательными лицами",раз уж они такими уродились? наоборот,они молодцы что пытаются скрыть свои недостатки с помощью косметики. а красавицы от природы пусть не завидуют,им итак больше дано.кто им мешает пользоваться той же косметикой и делать себя еще ярче.