Гость
Статьи
2012 кто верит?

2012 кто верит?

CЕЙЧАС ВЕЗДЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ ПРОСКЛЬЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИЯ О КОНЦЕ СВЕТА.МЕНЯ ОНА ДОСТАЛА ЛИЧНО.........ПО ВСЕМ КАНАЛАМ....НА МНОГИХ САЙТАХ....ФИЛЬМЫ ЭТИ.....НЕТ НУ ПО-МОЕМУ ЭТО ВСЁ ДАВИТ НА МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ.КТО-НИБУДЬ СОГЛАСЕН СО МНОЙ ЧТО НУЖНО ПРЕКРАТИТЬ ПРОПАГАНДУ КОНЦА СВЕТА,И ПРЕСИКАТЬ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ.ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ СООБЩЕСТВО....... ЧИТАТЕЛИ..... И НЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ТЕМЫ КОНЦА СВЕТА!!!!!!!!!!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, попей валерианочки

Гость
#2

гы)

Линда
#3

а чего Вы так нервничаете - очередная херобобина! У нас каждые 5 лет конец света объявляют

Фифа
#4

вот давайте и начнем с вас. пресечем вашу тему

Cappuccino
#5

Автор, да Вы что?! Тот, кто этой пропагандой манипулирует, такие деньжищи зарабатывает...

Николай
#6

Надеюсь конец света будет позже 7 июня 2012 что бы еще раз успеть день рождение встретить!

Эврика
#7

А орать зачем?

Николай, в декабре обещают :)

Зато представляете, как охотно народ будет деньги тратить в эти оставшиеся пару лет? Все продумано! :)

Гость
#8

автор уже сикает

Гость
#9

если автор не пройдет курс лечения,то может свихнуться ранеьше 2012 года.И если 2012год еще под вопросом,то сумасшествие уже на горизонте

Пыжик
#10

Автор, есть неписаный интернетный закон: обилие заглавных букв и восклецательных знаков воспринимается, как крик и считается дурным тоном.

А конец света... Давайте решать проблемы в порядке поступления.

mistery
#11

бредятина какая-то.. автор успокойся, никакого конца света не будет. прежде чем так вопить тут, Библию что ль открой...

Залипупель
#12

Я его жду с большим количеством коньяка. Он все не приходит. А так хочется надраться первый и последний раз в жизни и проспать что-то важное.

#13

ппц,интересно, кто следующий психанёт по этому прЭкрасному поводу?

плавали-знаем
#14
Николай

Надеюсь конец света будет позже 7 июня 2012 что бы еще раз успеть день рождение встретить!

Конец света назначен на 21 декабря,так что отметите!

#15
плавали-знаем

Конец света назначен на 21 декабря,так что отметите!

Похмелиться даже, я думаю, успеет... Я када летела в кювет, по зиме, по скользкой дороге, прямой наводкой в столб, охерачила цельный батон... Как так - помирать, а я голодная... Время тада, я помню, растянулось, и позволило мне впихнуть в ся не тока батон... запить ещё, потому как - незапитый батон - он согласно мед справочникам и мнению моей мед мамы - вредный для здоровья... И всё равно, несмаря на растянувшееся во времени время, мне пришлось поторапливаться... У Николая, я смарю, времени-то побольше будет...

Морда Морда
#16
Гость

плавали-знаем

Конец света назначен на 21 декабря,так что отметите!

Похмелиться даже, я думаю, успеет... Я када летела в кювет, по зиме, по скользкой дороге, прямой наводкой в столб, охерачила цельный батон... Как так - помирать, а я голодная... Время тада, я помню, растянулось, и позволило мне впихнуть в ся не тока батон... запить ещё, потому как - незапитый батон - он согласно мед справочникам и мнению моей мед мамы - вредный для здоровья... И всё равно, несмаря на растянувшееся во времени время, мне пришлось поторапливаться... У Николая, я смарю, времени-то побольше будет...

ржака

Морда Морда
#17

15, надеюс, столб все-таки миновали

Ницше нашего времени
#18

Люди, что за бред, конец света еще в 2006 Нострадамус обещал, и что? Очередная сказка, учеными доказано, что никакого конца света в 2012 не будет, а если будет, тогда где-нить в 2060! Апокалипсис уже идет, вам так не кажется?

Lover
#19
Ницше нашего времени

Люди, что за бред, конец света еще в 2006 Нострадамус обещал, и что? Очередная сказка, учеными доказано, что никакого конца света в 2012 не будет, а если будет, тогда где-нить в 2060! Апокалипсис уже идет, вам так не кажется?

Мать моя, автор видите, мы уже 4 года как все мертвы, а вы переживаете)))))

#20
Lover

Мать моя, автор видите, мы уже 4 года как все мертвы, а вы переживаете)))))

Дак да - мертвы уже 4 года, в 12 - мы эт дело увидим, а к 60-му, веротно, осознаем...

#21
Морда Морда

15, надеюс, столб все-таки миновали

Да). Он врун оказался. Хитровыделанный эстонец. Сразу встал... Опознали тока по следам протектора - посреди следа стоял, вид непострадавший, улыбчивый, блестящий...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: