Гость
Статьи
2012 кто верит?

2012 кто верит?

CЕЙЧАС ВЕЗДЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ ПРОСКЛЬЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИЯ О КОНЦЕ СВЕТА.МЕНЯ ОНА ДОСТАЛА ЛИЧНО.........ПО ВСЕМ КАНАЛАМ....НА МНОГИХ САЙТАХ....ФИЛЬМЫ ЭТИ.....НЕТ НУ ПО-МОЕМУ ЭТО ВСЁ ДАВИТ НА МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ.КТО-НИБУДЬ СОГЛАСЕН СО МНОЙ ЧТО НУЖНО ПРЕКРАТИТЬ ПРОПАГАНДУ КОНЦА СВЕТА,И ПРЕСИКАТЬ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ.ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ СООБЩЕСТВО....... ЧИТАТЕЛИ..... И НЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ТЕМЫ КОНЦА СВЕТА!!!!!!!!!!!

Автор
21 ответ
Последний — 20 августа 2010, 17:12 Перейти
1.
Гость

Автор, попей валерианочки

2.
Гость

гы)

3.
Линда

а чего Вы так нервничаете - очередная херобобина! У нас каждые 5 лет конец света объявляют

4.
Фифа

вот давайте и начнем с вас. пресечем вашу тему

5.
Cappuccino

Автор, да Вы что?! Тот, кто этой пропагандой манипулирует, такие деньжищи зарабатывает...

6.
Николай

Надеюсь конец света будет позже 7 июня 2012 что бы еще раз успеть день рождение встретить!

7.
Эврика

А орать зачем?

Николай, в декабре обещают :)

Зато представляете, как охотно народ будет деньги тратить в эти оставшиеся пару лет? Все продумано! :)

8.

автор уже сикает

9.
Гость

если автор не пройдет курс лечения,то может свихнуться ранеьше 2012 года.И если 2012год еще под вопросом,то сумасшествие уже на горизонте

10.
Пыжик

Автор, есть неписаный интернетный закон: обилие заглавных букв и восклецательных знаков воспринимается, как крик и считается дурным тоном.

А конец света... Давайте решать проблемы в порядке поступления.

11.
mistery

бредятина какая-то.. автор успокойся, никакого конца света не будет. прежде чем так вопить тут, Библию что ль открой...

12.
Залипупель

Я его жду с большим количеством коньяка. Он все не приходит. А так хочется надраться первый и последний раз в жизни и проспать что-то важное.

ппц,интересно, кто следующий психанёт по этому прЭкрасному поводу?

14.
плавали-знаем
Николай

Надеюсь конец света будет позже 7 июня 2012 что бы еще раз успеть день рождение встретить!

Конец света назначен на 21 декабря,так что отметите!

плавали-знаем

Похмелиться даже, я думаю, успеет... Я када летела в кювет, по зиме, по скользкой дороге, прямой наводкой в столб, охерачила цельный батон... Как так - помирать, а я голодная... Время тада, я помню, растянулось, и позволило мне впихнуть в ся не тока батон... запить ещё, потому как - незапитый батон - он согласно мед справочникам и мнению моей мед мамы - вредный для здоровья... И всё равно, несмаря на растянувшееся во времени время, мне пришлось поторапливаться... У Николая, я смарю, времени-то побольше будет...

16.
Морда Морда
Гость

плавали-знаем

Похмелиться даже, я думаю, успеет... Я када летела в кювет, по зиме, по скользкой дороге, прямой наводкой в столб, охерачила цельный батон... Как так - помирать, а я голодная... Время тада, я помню, растянулось, и позволило мне впихнуть в ся не тока батон... запить ещё, потому как - незапитый батон - он согласно мед справочникам и мнению моей мед мамы - вредный для здоровья... И всё равно, несмаря на растянувшееся во времени время, мне пришлось поторапливаться... У Николая, я смарю, времени-то побольше будет...

ржака

17.
Морда Морда

15, надеюс, столб все-таки миновали

18.
Ницше нашего времени

Люди, что за бред, конец света еще в 2006 Нострадамус обещал, и что? Очередная сказка, учеными доказано, что никакого конца света в 2012 не будет, а если будет, тогда где-нить в 2060! Апокалипсис уже идет, вам так не кажется?

19.
Lover
Ницше нашего времени

Люди, что за бред, конец света еще в 2006 Нострадамус обещал, и что? Очередная сказка, учеными доказано, что никакого конца света в 2012 не будет, а если будет, тогда где-нить в 2060! Апокалипсис уже идет, вам так не кажется?

Мать моя, автор видите, мы уже 4 года как все мертвы, а вы переживаете)))))

Lover

Мать моя, автор видите, мы уже 4 года как все мертвы, а вы переживаете)))))

Дак да - мертвы уже 4 года, в 12 - мы эт дело увидим, а к 60-му, веротно, осознаем...

Морда Морда

15, надеюс, столб все-таки миновали

Да). Он врун оказался. Хитровыделанный эстонец. Сразу встал... Опознали тока по следам протектора - посреди следа стоял, вид непострадавший, улыбчивый, блестящий...